4-02-2015 
4-02-2015 
Сергей, посмотрите тему в технической ветке ,посвященную Фантом 200 с клубной сборкой, что бы не переписывать половина материала из той ветки в эту и не засорят ее "флудом" Smile

Там можно и сенсор задействовать, можно и старый блок выкинуть, а можно и оставить его.

Так же есть инфа по Абигсу, причем даже есть видеомануал по его установке, как подключается этот Абигс и как он работает с нештатными аудио/видео девайсами, как управляется со штатного тача.

У ранее обозначенных компаний, на сайтах есть все оборудование и цены, соотв-но можете самостоятельно узнать стоимость всего комплекта.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
M@ks, спасибо тебе огромное за правильное направление! Вот так поворот! По ходу этот Фантом 200 решение всех проблем для тех, у кого нету штатно MP3, DVD, браузера, интернета, видеоплеера и т.д. По идее это мини-компьютер, как в телефоне, только система стационарная и подключается к любому экрану!!! Очень интересно! Smile Надо брать! Smile

_________________

Lexus LS430

  •  
5-02-2015 
5-02-2015 
Не за что! Этот Фантом уже много лет "пепетерается" на форуме, ещё с предыдущей модели "100"

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Тебе РГБ нужен для навигации? Штатный блок нави стоит или нет?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
RGB тебе нужен для какой цели? Для нави? Для камеры и парк ассиста?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
6-02-2015 
6-02-2015 
Запутался я немного. Smile)

Традиционно посоветую Фантом, он есть на Видне, есть на Андроиде: нави, плеер с USB (тяжелое видео тормозит, аудио лучше), инет. Для отдельного вдв-плеера можно использовать Абигс (управление с тача). То, что ты хотел или я не то тебе посоветовал?

Есть отдельные "открывалки" по РГБ ,к примеру, у компании Триома, Вега-Абсолют,Медиаконтроллер

LS - это та из моделей, которую лично не апгрейдил, а только помогал советом, поэтому м.б. и могу понять что ты хочешь

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
sotok писал(а):
Ну что ж, после долгих поисков электриков, которые по моему мнению смогли бы подключить монитор с магнитолой, я никого не нашел, кто сказал бы мне, что подключить можно и нужно. Все как один твердили, что тут ничего не поделаешь, не предусмотрено это подключение, чтобы не лез в штатную проводку, т.к. спалишь все и т.д. и т.п. Мол, если не "стык в стык" - то подключить не реально, а для кого-то это казалось на столько сложной задачей, что вообще не брались даже смотреть...

И вот, когда надежда стала покидать эту идею, попала в руки схема подключения, автору(Levinson) спасибо!
Возможно, кому-то понадобится:

Апгрэйд штатной головы ls430!


Схема подключения показалась довольно простой и как человек совершенно не понимающий в электронике, решил все таки попробовать сам все сделать. Убил правда пол дня времени(ацццкая мука, чтобы достать некоторые провода с фишек, когда нету опыта), однако результатом доволен! Есть конечно еще кое какие нюансы(подсветка кнопок почему-то не горит), да и проводов еще парочку осталось подключить особо не важных. В общем вот:
Апгрэйд штатной головы ls430!
Вот я себе похоже и нашёл очередное занятие) Говорили, что проводку всю менять надо под монитор, менял? Блоки, акустику, усилок? напиши, что необходимо для установки монитора.
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
Smoky13 писал(а):
Вот я себе похоже и нашёл очередное занятие) Говорили, что проводку всю менять надо под монитор, менял? Блоки, акустику, усилок? напиши, что необходимо для установки монитора.
нужен моник в сборе ристаил. и руки нормально заточены. и всё. ну потом можно камеру поставить.блок навигации с подержкой двд.
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
СЕРЖ. писал(а):
Smoky13 писал(а):
Говорили, что это не реально. Во сколько обошлись детали с донора?
было бы желание и валюта)))
Есть желание и валюта, при чем желание есть с момента покупки, а валюта появилась не давно)Но нет понимания, во сколько это всё в конечном итоге встанет пока понятно, что нужна голова и монитор.
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
СЕРЖ. писал(а):

нужен моник в сборе ристаил. и руки нормально заточены. и всё. ну потом можно камеру поставить.блок навигации с подержкой двд.
Серёг, сколько моник в сборе стоит? Есть у тебя в наличии? Я так понимаю, что можно акустику марк левинсон ставить не надо или надо? С усилком.
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
Smoky13 писал(а):
Серёг, сколько моник в сборе стоит? Есть у тебя в наличии? Я так понимаю, что можно акустику марк левинсон ставить не надо или надо? С усилком.
проблема с мониками, именно с леворукого надо. и ристаил.
поискать можно конечно. 20-30 т р комплект.
не чего не надо. можешь всё остальное оставить.
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
M@ks писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
а ещё у япов есть ДВД в оригинале. я привозил как то. пробовал подключить. высвечивается на монике что двд сд мд. но видимо что то надо дорабатывать.Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!
япы делали себе,думаю и у нас это возможно. нужна голова умная и руки.
Судя по картинке, не снята блокировка. Сейчас не помню, как именно на этом поколении LS ,то ли через сканер, то ли физически она снимается. "Физически": провод ручника разорвать и кусок, идущий от монитора повесить на массу, провод скорости просто разорвать или не подключать. После снятия блокировки , иконка picture будет активна.
Так и есть был опыт установки, картинки не было нужно было провод ручника на массу прикрутить и всё.
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
Smoky13 писал(а):
Так и есть был опыт установки, картинки не было нужно было провод ручника на массу прикрутить и всё.
надо же знать что и где. у меня будет такой двд ещё один.
  •  
9-02-2015 
9-02-2015 
Smoky13 писал(а):
Говорили, что проводку всю менять надо под монитор, менял? Блоки, акустику, усилок? напиши, что необходимо для установки монитора.
Так говорят и говорили незнающие люди, которым было лень проанализировать эл.схемы. Акустика и усилок не меняются, если конечно тебе не нужна будет штатная громкая связь и озвучка от штатной навигации. Даже блок гейтвея искать не надо ,он уже стоит (в РХ и ЛХ, к примеру, их нет и при подобном апгрейде данные блоки необходимо докупать)

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов