4-02-2015 
4-02-2015 
gracio_als писал(а):
А звук идет при этом с двд японского или нет? Или ни картинки ни звука?
честно не проверял. так как у меня штатная музыка вся снята.
думаю все работает. на все кнопки реагирует. сд двд мд фм усилитель же рулит звуком. с головы сигнал идет на усилок.
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
M@ks писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
а ещё у япов есть ДВД в оригинале. я привозил как то. пробовал подключить. высвечивается на монике что двд сд мд. но видимо что то надо дорабатывать.Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!
япы делали себе,думаю и у нас это возможно. нужна голова умная и руки.
Судя по картинке, не снята блокировка. Сейчас не помню, как именно на этом поколении LS ,то ли через сканер, то ли физически она снимается. "Физически": провод ручника разорвать и кусок, идущий от монитора повесить на массу, провод скорости просто разорвать или не подключать. После снятия блокировки , иконка picture будет активна.
стоит блокировка это точно. ну и может ещё что то надо. я смотрел у япов подключение. у них все фишки на монике заняты. а у нас есть свободные фишки.
я уверен что можно всё сделать.
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Апгрэйд штатной головы ls430!скоро будет в наличие.
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
СЕРЖ. писал(а):
M@ks писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
а ещё у япов есть ДВД в оригинале. я привозил как то. пробовал подключить. высвечивается на монике что двд сд мд. но видимо что то надо дорабатывать.Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!Апгрэйд штатной головы ls430!
япы делали себе,думаю и у нас это возможно. нужна голова умная и руки.
Судя по картинке, не снята блокировка. Сейчас не помню, как именно на этом поколении LS ,то ли через сканер, то ли физически она снимается. "Физически": провод ручника разорвать и кусок, идущий от монитора повесить на массу, провод скорости просто разорвать или не подключать. После снятия блокировки , иконка picture будет активна.
стоит блокировка это точно. ну и может ещё что то надо. я смотрел у япов подключение. у них все фишки на монике заняты. а у нас есть свободные фишки.
я уверен что можно всё сделать.
Заняты - не заняты. Надо не на фишки смотреть, а в эл.схемы. На всех Лехусах и Тойотах принцип один и тот же: ручник и сигнал скорости

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
M@ks писал(а):
Заняты - не заняты. Надо не на фишки смотреть, а в эл.схемы. На всех Lexus и Тойотах принцип один и тот же: ручник и сигнал скорости
не думаю что только в этом дело. он не предусмотрен у lexus/схемы это понятно.
в любом случае надо всё это дорабатывать.
я про фишки так сказал. раз занимаюсь запчастями,видел не раз проводку с двд и просто сд.
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
СЕРЖ. писал(а):
M@ks писал(а):
Заняты - не заняты. Надо не на фишки смотреть, а в эл.схемы. На всех Lexus и Тойотах принцип один и тот же: ручник и сигнал скорости
не думаю что только в этом дело. он не предусмотрен у lexus/схемы это понятно.
в любом случае надо всё это дорабатывать.
я про фишки так сказал. раз занимаюсь запчастями,видел не раз проводку с двд и просто сд.
Кто он, не предусмотрен? О чем речь? О ручнике?

Я не знаю какую проводку выдели вы, я вам говорю о своем опыте подобных апгрейдов: RX, LX, GX, GS

P.S. ради интереса скачал эл.схему на американский LS 430. Там есть и ручник ,и сигнал скорости.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
M@ks писал(а):
Кто он, не предусмотрен? О чем речь? О ручнике?
на Европу двд вообще не ставили. двд на LS430 ставили себе только япы.
я случайно узнал что японцы себе ставили двд с завода. вот и пытаемся разобраться. я привозил голову двд с японца.
себе подключал пробовал. верху на фото видно,что он видит его,сд мд двд но картинки нету.
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
M@ks писал(а):
Я не знаю какую проводку выдели вы, я вам говорю о своем опыте подобных апгрейдов: RX, LX, GX, GS
а вы чем занимаетесь?? хочу навигацию поставить с поддержкой двд. штатный блог навигации умер. либо за место него,либо привязаться к старому блоку навиг.
может посоветуете что??
я уже 2 недели пытаюсь хоть что то выяснить.
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Ну и бог с ним, что не предусмотрен. На европейских LX 470, RX 300,350, отдельных GS и GX тоже не было штатных тачей, нет и на европейских Прадиках штатных тачей, и на Камри, и много еще на каких моделях. НО! Они ставились, ставятся и все прекрасно работает - это мой личный опыт исталяций (по некоторым моделям даже есть фотоотчеты на форуме в профильных ветках)

Про картинку: поясню еще раз. Картинку не показывает т.к. не снята блокировка видео, способ ее снятия описал выше. Если ТС подключил все провода правильно, то ему нужно остановиться на месте, поднять ручник и наслаждаться картинкой...либо снять блокировку видео во время движения.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
СЕРЖ. писал(а):
M@ks писал(а):
Я не знаю какую проводку выдели вы, я вам говорю о своем опыте подобных апгрейдов: RX, LX, GX, GS
а вы чем занимаетесь??
в свете разговора заведенного в данной ветке - это мое хобби, приносящее определенный доход.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
СЕРЖ. писал(а):
хочу навигацию поставить с поддержкой двд. штатный блог навигации умер. либо за место него,либо привязаться к старому блоку навиг.
может посоветуете что??
я уже 2 недели пытаюсь хоть что то выяснить.
Не совсем понял, что мешает осуществить мечту? Штатное оборудование все ставится без особых проблем. Для установки нештатного оборудования есть куча всяких интерфейсов для их подключения к штатным тачскринам и управления с этих тачскринов. В Техническом разделе много всякой инфы было, особо рьяно продвигали Фантом-200 с клубной прошивкой и Абигс-4 (торговали партнеры форума Медиаконтроллер.ру, но сейчас по ним противоречивая инфа). Компания Триома издавна торгует подобными девайсами

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
M@ks писал(а):
Не совсем понял, что мешает осуществить мечту?
у меня LS430 2005г. стоит моник камера блог навигации в багажнике.
хочу навигацию на штатный моник.
вопрос. что посоветуете поставить. мне бы кто посоветовал что купить?. какой бок?.
хочется навигацию,хотелось бы двд. управление сенсором на штатном монике.
ещё у меня стоит уже не штатная музыка. за место сд ченджера стоит,голова алпайн. звук что бы через алпайп проходил.
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
Скажите пожалуйста, а от цельсиора дорестайла 30 кузов двд чейнджер подойдет к рестайлу ЛС430? И еще вопрос, у меня американец рестайл 430, есть штатный моник с навигацией, как заставить работать навигацию у нас?
  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
СЕРЖ. писал(а):
M@ks писал(а):
Не совсем понял, что мешает осуществить мечту?
у меня LS430 2005г. стоит моник камера блог навигации в багажнике.
хочу навигацию на штатный моник.
вопрос. что посоветуете поставить. мне бы кто посоветовал что купить?. какой бок?.
хочется навигацию,хотелось бы двд. управление сенсором на штатном монике.
ещё у меня стоит уже не штатная музыка. за место сд ченджера стоит,голова алпайн. звук что бы через алпайп проходил.
Я вам написал выше: чем не устраивает Фантом-200, Абигс-4 и нештатный аудио/двд ресивер/магнитола (в данном случае Алпайн)?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
4-02-2015 
4-02-2015 
M@ks писал(а):
(в данном случае Алпайн)?
голова алпайн. не двд.
меня всё устраивает.
с этим фантомом 200, сенсор будет работать?
ещё что то надо купить??
ставится за место родного блока? или сращивается вместе со штатным??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов