home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2007 
1-12-2007 
Жалею, что не прочел раньше эту страницу, сэкономил бы 8 тыс. руб. Сколково однозначно в топку и инструментальный цех тоже. Если будете в ТЦ «Спортхит» загляните к ним просто так, посмотреть и запомнить лица двух молодых «менеджеров» (один Сергей, кажется) и если вдруг на другом сервисе их увидите, сразу разворачивайтесь и уходите, так как эти два юных безусых директора находятся там только с целью не пропустить мимо своего кармана клиентский рубль, а все остальные вещи, которые сопутствуют слову менеджер-профессионал им не известны. Еще у них там по будням работает старший товарищъ, сенсей обмана, вполне «благообразный и благолепный мужчина средних лет», который очень хочет вам помочь… расстаться с вашими деньгами, но не помочь решить вашу проблему. Короче, это только сервис для лохов типа меня или для наемных водителей лексусов, которым похрену качество, время, стоимость и результат. Amd ranting
  •  
1-12-2007 
лазарь писал(а):
Жалею, что не прочел раньше эту страницу, сэкономил бы 8 тыс. руб. Сколково однозначно в топку и инструментальный цех тоже. Если будете в ТЦ «Спортхит» загляните к ним просто так, посмотреть и запомнить лица двух молодых «менеджеров» (один Сергей, кажется) и если вдруг на другом сервисе их увидите, сразу разворачивайтесь и уходите, так как эти два юных безусых директора находятся там только с целью не пропустить мимо своего кармана клиентский рубль, а все остальные вещи, которые сопутствуют слову менеджер-профессионал им не известны. Еще у них там по будням работает старший товарищъ, сенсей обмана, вполне «благообразный и благолепный мужчина средних лет», который очень хочет вам помочь… расстаться с вашими деньгами, но не помочь решить вашу проблему. Короче, это только сервис для лохов типа меня или для наемных водителей лексусов, которым похрену качество, время, стоимость и результат. Amd ranting
Хотелось бы более подробно о причине недовольства. Это совсем не личный интерес. На основании фактов (а не эмоций) обязательно попросим ответ от руководства "Тойота-Сколково". В случае, если он не удовлетоворит Вас и администрацию клуба, по правилам нашего партнерского договора, компания может быть лишена статуса партнера.

Еще раз прошу конкретики, а не только описания тех, кого нам надо опасаться, руководствуясь Вашим опытом.
  •  
2-02-2008 
2-02-2008 
Должна ли быть гарантия на малярные работы Question Question Question

Вопрос общий, но у меня применителен к Сколково.
Дело в том, что мне там покрасили бампер, теперь с него лак ошметками облезает Confused
я конечно мог прижаться к заборчику или еще куда, но там мог скол в лучшем случае остаться или царапина... ночтоб вот так откровенно.
могу выложить фото...
  •  
4-02-2008 
4-02-2008 
Уважаемая Администрация Клуба! Коллеги!


Еще раз хотел бы заострить внимание на обслуживании в Сколково.
в продолжение моего предыдущего поста, я решил съездить в этот сервис и обсудить причины по которым, покрашенный там бампер начал облезать. Павла (ответствченный по малярным работам) на месте не оказалось. Бывшие на месте специалисты осмотрели бампер и согласились, что это косяк окраски. Позвонили Павлу, дали трубку мне. Когда я начал ему объяснять в чем дело, мне было заявлено, что я покрасил бампер в другом месте и приехал их разводить на деньги.

Прошу заметить, что этот ...... "специалист" уже во второй раз позволяет себе подобное объяснение своих безолаберных действий: когда я им предъявил за помятую крышу, мне в таком же тоне было сообщено, что я решил чужими руками подправить свое положение.

С тупым бычьем конечно можно соответствующе разговаривать, но поскольку являясь членом Клуба я обратился в этот сервис, как к партнеру Клубы, считаю, что от лица же Клуба могу попросить объяснений.

Please advise, как говорится...
  •  
16-02-2008 
Прошу прощения, что раньше не обратил внимания на тему, пропустил информацию. В понедельник заеду и попрошу комментарий от руководства "Тойота-Лексус Сколково". Результат будет выложен здесь.
  •  
16-02-2008 
16-02-2008 
Спасибо.
  •  
22-03-2008 
22-03-2008 
Хотелось бы узнать результат. Сколково не далеко от меня, хочется и бампер покрасить и ТО сделать!!!
Если можно инфу по сколково озвучить!!!!
  •  
24-03-2008 
24-03-2008 
Модерам посвещаю-где ответы на вопросы !Может тему топкой назовем,что б другие к ним не ныряли!!!!!в наших силах оградить на пападосы !от СКОЛКОВЧАН И ИНЫХ ТАКОВЫХ!!!!!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
26-03-2008 
26-03-2008 
Ярослав, есть какя-нибудь информация про сколковскую топку?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Сколково - в топку!!!

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Сильные ребята, видать, эти сколковцы...
  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Oblomoff писал(а):
Сильные ребята, видать, эти сколковцы...
Аха, [удалено]фик расколешь

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
А вы значок Exclamation нажимали?? Справа в сообщении.... Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
11-04-2008 
Руководство данного сервиса постоянно недоступно, ссылаются на своих подчиненных. Из последних на вопрос никто четко не ответил, хотя общая тема примерно такова "бампер у этого клиента перекрашивался повторно, вот и облез, а накладка еще в нашей краске и разница еще видна". На контакт выходили трижды. Последний раз сообщили, что контактом с Лексус-Клубом и ответами на вопросы будет заниматься отдельный человек. Поэтому и пауза, так как этот "человек" на форуме так и не появился. Причем, честно говоря, меня в первую очередь интересует своевременные и адекватные ответы (а уж согласен будет с ними вопрошающий или нет, это второй вопрос, клубным сообществом разберемся, попробуем рассудить). А если таковая схема ответа налажена не будет, то увы, выступать адвокатом клубней в этом или иных сервисах, я не смогу и выход только один, отказ от партнерства. Сегодня вопрос Сколково будет задан в последний раз.
  •  
11-04-2008 
11-04-2008 
Впереди паровоза!!!!вопрос уже все таки закрыт,из за отсутствия ответа с их стороны!
Мы им не интересны!!!!!!!!!!!!!А они нам интересны???????

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов