10-09-2007 
10-09-2007 
Oblomoff писал(а):
а где запятую то ставить?
в любом месте Laughing
  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
97rus писал(а):
Oblomoff писал(а):
а где запятую то ставить?
в любом месте Laughing
тока не в тубзе Laughing Laughing Laughing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
Bordos писал(а):
тока не в тубзе Laughing Laughing Laughing
давай вместе посмеёмся в чём прикол Confused
  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
Confused
ты взаправду ни понял? иль шуткуешь Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
Bordos писал(а):
ты взаправду ни понял? иль шуткуешь
Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Cool Cool Very Happy
  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
Сколково - в топку!!!
  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
ViRuS писал(а):
Сколково - в топку!!!
Олег, у тя чой-то упало Laughing Laughing
Ягодка-то, галюциногенная?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
Bordos писал(а):
Ягодка-то, галюциногенная?
недозрела просто Very Happy
  •  
10-09-2007 
10-09-2007 
97rus писал(а):
недозрела просто
Значит - здравствуй, белый друг! Very Happy Very Happy

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
Bordos писал(а):

После прохождения ТО-20000 в ТЦ Кунцево, принимая машину из сервиса, по кругу весь кузов осмотрел на предмет повреждений - ничего не нашел Razz Приехал домой, вышел из машины и взгляд уперся в потертости с проминанием на крыше - чёй-то клали сцуки Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Учитывая, что с территории сервиса уехал (растяпа млин Confused ), посчитал что возвращаться смысла нет, так-ккак доказать что-либо уже бесполезно Twisted Evil
Mad Жую сопли Evil or Very Mad Twisted Evil........
Обратись в сервисы, которые восстанавливают вмятины путем вытягивания. говорят эффект великолепный (у нас тут где то уже обсуждалось). отдашь сотню максимум, зато восстановишь железку и нервинчать не будешь.


Ну нафлудили тут конечно... зато отвлекся от горестных дум Smile
  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
да, уроды, конечно.

дело тут вот в чем, на мой взгляд. все манипуляции с авто, во всех сервисах, выполняют отнюдь не менеджеры, которые выходят к вам сообщить у готовности (ну те, которые в дешевых галстуках и костюмах Wink ) а скажем так "кулибины" из окрестных или не очень деревень.

случай недавно. положил в "холодильник" своего GS (тот, который рядом с ручкой коробки) две бутылки воды. одну большую бонакву (300 мл ) , а другую маленькую (в кинотеатрах продают). так вообщем получилось, что они легли одна на другую и крышка перестала открываться. а там не только ящик, там и кнопки переключения режима езды и обдув сидений и еще что то. время 23.00. Лексусы вроде все закрыты.

Я вспоминаю, что Toyota центр Шереметьево как раз недавно анонсировала круглосуточную работу. Звоню туда, говорят пиезжайте.
Приезжаю. Выходит менеджер. Поясняю ему проблему. Говорит - надо ставить машину до утра, поскольку касса сечас не работает, а сделают то они конечно "быстро" ). Говорю, что я затем и приехал ночью, чтобы завтра машина с утра была в порядке, мне уезжать. Говорю, может позавём "кулибина", техника , так сказать.

Дальше как в песне - "поламалась для виду девица" , позвал техника.
Здоровуюсь с парнем, говорю "позвольте мне пояснить суть работы данного ящика и вообще всю ситуацию". На что получаю жест,что типа всё ОК и не надо ничего пояснять Very Happy

Залез в машину, поколдовал с металлической линейкой там секунд 40 и вуаля, всё сделано. Дал ему 500 рублей.

Рассказал я это к тому, что вся "чёрная работа" выполняется автомеханиками, людьми будем говорить так "простыми" и не озабоченными особо никакими мыслями. И как он в своей деревне ставил ящик с инструментами на крышу трактора или комбайна так на автомате ставит и на Лексус.

p.s. кстати менеджер тойоты, который GS Видимо видел 1ый раз изнутри сказал - да, аппарат серьезный, а освещения внутри маловато. И действительно, освещение в GS хватает только для эксплуатации, когжа нет никаких проблем. Но когда нужен яркий свет в салоне, то ....нетуть
  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Делал кузовной ремонт в ТЦ "Кунцево", месяц ждал очереди, неделю продинамили. Два раза ездил пока не заменили пластиковый колпак на колесном диске, хотя при приемке он был внесен в реестр.
Постараюсь к ним больше не попадать.
  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Dima писал(а):
Но когда нужен яркий свет в салоне, то ....нетуть
Confused мне хватает штатного освещения Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Oblomoff писал(а):
у нас тут где то уже обсуждалось
Найти не могу, дай пжста сцылко

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Bordos писал(а):
Найти не могу, дай пжста сцылко
Сам чо то тут потерялся Confused
вот на яндехе попалось www.sakura-motors.ru/news/?id=37
поищи еще - их сейчас много уже...

Отпиши потом, если будешь юзать фичу...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов