home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2015 
22-01-2015 
chudik el magnifico писал(а):
Коробка заменена, на нее гарантия. Надо проверить эбу. Какие самостоятельные затраты? На проверку
эбу?
Почему Вы им верите, что нужно проверить ECM? А не кабель между ECM и АКПП? А не разъем на АКПП?
Ошибка P2714 указывает на необходимости замены ECM в последнем случае.
Там, где меняли коробку, как могли отдать авто с ошибкой?
По принципу:"К пуговицам претензии есть? Нету. А что костюмчик криво сидит - так это не наша вина"
Или у вас были особенные договоренности?

Прежде чем разбираться с P2714, нужно разобраться с системой впрыска SFI, по ней ошибок полный экран сканера.

Решили сами заниматься ремонтом-ваше право.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
22-01-2015 
22-01-2015 
flashLAV писал(а):
Там, где меняли коробку, как могли отдать авто с ошибкой?
солидарен!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
23-01-2015 
23-01-2015 
flashLAV писал(а):

Почему Вы им верите, что нужно проверить ECM? А не кабель между ECM и АКПП? А не разъем на АКПП?
Ошибка P2714 указывает на необходимости замены ECM в последнем случае.
Там, где меняли коробку, как могли отдать авто с ошибкой?
По принципу:"К пуговицам претензии есть? Нету. А что костюмчик криво сидит - так это не наша вина"
Или у вас были особенные договоренности?
Прежде чем разбираться с P2714, нужно разобраться с системой впрыска SFI, по ней ошибок полный экран сканера.
Решили сами заниматься ремонтом-ваше право.
Когда я туда пригнал машину, там горели ошибки по катам и соленоиду, как я понял. Когда авто с ошибкой забирал, мне сказали что это ошибка по движку и катам а не по коробке (ессно когда забирал ошибки не горели, их сбросили). В рекомендациях они мне сказали что надо устранить ошибки по двигателю и проверить блок управления, типа они с самого начала заподозрили что там что то не то. Когда я повторно приехал с теми же проблемами, мне сказали что пока я не проверю работоспособностью эбу они коробку трогать не будут. Ну типа они 8 лет занимаются ремонтом коробок и у них уже неоднократно были случаи такие, где замена блока все решала. Я не могу же их заставить разбирать коробку или искать проблему вне коробки? Я уже сто раз пожалел что туда обратился, но имеем что имеем.
Щас буду устранять проблемы по топливной и буду надеятся что остальные ошибки уйдут вместе с решением этой проблемы.

_________________

ВАЗ 2115 => ВАЗ 2115 + ВАЗ 2105 => ВАЗ 2115 + Toyota RAV4-I => Toyota RAV4-I + Hyundai i30 => Toyota RAV4-I + Hyundai i30 + Lexus GX470, 2004 г.в.=> VW Touareg + VW Caravelle + Toyota Tundra + Lexus GX470, 2004 г.в.=> VW Caravelle + Toyota Tundra + Toyota Highlander 2014 + Lexus GX470, 2004 г.в.

  •  
23-01-2015 
23-01-2015 
chudik el magnifico писал(а):
буду устранять проблемы по топливной
это правильно имхо!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов