home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-02-2015 
2-02-2015 
хочу купить ламповый усилитель .бюджет примерно 50 тыр
может посоветуете какой и может подскажете где ?
благодарю

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
У нас на сайте есть фирма - установщик защитных комплексов, там же есть ламповые усилители. Правда Москва, но поговорить не мешает. А вообще меломаны и аудиофилы слушают. Дистанционно не покупают. Необходимо прослушивание усилителей, колонок, наушников и т.д.
  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
У нас популярностью пользуются аппараты 80-х годов выпуска. Импортного производства
БУ конечно. Но некоторые экземпляры очень хорошо сохранились и отменно звучат

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
REUTMEN писал(а):
У нас на сайте есть фирма - установщик защитных комплексов, там же есть ламповые усилители. Правда Москва, но поговорить не мешает. А вообще меломаны и аудиофилы слушают. Дистанционно не покупают. Необходимо прослушивание усилителей, колонок, наушников и т.д.
а название не подскажите фирмы ?

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Camel писал(а):
У нас популярностью пользуются аппараты 80-х годов выпуска. Импортного производства
БУ конечно. Но некоторые экземпляры очень хорошо сохранились и отменно звучат
согласен .просто много самодельных предлагают .

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Я бы тоже поискал умельцев с рекомендациями. ИМХО, фирмачи не особо заморачиваются подбором ламп, а от их качества зависит очень многое - это не мой личный опыт ,а лишь многочисленные высказывания с профильных форумов. Но когда собирал подобный девайс для дома - для семьи, то перелапатил добрый десяток ламп, пока не добился того, что мне нравится, хотя я бы не назвал себя фанатом звука. Но даже при моих скромных запросах, при смене ламп была ощутимая разница в воспроизведении звука.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
M@ks писал(а):
Я бы тоже поискал умельцев с рекомендациями. ИМХО, фирмачи не особо заморачиваются подбором ламп, а от их качества зависит очень многое - это не мой личный опыт ,а лишь многочисленные высказывания с профильных форумов. Но когда собирал подобный девайс для дома - для семьи, то перелапатил добрый десяток ламп, пока не добился того, что мне нравится, хотя я бы не назвал себя фанатом звука. Но даже при моих скромных запросах, при смене ламп была ощутимая разница в воспроизведении звука.
опять согласен 8(
вот вот я всего этого тоже начитался .не так много умельцев то у нас ....
и то что слушать нужно каждый усилитель тоже понятно ...
то есть на расстоянии не вариант покупать ...8(

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
У меня кореш фанат этого.Отзвонился - есть на продажу однотактник двухблоковый ламповый самодельник. Гарантия. 30тр.
Есть старая Америка фабричная двухтактный. Боген. 75тр. Возможность тестдрайва.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Vodila писал(а):
У меня кореш фанат этого.Отзвонился - есть на продажу однотактник двухблоковый ламповый самодельник. Гарантия. 30тр.
Есть старая Америка фабричная двухтактный. Боген. 75тр. Возможность тестдрайва.
привет
а есть полные данные модели богена ? и фотка однотактника самодельного
может у него на авито висит ?

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Нет, фоток нет и он его не продает. Я просто вопрос задал, он сказал, что если своим, то можно и уступить-продать. Сказал, что однотактник более предназначен для джаза и вокала, если слушать рок, то лучше двухтактник. Боген висит на вайфай форуме каком-то в продаже винтажа (Москва). Просто кореш сейчас очень занят и не может говорить-объяснять. Освободится и будет готов ответить на любые вопросы.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Vodila писал(а):
Нет, фоток нет и он его не продает. Я просто вопрос задал, он сказал, что если своим, то можно и уступить-продать. Сказал, что однотактник более предназначен для джаза и вокала, если слушать рок, то лучше двухтактник. Боген висит на вайфай форуме каком-то в продаже винтажа (Москва). Просто кореш сейчас очень занят и не может говорить-объяснять. Освободится и будет готов ответить на любые вопросы.
нашел один 740 баксов продают ...


ЦЕНА: 740$

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ :

Самовывоз из Москвы (возможна доставка по Москве)

Отправлю в любые города по России и странам СНГ (Недорого)
ПАКУЮ НАДЕЖНО – ИМЕЮ ОПЫТ

По всем вопросам обращаться по телефону
8-926-280-45-08 Павел
и на электронную почту reggid@mail.ru

ОТЗЫВЫ ОТ МОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ МОЖЕТЕ НАЙТИ

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
цена только не сходиться Cool)

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
alexus70 писал(а):
цена только не сходиться Cool)
Не готов комментировать, мне сказал, что он там висит за 75р.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Vodila писал(а):
alexus70 писал(а):
цена только не сходиться Cool)
Не готов комментировать, мне сказал, что он там висит за 75р.
тел то его ? Cool

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Что слушаешь?источник какой? Есть форум радиотехника 20 века,с виду невзрачный ,но ребята там прожженные.Я как то залез туда по винилу пару вопросов,они мои компоненты разложили и сказали отнести на помойку Laughing ребята очень шарят,правда грузить начнут,понтоваться,типа дорос ли до лампы Amd Green но потом кучкой посоветуют...Там и барахолка есть,найдешь все что хочешь..Все хорошее там,если кто не берет,сливают на авито

_________________

ламповый усилитель посоветуйте плиз

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов