home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-02-2015 
27-02-2015 
Есть тут владелец LX 570 гос номер В655РС199

Если есть среди владельцев LX хозяин данного авто вишневого цвета.
Обращаюсь к вам мусье, вы судЫрь , НЕ МУЖИК А ЧМО( человек моралью обделенный)
"Учить" другую девочку на дороге , показывая свою "крутость" при своей даме рядом сидящей, это я вам скажу ,низко . Тем более , если сам НЕ ПРАВ( учи пдд) таких вот козлов, которым видимо чего-то не дали вечером или утром, обделенным , мужским самообладанием, ущербным и "низким", так вот таким , место у параши. И если вы все же есть среди участников данного форума то прошу вас отозваться и свой контактный номер прислать. Готов даже встретиться и обсудить с вами , ситуацию сегодняшнею , произошедшую на дороге Москвы. Но что то мне подсказывает , что вы батенька трус. Потому как нормальный, настоящий мужчина, так себя не ведет. По моему мнению, человек , достигший того, что может себе позволить такой Lexus , должен обладать рядом положительных и истинных качеств , мужчины лидера, успешного, сильного . ЯВНО СЕБЯ ТАК НА ДОРОГЕ НЕ ВЕДЕТ. Такое поведение как ваше, свойственно "мышам" , которые купили такой авто за мамин счет .

Уважаемые соклубники, написал данное сообщение , НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ , а с целью выявления среди одноклубников , данного субьекта. Ну и с целью предупредить , о том, что на этом автомобиле может ехать подобие мужчины в очках и вести себя очень агрессивно и не адекватно на дороге. Может показывать "крутость " перед девочкой или например перед владельцем автомобиля , меньшего класса. Очень жаль , что сегодня утром я не ехал в том автомобиле, который он "учил" . Но буду его тепперь высматривать среди владельцев вишневых lx. Благо таких не много.
Всем людям, адекватным и здравым, добра у удачи.
А вам , владельцу этого авто, если вы все же есть среди участников клуба, просьба откликнуться в личку.
  •  
  • +2
27-02-2015 
27-02-2015 
Что то слабо себе представляю покупателя мужского рода, вишневого 570го. Спортивную ну или хотя бы около спортивную вишневую может быть и себе взял, но не 570го. Может все же у жены взял покататься.
Хотя ситуации не видно. Один раз при своей даме, учил одну девочку на очень маленькой машине парковаться. В дет сад приезжал за сыном и всегда в одно и то же время стояла в разных местах машина размером с коляску, и всегда как на зло в таком месте, что для всех создавался транспортный коллапс, один раз пришлось просто встать так же как она, что бы она не могла выехать, и дождался пока она подошла и попросила отъехать, тогда то все ей и объяснил. но без чернухи. Как рукой сняло. Просто дамочка стала думать когда паркуется, хорошо если везде, а не только в этом месте около детсада.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +5
27-02-2015 
27-02-2015 
Может стоит хотя бы пару слов о самой ситуации... Иначе, так можно любого оклеветать! Да и некоторые дамочки за рулем забываются, что они такие же участники ДД, как и мужчины, и приоритета у них нет по половым признакам, как следствие этого, оказываются притертыми с фурой или еще в кого "прилетают"
  •  
  • -1
27-02-2015 
27-02-2015 
Ситуация то в общем то простая была. Ехали две машины, тот тип впереди. Девочка стала перестраиваться , двигаясь позади него, включила поворот и стала совершать маневр, этот же тип, решил тоже перестроиться и в наглую перед ней резко влез. На что получил сигнал клаксона от девочки. И казалось бы, ну подрезал сзади идущего, моргни аварийкой и езжай дальше, но нет же, этот тип стал подрезать, тормозить специально перед девочкой. Она постаралась уехать в другие полосы от него, так он один черт, догонял и снова стал резко тормозить перед ней. Вопрос- ЗАЧЕМ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ. Смелый типа или " крутой" ? Так что то передо мной так себя не ведут, видят же что сидит за рулем не девочка и видать побздюхивают. А когда едет со своей дамой такое чудо, да еще и на лексусе, так круче него только яйца варенные видать. Богом себя мнить начинает . И к сожалению таких вижу каждый день. Страшно за близких своих , которые слабее и не смогут ответить посильно такому вот типу. Уж и говорю, учу не обращать внимания на таких. Но тут как быть, если это му... ло стал ведь специально догонять и снова подрезать. При том видел ведь , что за рулем девчонка . Ну разве это мужское поведение господа? Я сам часто встречаю представительниц слабого пола с не адекватным поведением на дороге, но увидев что за рулем дама, стараюсь уехать поскорее от нее . И уж тем более не стану никогда так "учить ее" . И про то как бросают машины так как им удобно( я не только про девушек) так же сталкиваюсь часто во дворах и на парковках. И то же могу не выдержать и подойти попросить, но всегда нормальным человеческим языком , просто призываю к внимательности и обдуманности их поведения.
А тут, я считаю что тип тот , просто пытался выебн....ся перед своей сидящей рядом дамой. Но видя что за рулем девушка и тем более посигналила то она ему обоснованно , ну зачем себя так вести а? Не понимаю я таких. И за то , что так поступают, а ведь по сути он создал угрозу ее жизни и не только ее но и других водителей, за такое что с ним сделать стоит? Понять и простить? Скорее всего так и сделаю , но если встречу на дороге или все же он объявится, то тут други мои не обессудьте, захочу поговорить с ним на равных, а не так как он, на большом джипе , перед маленьким седаном с девочкой за рулем крутотень свою показал.
  •  
  • +4
27-02-2015 
27-02-2015 
Номера есть. Найти, думаю, не проблема. Хотя бы по месту регистрации авто глянуть.

У жены красная Ниссан Микра была раньше. Я на ней периодически ездил. В общем, один раз попалось мне чмо на чёрном 200-м крузере. Три раза меня подрезал и создал аварийную ситуацию за небольшой промежуток времени. После этого душа моя не выдержала и вышел с ним пообщаться. Подхожу, а там за рулём сопляк 20-летний у папы машину взял покататься. Ограничился воспитательной беседой, что не важно на чём ты ездишь, важно как ты себя ведёшь по отношению к другим людям. Мальчег выдавил из себя слёзное "Извините!" и мы разъехались
Но со стороны наверное выглядело прикольно Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-02-2015 
27-02-2015 
Fidelio писал(а):
Номера есть. Найти, думаю, не проблема. Хотя бы по месту регистрации авто глянуть.

У жены красная Ниссан Микра была раньше. Я на ней периодически ездил. В общем, один раз попалось мне чмо на чёрном 200-м крузере. Три раза меня подрезал и создал аварийную ситуацию за небольшой промежуток времени. После этого душа моя не выдержала и вышел с ним пообщаться. Подхожу, а там за рулём сопляк 20-летний у папы машину взял покататься. Ограничился воспитательной беседой, что не важно на чём ты ездишь, важно как ты себя ведёшь по отношению к другим людям. Мальчег выдавил из себя слёзное "Извините!" и мы разъехались
Но со стороны наверное выглядело прикольно Amd Green
Согласен с Вами полностью. Найти то его не проблема . Просто стараюсь не пылить сразу а попридержу коней так сказать. Да и понимаете ведь, лишний раз напрягать людей по таким пустякам не особо хочется. Поглядим пока. Объявится если, хорошо. Нет, может и выцеплю его . А в целом, что бы одноклубники в курсе были что такое вот чудо, катается на вишневом LX.
  •  
27-02-2015 
Видел такого вчера в митино, номера не помню, а поступать так конечно низко, стыдно товарищи...стыдно
  •  
27-02-2015 
Автору могу по номерам помочь если что, хотя не факт что это он будет...
  •  
1-03-2015 
1-03-2015 
Это мое мнение. Все что на дороге там и должно оставаться.
Забей короче. В конфликте всегда двое виноваты. В той или иной степени. А так только нервы себе Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Тем более у него он вишнего цвета)))))

_________________

Россия великая страна

  •  
  • +2
1-03-2015 
1-03-2015 
Да, после драки кулаками не машут Confused
Надо было его сразу к ногтю

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов