19-01-2015 
19-01-2015 
Levinson писал(а):
Сделай рыбу на белом листе. Слева контакты экрана, справа то что есть: контакты фишки панели климата, часов. В паинт линиями нарисую что куда
Спасибо тебе! Если все сводится к этому, то думаю все просто! Были некоторые обстоятельства, что ввели в заблуждение по поводу подключения... В ближайшие дни буду пробовать!

_________________

Lexus LS430

  •  
  • -1
19-01-2015 
19-01-2015 
sotok писал(а):
Спасибо тебе!
не за что.
  •  
  • +1
23-01-2015 
23-01-2015 
Серж на фотке выхло у тебя прикольный, какой бренд?
  •  
23-01-2015 
23-01-2015 
СЕРЖ. писал(а):
sotok писал(а):
Спасибо тебе!
не за что.
я себе привозил с япии. у меня под оригинал стоял. болт он. жашма.
я уже много их привез. просто бочек. люди с удовольствием берут переваривают. вот было 2 комплекта. ещё в пути уже предоплаты внесли.Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!
  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Ну что ж, после долгих поисков электриков, которые по моему мнению смогли бы подключить монитор с магнитолой, я никого не нашел, кто сказал бы мне, что подключить можно и нужно. Все как один твердили, что тут ничего не поделаешь, не предусмотрено это подключение, чтобы не лез в штатную проводку, т.к. спалишь все и т.д. и т.п. Мол, если не "стык в стык" - то подключить не реально, а для кого-то это казалось на столько сложной задачей, что вообще не брались даже смотреть...

И вот, когда надежда стала покидать эту идею, попала в руки схема подключения, автору(Levinson) спасибо!
Возможно, кому-то понадобится:

Апгрэйд штатной головы ls430!


Схема подключения показалась довольно простой и как человек совершенно не понимающий в электронике, решил все таки попробовать сам все сделать. Убил правда пол дня времени(ацццкая мука, чтобы достать некоторые провода с фишек, когда нету опыта), однако результатом доволен! Есть конечно еще кое какие нюансы(подсветка кнопок почему-то не горит), да и проводов еще парочку осталось подключить особо не важных. В общем вот:
Апгрэйд штатной головы ls430!

_________________

Lexus LS430

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Красавец. вот электрики лентяи((( нормальных фиг найдешь.
  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
sotok писал(а):
Все как один твердили, что тут ничего не поделаешь, не предусмотрено это подключение, чтобы не лез в штатную проводку, т.к. спалишь все и т.д. и т.п. Мол, если не "стык в стык" - то подключить не реально, а для кого-то это казалось на столько сложной задачей, что вообще не брались даже смотреть...

И вот, когда надежда стала покидать эту идею, попала в руки схема подключения, автору(Levinson) спасибо!
Так тебе же сразу сказали, что берешь эл.схемы, изучаешь их и подключаешь, ничего сложного нет.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
M@ks писал(а):
берешь эл.схемы, изучаешь их и подключаешь, ничего сложного нет.
Ага, открываешь электро схему и смотришь на нее, как баран на новые ворота Amd Green Я не говорю уж о тех, кому давал эти схемы и все равно люди в отказ уходили! А многие даже и смотреть не хотели, сразу отказывали.

_________________

Lexus LS430

  •  
  • +1
3-02-2015 
3-02-2015 
sotok писал(а):
M@ks писал(а):
берешь эл.схемы, изучаешь их и подключаешь, ничего сложного нет.
Ага, открываешь электро схему и смотришь на нее, как баран на новые ворота Amd Green Я не говорю уж о тех, кому давал эти схемы и все равно люди в отказ уходили! А многие даже и смотреть не хотели, сразу отказывали.
ещё хочу сказать. у нас отображение парковки выходит на моник и на щиток приборов плюс камера.
  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Да, камеру заднего вида тоже есть желание подключить, но покуда не знаю как)
Еще слышал есть какой-то переходник, чтобы можно было подключить телефон или флэшку, чтобы хотя бы слушать МР3, ну и навигацию использовать, если потребуется. Но на сколько это эффективно и правдоподобно не знаю покуда.

_________________

Lexus LS430

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
по навигации я изучал. можно блог навигации с поддержкой двд интернет и т д.
когда до конца разберёшься с проводкой,можно дальше продолжать.
знаю одно камера живёт своей жизнью. камер и блог стоит в багажнике.
да камера есть оригинал у меня. блог думаю не проблема найти будет.

был у меня недавно вот такой комплект. камера блог провода и т д. стоял на цельсиоре без моника.
я купил крышку в япии. нужен спойлер был. японец продавал только комплектом. крышка со всеми делами.
вот это комплект был. в резерве уже. думаю он бы подключился к монику.
Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
а ещё у япов есть ДВД в оригинале. я привозил как то. пробовал подключить. высвечивается на монике что двд сд мд. но видимо что то надо дорабатывать.Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!
япы делали себе,думаю и у нас это возможно. нужна голова умная и руки.
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Levinson писал(а):
Отдай свой и японский на рассмотрение кому-нибудь. Вдруг второй rgb можно перепаять где черная дырка. Но мощнорылый сток не соавнить с гавеным гаджетом от лукавого за 3 копейки. Я купил уже siti-car какойто на WCE с навителом, как carmani и прочие. Для camry с touch&go. Захерачю напишу. Там блок согласования в комплекте приглушающий звук когда навигации сказать надо. Из за этой темы только взял оствльное как везде
я его продал. сд ченжер переставили на простой леворукий сидюк.
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
А звук идет при этом с двд японского или нет? Или ни картинки ни звука?
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
СЕРЖ. писал(а):
а ещё у япов есть ДВД в оригинале. я привозил как то. пробовал подключить. высвечивается на монике что двд сд мд. но видимо что то надо дорабатывать.Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!
япы делали себе,думаю и у нас это возможно. нужна голова умная и руки.
Судя по картинке, не снята блокировка. Сейчас не помню, как именно на этом поколении LS ,то ли через сканер, то ли физически она снимается. "Физически": провод ручника разорвать и кусок, идущий от монитора повесить на массу, провод скорости просто разорвать или не подключать. После снятия блокировки , иконка picture будет активна.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов