2-09-2015 
2-09-2015 
RuslanTX писал(а):
Так почему у авто премиум класса 100000 зеленых, в сугробе у дома на оборотах рвет редуктор?!?!
Думаю, это единичный случай, с дуру можно и Х..... сломать)))
На паджеро 2, кстати , не всё нормуль. Я мост менял на своём, ооочень давно, правда.

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
сам ответил, сугроб, обороты, неправильная обувь водилы
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
PowerrideLX писал(а):
Думаю, это единичный случай, с дуру можно и Х..... сломать)))
Скорее так..я сам не любитель по бездорожью носиться, но сотки и 470 неправильно заносить в паркетники.. (двор-сугроб-обороты-сервис) это больше паркетникам подходит..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
О разных машинах говорим. Леха не для говен, а так...за грибами съездить. Это не смотря на постоянный полный. Паджерик и Патрол по жизни на заднем. Но при подключении передка на бездорожье фору Лехе дают. ИМХО.
Но на каждый день - Леха рулит.
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
Не должен редуктор рвать!!!
Это просчет инженеров. Случаи бывают разные, но срезать зубья планетарной пары это полный писец.
От старости, постоянная эксплуатация в тяжелых режимах - тогда да может быть.
Или лапти огромные и зубастые одеть - тоже может рвать.

Потом эту проблему пытались устранить на рестаиле, но всё так и не получилось.

Если бы это был единичный случай, тогда да тут прокладка между рулем и сиденьем.
А тут через одного этот редуктор ломается. Позвони на разбор и спроси за передний мост, так это диффецит и цена приличная. А задний нафиг никому не нужен )))))

Понятно что 100-ка это экспедиционник. Но повторюсь редуктор в любом режиме должен выдерживать.
А вот отломить пластиковую ручку - это точно с дуру Smile

Наша мафына дорогая игрушка и ресурс в нем должен быть охеренный!!! ))))))
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
vitalural писал(а):
RuslanTX писал(а):
Вот и я про то Smile
Наш леха хилинкий в этом, на передок слабоват Amd Green
http://www.youtube.com/watch?v=rBdxudHoTkg
вот этим пацанам про слабый передок забыли сказать...
прикольно...тоже так гонял...но почему-то при в сугробах при вывешенных колесах два раза рвал...
в грязи буксовал - не рвал...почему???

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
Колеса тяжелые, раскручиваются, а редуктор пытается остановить их Smile, еще может антибукс помогает - и все присец редуктору.

Сам на любой 100-ке могу порвать редуктор за 1 минуту без проблем. Знаю как это делается ))), опыт Smile
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
так вроде при влюченых блокировках антибукс и абс не должны работать...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
bumer_sergei писал(а):
Сам на любой 100-ке могу порвать редуктор за 1 минуту без проблем. Знаю как это делается )
А на чём не сможешь сломать?

_________________

LX570 LUXURY 21+; Sport Design 2; LX470

  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
RuslanTX писал(а):


Сам на любой 100-ке могу порвать редуктор за 1 минуту без проблем. Знаю как это делается ))), опыт Smile
ну рассказывай, как нервничал что застрял, как резко педалькой работал, в то время как нормальные люди новый год справляли!!
...или может коробкой дёргал дабы раскачкой помочь и тормозом стопорил вращающиеся массы???
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
PowerrideLX писал(а):

А на чём не сможешь сломать?
На паджерике и еще с 10-к техники так и не смог, хотя всякие варианта пробовал Smile
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
vitalural писал(а):
RuslanTX писал(а):


Сам на любой 100-ке могу порвать редуктор за 1 минуту без проблем. Знаю как это делается ))), опыт Smile
ну рассказывай, как нервничал что застрял, как резко педалькой работал, в то время как нормальные люди новый год справляли!!
...или может коробкой дёргал дабы раскачкой помочь и тормозом стопорил вращающиеся массы???
Да, видимо так и было.
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
vitalural писал(а):
...или может коробкой дёргал дабы раскачкой помочь и тормозом стопорил вращающиеся массы???
Какая нафиг раскачка когда на пузе лежишь Smile
А вот тормозами колеса останавливал иногда, но это не оправдание для поломки редуктора.
Тогда почему на других авто этой болезни нет??????
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
RuslanTX писал(а):
vitalural писал(а):
...или может коробкой дёргал дабы раскачкой помочь и тормозом стопорил вращающиеся массы???
Какая нафиг раскачка когда на пузе лежишь Smile
А вот тормозами колеса останавливал иногда, но это не оправдание для поломки редуктора.
Тогда почему на других авто этой болезни нет??????
если на пузе, то вариантов 2: лопата и идти за трактором, остальное ведёт к затратам нервов и денех


...правда есть ещё полуфантастический вариант поджать ручником и попробовать перераспределить момент на другое колесо
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
Пока через это не пройдешь, не поймешь )))))))
Не дай Бог конечно Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов