28-01-2015 
28-01-2015 
Придется самим бесшумить, видимо.
Старшего брата RDX тоже сами делали.
Ипонцы.... что тут уж...
  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
Valery36 писал(а):

А то что у ВСЕХ - это ИМХО явный перебор.
У меня с 2005 года было четыре лексуса, правда все в максимальных комплектациях. Так вот у всех эта опция была, да и у друзей у всех зеркала опускались (вот тут на счет комплектаций не знаю, максимум или нет). Поэтому и пишу, что на всех. Может быть в базе этого и нет, не знаю.
  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
Если бы Вы сразу ТАК сказали
Sedoy писал(а):
У меня с 2005 года было четыре лексуса, правда все в максимальных комплектациях.
я бы про Лексусы согласился, но написали то )))
Sedoy писал(а):
мне кажется это есть у всех авто с электрическими зеркалами,

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
Valery36 писал(а):
У меня на японце было следующим образом: если переключая коробку в R выбрать переключателем правое зеркало, то оно нацеливалось на правое заднее колесо.
А то что у ВСЕХ - это ИМХО явный перебор.
Про NX.
Вчера ознакомился со сравнительным тестом в АвтоРевю. Участовали RDX, X3 и NX300h.
NX занял последнее место, что случается у АвтоРевю с новыми авто крайне редко.
К сожалению, оценки, в том числе слабых мест машинки, полностью совпадают с моими, уверился в своей правоте. Тот же Диваков полностью подтвердил моё мнение об отсутствии шумоизоляции. И это в Лексусе! (((
Прям обидно за Лексус (((
Причем Х3 то ладно, он в тестовой комплектации более 4 млн рублей стоил, пусть - все же зазор по цене существенный. Но более дешевый RDX, который является версией CR-V, которая проигрывает RAV4, на основе которого... Ну это никуда (((
А вот полный привод на гибриде, который меня всегда смущал, авторевюшники просто ... Ну сказали, что по сути его и нет.
Даже при полностью заряженной батарее (((
так что получается по ка единственный плюс нх - новый дизайн и приятный салон?
  •  
28-01-2015 
28-01-2015 
Мнение АвтоРевю именно такое - дизайн им понравился очень сильно.
Остальное - вообще ни как. Кстати, тачпад тоже поругали.

Но по мне так сравнение не очень корректное - всё же машины с ДВС сравнивали с гибридом. Мне было бы интереснее посмотреть на сравнение с 200t - ИМХО было бы честнее.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Ну да, все сравнивают гибрид с другими одноклассниками с ДВС.
Не корректно сравнивать) Нужно с 200t, но их еще нет.

_________________


  •  
29-01-2015 
29-01-2015 
Valery36 писал(а):
Вчера ознакомился со сравнительным тестом в АвтоРевю. Участовали RDX, X3 и NX300h.
NX занял последнее место, что случается у АвтоРевю с новыми авто крайне редко
Чушь все это, или проплачено, или дебильные критерии, высосанные из пальца как обычно. Помню старый их тест, был победный "спортивный" X5 и RX300. Икс кидало в колее, руль ноль не держал итд, а все время в процессе они передвигались на Рэксе и кайфовали, как они сказали, "из точки А в точку В с комфортом". А вы говорите: жизнь в алмазах, жизнь в алмазах...
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
kastett писал(а):
Чушь все это, или проплачено, или дебильные критерии, высосанные из пальца как обычно.
Если знаете как лучше и умеете - сделайте. Если не можете и не знаете - в чем смысл таких заявлений? Если с чем конкретно не согласны - так поясните.
Например, они пишут, что гибрид с полной батареей не смог нормально подняться на пригорок, что задний электромотор не смог его вытянуть. Докажите, что это чушь с фактами.
Или просто бла-бла?

Valery36 писал(а):
К сожалению, оценки, в том числе слабых мест машинки, полностью совпадают с моими, уверился в своей правоте.
Еще добавлю: я был готов покупать данный авто (поскольку новый RX как обычно завис), но изменил своё решение после тест-драйва. Так что тема для меня носит практический интерес.
Может вернусь к вопросу после того, как появятся живые 200t. В наличии ))) От отказников )))
Во всяком случае они будут шустрее и с настоящим (против гибрида) AWD. А уж с шумоизоляцией я что-нибудь придумаю. Laughing

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Valery36 писал(а):
Например, они пишут, что гибрид с полной батареей не смог нормально подняться на пригорок
Это пишут,,ОНИ,,!!!........люди, не имеющие понятия о езде на гибриде.
А режим ,,В,, трудно включить? Wink
Valery36 писал(а):
с настоящим (против гибрида) AWD
Валера, видимо ты на рыбалку зимнюю собрался? Не?....
Или вокруг тебя катают только рамники и АВД? Легковушек однояйцевых не катается? Они же как-то каждый день ездят и самое главное никто не заморачивается АВД?
Valery36 писал(а):
новый RX как обычно завис
Поверь, я жду больше, чем ОД в РФ... Laughing
Вот-вот.....я тебе говорил, что как только отправятся за него деньги, сразу маякну. Amd victory
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
snow1975 писал(а):
Это пишут,,ОНИ,,!!!........люди, не имеющие понятия о езде на гибриде.
А режим ,,В,, трудно включить? Wink
Ну донесите до них КАК надо Laughing Наберут журналистов по объявлению, понимаешь, а они потом честных людей в заблуждение вводють! Evil or Very Mad
snow1975 писал(а):
Поверь, я жду больше, чем ОД в РФ... Laughing
Вот-вот.....я тебе говорил, что как только отправятся за него деньги, сразу маякну. Amd victory
Благодарю, буду ждать Wink

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Valery36 писал(а):
Если знаете как лучше и умеете - сделайте. Если не можете и не знаете - в чем смысл таких заявлений? Если с чем конкретно не согласны - так поясните
Даже статью не читал. Да, гибрит будет слабее честного полного, но знакомые на таких RX ездят, не жужжат.
Valery36 писал(а):
Наберут журналистов по объявлению, понимаешь, а они потом честных людей в заблуждение вводють! Evil or Very Mad
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Valery36 писал(а):
Ну донесите до них КАК надо
Вэлком в гибридную веку. Rolling Eyes
Valery36 писал(а):
Благодарю, буду ждать
Amd ok
  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
kastett писал(а):
Чушь все это, или проплачено, или дебильные критерии, высосанные из пальца как обычно.
kastett писал(а):
Даже статью не читал.
Amd Green Вопросов больше не имею.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
snow1975 писал(а):
Вэлком в гибридную веку. Rolling Eyes
Не готов пока. Embarassed
Ну не по NX точно, а когда RX покажут... Wink

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
30-01-2015 
30-01-2015 
Valery36 писал(а):
Не готов пока.
Ничего нового не будет.
Почитай.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Обзоры, тесты, отзывы Правила форумов