3-02-2015 
3-02-2015 
Есть человек в Москве,он с Германии тащит,у него там дядя на пмж

_________________

ламповый усилитель посоветуйте плиз

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Maksimka76 писал(а):
Есть человек в Москве,он с Германии тащит,у него там дядя на пмж
а я когда был в германии заходил в магазин так куча винила .
сейчас там и заказываю
две недели и все пришло Cool

вот он

www.recordsale.de/

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Ссылочку сохранил Wink

_________________

ламповый усилитель посоветуйте плиз

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
alexus70 писал(а):
это я понял .есть подключение . а как подключать то
Ну, самое простое, погуглить бивайринг. Мне не в лом писать, просто вы найдете гораздо более профессиональное и полное описание.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
У меня ямаха 777 подключил по бивайрингу и обычно с перемычкой....Я понимаю акустика не музыкальная,но особой разницы не уловил.Хотя многие в отзывах прям улавливают сходу положительное изменение.

_________________

ламповый усилитель посоветуйте плиз

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Klaus писал(а):
alexus70 писал(а):
это я понял .есть подключение . а как подключать то
Ну, самое простое, погуглить бивайринг. Мне не в лом писать, просто вы найдете гораздо более профессиональное и полное описание.
понял спасибо почитал Cool

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Klaus писал(а):
бивайринг
реально слышно разницу в одну десятую ома?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Maksimka76 писал(а):
Ссылочку сохранил Wink
http://www.recordsale.de/eng/php/Search.php?fo=snap&in=combined&media=all&min=0&max=50&details=1&sortby=catalogue&condition=0&gattung=0&gattungCD=0&gattungVideo=0&gattungVinyl=0&gattung7inch=0&gattungPrint=0

snap просто навалом от 4 евро за шт ...и америка и германия Cool)

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Kilimanjaro писал(а):
Klaus писал(а):
бивайринг
реально слышно разницу в одну десятую ома?
может это как с воздушным нулевого сопротивления вроде и помогает но не особо заметно Cool

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
alexus70 писал(а):
Maksimka76 писал(а):
Ссылочку сохранил Wink
http://www.recordsale.de/eng/php/Search.php?fo=snap&in=combined&media=all&min=0&max=50&details=1&sortby=catalogue&condition=0&gattung=0&gattungCD=0&gattungVideo=0&gattungVinyl=0&gattung7inch=0&gattungPrint=0

snap просто навалом от 4 евро за шт ...и америка и германия Cool)
цены конечно смешные,здесь мне обходится в рубль только одна

_________________

ламповый усилитель посоветуйте плиз

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Maksimka76 писал(а):
alexus70 писал(а):
Maksimka76 писал(а):
Ссылочку сохранил Wink
http://www.recordsale.de/eng/php/Search.php?fo=snap&in=combined&media=all&min=0&max=50&details=1&sortby=catalogue&condition=0&gattung=0&gattungCD=0&gattungVideo=0&gattungVinyl=0&gattung7inch=0&gattungPrint=0

snap просто навалом от 4 евро за шт ...и америка и германия Cool)
цены конечно смешные,здесь мне обходится в рубль только одна
ну так вся инфа для соклубников которые в теме Cool) там доставка еще но она 7 евро за 5 пластинок и 30евро за 10-15 пластиок
Cool)

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
  • +1
4-02-2015 
4-02-2015 
Maksimka76 писал(а):
alexus70 писал(а):
Maksimka76 писал(а):
Ссылочку сохранил Wink
http://www.recordsale.de/eng/php/Search.php?fo=snap&in=combined&media=all&min=0&max=50&details=1&sortby=catalogue&condition=0&gattung=0&gattungCD=0&gattungVideo=0&gattungVinyl=0&gattung7inch=0&gattungPrint=0

snap просто навалом от 4 евро за шт ...и америка и германия Cool)
цены конечно смешные,здесь мне обходится в рубль только одна
на самом деле ( как говорят масквичи) цены разные .про старые пластинки 60-70 годов первые прессы и по 100-200 евро есть Cool)

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
По иностранному не очень Laughing ,пластинки эти скупка или че новые чтоль.Судя по обложкам какие то видел,а какие то не видел не разу.Мне провозят б.у иногда попадается такой песок Crying or Very sad

_________________

ламповый усилитель посоветуйте плиз

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Klaus писал(а):
ИМХО не стоит на эту акустику искать ламповый усилитель. Несмотря на очень хорошую чувствительность (93.5 Дб/Вт), в принципе подходящую для лампы, эти колонки уже содавались для транзисторного звука.
К тому же это полочники - особого выигрыша в звуке не почувстуете.
И еще - в колонках есть встроенные переключатели фильтров. Имеет смысл подключать такую акустику к лампе только при возможности прямого подключения, минуя фильтры. Или бивайрингом.
Уже тридцать лет слушаю тракты винил-лампа(корректор)-лампа(пред)-лампа(мощность)-рупорная акустика.
я вот усилитель нашел у себя в городе
ламповый усилитель посоветуйте плиз
вроде америка и ламповый и недорого
может что скажете по нему ?
спасибо

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Maksimka76 писал(а):
По иностранному не очень Laughing ,пластинки эти скупка или че новые чтоль.Судя по обложкам какие то видел,а какие то не видел не разу.Мне провозят б.у иногда попадается такой песок Crying or Very sad
когда песок за 3 евро не жалко а вот 1000 руб как то так ...Cool

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов