home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-01-2015 
12-01-2015 
Друзья, зареген на вашем форуме давно, но почти ничего не писал, сначала хотел GX470 купить, а теперь вот решил все же LX470 взять, так как на Прадо 120 у меня на заднем диване немного места не хватает для троих детишек.
Планирую купить машинку года 2004-2006. Хочется конечно американца, но их сейчас очень мало осталось, так что, возможно, придется брать европейца.
На что обратить внимание при покупке? Есть пара авто на примете в Москве. Оба европейцы. На одном мне прислали фото приборки с включенным зажиганием, там почему-то не горит лампочка VGRS, ее заглушили что ли или на европейце 2004 года этой системы VGRS в принципе нет?
Толщиномер у меня есть, по всему остальному,как я понимаю, лучше ехать на диагностику в Толекс. Но хочется все же при первом осмотре отсеить откровенный хлам.
Ребят, нравится одна машинка, пробег 240 тысяч км, 2004 год, стоит ли ждать, что машина вскорости начнет сыпаться? Видел тему про подвеску, страшно немного... Или же ресурс основных узлов машины под пол-миллиона км? Про движок я в кусре, мега-надежный. А коробки у них как, к какому пробегу ждать сюрпризы?
есть ли хоть какие-то плюсы у европейца в сравнении с американцем, кроме того, что не надо мили и фаренгейты переводить?

Спасибо всем откликнувшимся.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Да, и еще. Смотрел уже много лексов, так вот некоторые владельцы утверждают, что стекло в родных фарах пластиковое. А я всю жизнь был уверен, что на этих машинах стекло на фарах идет. Прошу просвятить меня по сему вопросу. Спасибо.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Во-первых, ответы почти на все вопросы есть в поиске! Во-вторых, на первой же странице "ветки" есть аналогичные темы,зачем создавать еще одну аналогичную тему? Amd ranting club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
12-01-2015 
12-01-2015 
M@ks писал(а):
Во-первых, ответы почти на все вопросы есть в поиске! Во-вторых, на первой же странице "ветки" есть аналогичные темы,зачем создавать еще одну аналогичную тему? Amd ranting club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
решил, что нехорошо лезть в чужую тему. Если та тема для всех, то прошу модеров закрыть мою тему и перенести сообщения.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
чет фиг знает что ответить , вгрс у меня нет но можно предположить что при включении зажигания лампочка протестировалась и погасла ,
у меня авто америкос со стеклянными фарами не зелеными возможно меняные ,
240тык по реагентам Amd gmm , хотя возможно за машиной ухаживали и часть резинок и другое менялось не когда отвалилось Amd pardon

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Brainstorm писал(а):
есть ли хоть какие-то плюсы у европейца в сравнении с американцем,
link
  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Brainstorm, нашли хороший вариант?

_________________

к.м.н., кардио

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Смотрел сегодня белый Лексус 2004 года. Снова разочарование. Хозяин сказал, что красил всю машину целиком два года назад. Проверка лкп показала, что на машине только треть элементов с толщиной лкп 250 мкм, остальное 400-600 микрон. Посмотрел сервисную книжку и узнал оттуда, что машинка все 10 лет бегала в Питере, обслуживались в каком-то официальном сервисе Лексус, не запомнил название. Прикол в том, что за первые 4 года жизни машинка пробежала 180 тысяч, а последние записи как буд-то в один день рисовали. Состояние кожи сидушек тысяч на 300 пробега и это еще при том, что на них меховые накидки. При проезде лежачего в подвеске что-то неприятно громыхнуло. Фары родные, стеклянные. У половины кнопок не горит подсветка. Заглянул в арки и под днище - много ржи. Короче не хочу я его уже.
Да, забыл. При внимательном осмотре ручки открытия верхней половинки задней двери обнаружил, что кронштейны этой ручки пипец все в коррозии. Думаю многочисленные очаги коррозии и стал причиной полной перекраски авто.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • -1
12-01-2015 
12-01-2015 
Подстаканники под управлением радио для второго ряда были заклинившие. Перчаточный ящик был перекошен. Ковер багажника отсутствует. Машина ездит на зимней резине, летнего комплекта со слов хозяина и не было. Посмотрел бирки на ремнях безопасности, машина 2003 года выпуска, но 2004 по птс. За это добро хозяин хочет 1,215 ляма.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Скинь фото или ссылку на его продажу.
  •  
12-01-2015 
12-01-2015 

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
По Питеру передние фару китайские (меняли), слишком блестит краска (полировали) и отсутствует накладка на рейлинге. Нужно внимательно его смотреть, нафига фары на Китай менять?!?!?!?!
Заднее фары вроде тоже меняли, так понимаю 6-й год другие фары должны быть. Запотел передний левый ПТФ.
Для 99тыков много изменений. Может и ошибаюсь.

По Москве написано комментарии владельца: в пневмоподвеске меняли насос и шланги )))
  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
RuslanTX писал(а):
По Питеру передние фару китайские (меняли), слишком блестит краска (полировали) и отсутствует накладка на рейлинге. Нужно внимательно его смотреть, нафига фары на Китай менять?!?!?!?!
Заднее фары вроде тоже меняли, так понимаю 6-й год другие фары должны быть. Запотел передний левый ПТФ.
Для 99тыков много изменений. Может и ошибаюсь.
Спасибо за комментарий. Тестером лкп бы его проверить.
А вот про этот что скажешь? auto.ru/cars/used/sale/1005754197-a837c/
С виду очень бодрый и салон отличный.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Я его спросил, точно насос меняли? Мол впервые о таком слышу. Может гидроаккумуляторы? Он говорит нет - насос.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
12-01-2015 
12-01-2015 
Насос часто меняют, или чистят. От спецов зависит. Но машина интересная, тем более 1 хозяин.
Ну да еще европеец. Сам лично за европейца.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов