home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2015 
5-03-2015 
задолбало автоматическое переключение после задней передачи или телефона на экран карты, как избавиться?
  •  
5-03-2015 
5-03-2015 
А вы что хотите что бы у вас камера заднего обзора всегда работала и показывала, даже после того как задний ход выключили?
Вы подробнее опишите что вас не устраивает, и что бы вы хотели видеть на экране после того как выключается телефон или камера заднего хода?
Есть такое понятие как домашний экран и после того как закончен разговор по телефону, либо после того как вы поковырялись в настройках, климат посмотрели, картинка должна возвращаться к домашнему экрану. По моим наблюдениям не возвращается только после тог как принудительно сам нажал кнопку телефона или кнопку навигации. Домашний экран можно включить и принудительно нажав кнопку с пиктограммой "Дом" Все что я написал относится к рестайлу. Домашний экран можно настраивать, то есть выбирать то что он будет отображать. У меня например домашний экран слева показывает аудио, а справа навигацию.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
6-03-2015 
6-03-2015 
Добрый день!
Хотел ,что бы переключался на экран установленный ранее( как правило аудио или климат контроль). В крайнем случае на домашний экран. А как зафиксировать домашний экран на LX570 2008г.?
  •  
31-03-2015 
31-03-2015 
i785303 писал(а):
Добрый день!
Хотел ,что бы переключался на экран установленный ранее( как правило аудио или климат контроль). В крайнем случае на домашний экран. А как зафиксировать домашний экран на LX570 2008г.?
Все просто Amd Smiling
Нажать кнопку INFO и в открывшемся меню зайти в Screen Setting и уже в нём выбрать нужное
Правда удобно когда всё по русски Amd pardon
Пример на фото TLC200 (LX570 аналогично)
[img]как убрать автоматическое переключение на карту[/img]
  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
BKN писал(а):
Нажать кнопку INFO и в открывшемся меню зайти в Screen Setting и уже в нём выбрать нужное
это Вы для какого года авто дали картинки?
У меня на 2010 г. - такого нет...у нас как-то все проще и картинки не такие цветные.
Может на дорестайле нет возможности задать домашний экран ? Соответственно, нет возможности задержаться долго на экранах климат-контроль и радио (чего реально мне не хватает)?
  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
igorkzn писал(а):
У меня на 2010 г. - такого нет...
Всё есть, недавно парню на 200-ке включал 11 года, там вроде это в графе "основные настройки", а не в "экране" как у Пятой Генерации (дорейстайл).

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
7-02-2017 
7-02-2017 
барс027 писал(а):
основные настройки
да... нашел... там далее типа "автоматическое переключение экрана" надо поставить на "выкл". Good
  •  
17-03-2017 
17-03-2017 
у меня 2011 совсем другая картина. но там на настройках написано автопереключение дисплея выкл
вкл
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов