4-02-2015 
4-02-2015 
Maksimka76 писал(а):
По иностранному не очень Laughing ,пластинки эти скупка или че новые чтоль.Судя по обложкам какие то видел,а какие то не видел не разу.Мне провозят б.у иногда попадается такой песок Crying or Very sad
тут всякие и новые и старые .

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
alexus70 писал(а):
тут всякие и новые и старые .
Wink

_________________

ламповый усилитель посоветуйте плиз

  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
Kilimanjaro писал(а):
реально слышно разницу в одну десятую ома?
Ну Витько, дело ж не в омах! А в сумасшествии, называемом аудиофилией!))
Мне кажется, что я слышу. Может быть я и придумываю!) Но слышу!) Я и разницу при замене проводов межблочных слышу. У меня очень, очень хорошая аудиофильская акустика. Ну и вообще, весь тракт позволяет говорить о таких тонкостях.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
alexus70 писал(а):
может что скажете по нему ?
Сам по себе усилитель достойный. К тому же, в нем вроде бы есть встроенный корректор, что удобно. Но, надо проверять - какие там стоят лампы. Скорее всего они уже заменены на наши или венгерские аналоги (а может, и на китайские, что плохо совсем). Тогда надо узнавать сколько будет стоить замена ламп.
Но не это главное. Родные лампы тоже могут быть подсевшими.
Берите усилитель под залог (обычное дело у аудиофилов), несите домой к своему источнику звука и акустике. Поставьте хорошо знакомую вам музыку. Слушайте пару часов. Если звук приятен, не раздражает, вы слышите то, что хотите услышать, проверьте, насколько хорош звук на той громкости, которой пользуетесь обычно, еще подумайте - удобно ли вам бегать к усилителю крутить ручку громкости (мне кажется, что у него нет пульта). И только после этого принимайте решение.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
Klaus писал(а):
alexus70 писал(а):
может что скажете по нему ?
Сам по себе усилитель достойный. К тому же, в нем вроде бы есть встроенный корректор, что удобно. Но, надо проверять - какие там стоят лампы. Скорее всего они уже заменены на наши или венгерские аналоги (а может, и на китайские, что плохо совсем). Тогда надо узнавать сколько будет стоить замена ламп.
Но не это главное. Родные лампы тоже могут быть подсевшими.
Берите усилитель под залог (обычное дело у аудиофилов), несите домой к своему источнику звука и акустике. Поставьте хорошо знакомую вам музыку. Слушайте пару часов. Если звук приятен, не раздражает, вы слышите то, что хотите услышать, проверьте, насколько хорош звук на той громкости, которой пользуетесь обычно, еще подумайте - удобно ли вам бегать к усилителю крутить ручку громкости (мне кажется, что у него нет пульта). И только после этого принимайте решение.
вчера принесли послушал и не смог не купить .звук очень понравился реально играет по всей комнате и даже кажется что совсем не из колонок Coolпульт есть .фонкорректора нет .ноу меня он есть самодельный ...
лампы стоят филипс (американские ) и tung -sol (ussr) .
а какие цена -качество самые оптимальные лампы ?
я смотрел на ебае они там от 2000 руб и куда то в космос по цене стремятся Cool))

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
Если играет и радует, то поздравляю и радуюсь за вас!)
Лампы сейчас продают с таким разбросом цен, что говорить о рыночной цене бессмысленно. Со временем, не спеша, найдите американские или японские аналоги, меняйте парами. И хорошего вам прослушивания!)

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
  • +1
6-02-2015 
6-02-2015 
У меня в жизни только один человек был знакомый, который слышал разницу в замене межблочного кабеля.
Сам же не могу услышать. Хотя всю жизнь с усилителями, магнитофонами, музыкальными инструментами

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Camel писал(а):
У меня в жизни только один человек был знакомый, который слышал разницу в замене межблочного кабеля.
Сам же не могу услышать. Хотя всю жизнь с усилителями, магнитофонами, музыкальными инструментами
кабель тоже предложили за 15000 руб из серебра Cool) а говорю а есть что подешевле ? сказали есть за 12000 руб Cool)

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Ну мне хоть 30 хоть за 1000 $
Ламповый усилитель этим не испортишь

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Camel писал(а):
Ну мне хоть 30 хоть за 1000 $
Ламповый усилитель этим не испортишь
Amd Green

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
ламповый усилитель посоветуйте плиз
ламповый усилитель посоветуйте плиз
вот кстати как в натуре

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Получилось красиво.
Но, можно поворчать?) По аудиофильски.)
Я бы не ставил блоки один на другой, разнес бы акустику метра на полтора, отключил бы пульт ДУ, минимизировал бы коммутационные переключения - то есть превдарительный усилитель-корректор бы нашел простой, специализированный, без переключений.
Иначе разницу в звучании разных межблочных проводов не услышать!)
Вопрос - надо ли?))) Думаю, что не обязательно - главное, чтобы звук радовал!)

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Klaus писал(а):
Получилось красиво.
Но, можно поворчать?) По аудиофильски.)
Я бы не ставил блоки один на другой, разнес бы акустику метра на полтора, отключил бы пульт ДУ, минимизировал бы коммутационные переключения - то есть превдарительный усилитель-корректор бы нашел простой, специализированный, без переключений.
Иначе разницу в звучании разных межблочных проводов не услышать!)
Вопрос - надо ли?))) Думаю, что не обязательно - главное, чтобы звук радовал!)
Внизу старый усилитель его конечно уберу колонки просто сейчас не на месте Smileа какие переключения на усилителе только громкость Smileили я что то не понял

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
11-02-2015 
11-02-2015 
никто не отвечает 8( ну и ладно ...не больно то и хотелось тогда раз вы такие ..... Amd Green

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
У меня у товарища вот такое добро, в винил ударился Smile
ламповый усилитель посоветуйте плиз
Эта вертушка реально килограмм писят весит Amd Green
ламповый усилитель посоветуйте плиз
ламповый усилитель посоветуйте плиз
А мне что-то не нравится этот треск иголочный, я как-то по цифре больше Amd Listen music
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов