home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-02-2015 
17-02-2015 
Я тут тему создавал, старался,писал , время тратил а теперь ее нет. Amd Crying Куда делась? Amd gmm

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -4
17-02-2015 
17-02-2015 
Смыли в унитаз. У очень пахло сильно.
  •  
  • +2
17-02-2015 
17-02-2015 
....таки цензура..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
17-02-2015 
17-02-2015 
Slss писал(а):
....таки цензура..
скорее всего демократия. Смыли правду, как выразился растер,в унитаз.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -7
17-02-2015 
Валера,писали на форуме,что многие темы полетели,сейчас восстанавливают..
  •  
  • 0
17-02-2015 
17-02-2015 
В карантине она ... живая Laughing
Кто то стер ее туда )

Так что восстановления возможно, но наверное у стирающего были причины и повод.
Спрашивайте у модератора(-ов)
  •  
17-02-2015 
17-02-2015 
Валердос писал(а):
Куда делась?
+1! Я тут прекрасный отчет нашел в "КомерсантЪ" с фото и видео, с интервью от жителей Сочи до управляющих комплексами. Сейчас попробую ссылку опять найти.

Вот: link Очень интересно! Amd Thumbs up

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • 0
17-02-2015 
17-02-2015 
Хорошо если восстановят. Спасибо. Люди должны знать правду, а не то что им втуляют по телевизору.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -4
17-02-2015 
17-02-2015 
Вот тебе моя правда.

Был я там в августе. Заезжал на несколько дней. Днем на пляжах не пропихнуться было. Вечером не пропихнуться в олимпийском парке - народу полно, все с пляжей выползают и гулять. Новые гостиницы и отели на побережье забиты до отказа. Пришлось ночевать на горе, напротив аэропорта, тоже в новом отеле. В красной поляне и в Розе Хутор, не смотря на не горнолыжный сезон - зевак тоже полно, так как даже просто погулять там очень и очень приятно.

А куда делась моя тема про Олимпийский парк в Сочи?

А куда делась моя тема про Олимпийский парк в Сочи?

А куда делась моя тема про Олимпийский парк в Сочи?

Формула 1 чуть попозже - Комета описывала.

club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=3396732#3396732

А вот слышать "правду" от тех, кто даже не удосужился побывать там разок, как-то не очень хочется, и остальным не советую.
  •  
  • +6
17-02-2015 
17-02-2015 
Сейчас что ли август? Разговор был про нынешнее состояние. Может в следующий август снова будет не пропихнуть? Это радует. А где там пляж в олимпийском парке? И при чем тут пляж? Ты что ли был в умате или сейчас тоже не протрезвел

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -8
17-02-2015 
17-02-2015 
Сейчас февраль и все катаются на лыжах в горах. Летом я не сомневаюсь, что народу будет еще больше. Найди в инете веб камеру Красной поляны и Розы Хутор и смотри ее, практически как есть, а не как тебе напишут в газете. На пляже сейчас делать особо нечего.

Нажал на треугольник за переход на личности.
  •  
  • +7
17-02-2015 
17-02-2015 
Сегодня прилетел из Сочи. На склонах не протолкнуться. Народу тьма!!

По 15-20 минут можно в очередях простоять на подъёмник.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +10
17-02-2015 
17-02-2015 
Да все у нас нормально! В других олимпийских городах никаких очередей в спортивные объекты! Ну по крайней мере где видел своими глазами Мюнхен и Турин.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +5
17-02-2015 
17-02-2015 
Валердос писал(а):
Разговор был про нынешнее состояние.
...а в НЫНЕШНЕМ состоянии дочкина тренер(ша) по керлингу с сентября уже 5 (!!!) раз ездила в Сочи на проведение соревнований, а в спортивные лагеря - две наших группы деток-спортсменов туда успели отправить. И еще поедут. Кстати, тренер завтра снова в Сочи летит на какие-то то ли сборы, то ли турнир.
Да, в Олимпийском парке сейчас нет массовых хождений, но только потому, что все на аренах - тренируются, соревнуются... иными словами при деле! Amd pardon
А на веб-камеры на Красной Поляне ссылки где-то уже были. Только не нужно ночью скрин-шоты делать, ок? - ночью туристы обычно спят. Amd Silent

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +11
17-02-2015 
17-02-2015 
У моего кореша сын сейчас там на хоккейных сборах, 11 лет пацану.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов