13-01-2015 
13-01-2015 
Сделай диагностику на ошибки, хотя я не делал и на подьемнике посмотри обязательно.
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Pistoletcolt писал(а):
Кстати кондей работает и зимой и летом, на минуту включи,
не помню точно , но при ноле или -5 кондей уже не включится даж на секунду

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
13-01-2015 
13-01-2015 
zdorovij писал(а):
Pistoletcolt писал(а):
Кстати кондей работает и зимой и летом, на минуту включи,
не помню точно , но при ноле или -5 кондей уже не включится даж на секунду
вот и я про это читал и на практике, похоже, так и есть

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Brainstorm писал(а):
zdorovij писал(а):
Pistoletcolt писал(а):
Кстати кондей работает и зимой и летом, на минуту включи,
не помню точно , но при ноле или -5 кондей уже не включится даж на секунду
вот и я про это читал и на практике, похоже, так и есть
когда загонишь на диагностику ( а она ведь не пять минут) то там ведь тепло - можно и попробовать , хотя фиг знает ,с какого датчика берет инфу кондей на включения ,поди еще и не с одного , короче перед выездом с бокса глянуть на температуру за бортом , если плюс , то пробовать , хотя если и не плюс то тож попробовать , кстати тот же толекс вед заправляет кондишены - какие тогда проблемы - подключить установку и посмотреть давление в системе , если есть, то уже хорошо если нет ( что врятли машина то свежая) то на диагностику по утечке фриона .

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Согласен, так и сделаю, хорошая мысль.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Мужики, конечно в сервисе кондей смотреть.
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
zdorovij писал(а):
Brainstorm писал(а):
zdorovij писал(а):
Pistoletcolt писал(а):
Кстати кондей работает и зимой и летом, на минуту включи,
не помню точно , но при ноле или -5 кондей уже не включится даж на секунду
вот и я про это читал и на практике, похоже, так и есть
когда загонишь на диагностику ( а она ведь не пять минут) то там ведь тепло - можно и попробовать , хотя фиг знает ,с какого датчика берет инфу кондей на включения ,поди еще и не с одного , короче перед выездом с бокса глянуть на температуру за бортом , если плюс , то пробовать , хотя если и не плюс то тож попробовать , кстати тот же толекс вед заправляет кондишены - какие тогда проблемы - подключить установку и посмотреть давление в системе , если есть, то уже хорошо если нет ( что врятли машина то свежая) то на диагностику по утечке фриона .
В Толексе при комплексной диагностике проверка кондея входит.
Так что можно не думать. Проверят.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
в какой-то теме читал, что синяя звездочка, бегающая вслед за стрелкой спидометра - это фишка лексусов от 2005 года выпуска. На Лексе 2004 года такая синяя звездочка была. Может приборку меняли?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Пробей по vin, выдаст год и месяц выпуска, остальное все не важно. Имею выход на таможню, могу легко посмотреть по какой декларации завезена машина. Кстати кому надо, всем отвечу. У меня ноябрь 2006 года, завезена в январе 2007 по одной дт вместе с ls460 и двумя камрюхами.
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Pistoletcolt писал(а):
Пробей по vin, выдаст год и месяц выпуска, остальное все не важно. Имею выход на таможню, могу легко посмотреть по какой декларации завезена машина. Кстати кому надо, всем отвечу. У меня ноябрь 2006 года, завезена в январе 2007 по одной дт вместе с ls460 и двумя камрюхами.
Та машина точно 2003 года выпуска, смотрел этикетки на ремнях безопасности. ПТС мне хозяин так и не прислал...видать скрывает что-то ))). В общем тот белый - плохой вариант.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Brainstorm писал(а):
Pistoletcolt писал(а):
Пробей по vin, выдаст год и месяц выпуска, остальное все не важно. Имею выход на таможню, могу легко посмотреть по какой декларации завезена машина. Кстати кому надо, всем отвечу. У меня ноябрь 2006 года, завезена в январе 2007 по одной дт вместе с ls460 и двумя камрюхами.
Та машина точно 2003 года выпуска, смотрел этикетки на ремнях безопасности. ПТС мне хозяин так и не прислал...видать скрывает что-то ))). В общем тот белый - плохой вариант.
Я бы тоже птс не прислал )))
  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Ну я же не оригинал просил, а копию Smile.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Brainstorm писал(а):
Ну я же не оригинал просил, а копию Smile.
Ну понятно, что копию, про оригинал и речи нет. Двойники думаешь откуда появляются? Купи LX, размести скан птс в инете, посмотрим, что будет
  •  
  • +2
13-01-2015 
13-01-2015 
Pistoletcolt писал(а):
Brainstorm писал(а):
Ну я же не оригинал просил, а копию Smile.
Ну понятно, что копию, про оригинал и речи нет. Двойники думаешь откуда появляются? Купи LX, размести скан птс в инете, посмотрим, что будет
если есть страхи по этому поводу, то можно закрасить в фотошопе критичную инфу, меня интересуют владельцы, оригинал или копия птс, кем выдана и т.п. Обычно без проблем высылают.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
13-01-2015 
13-01-2015 
Brainstorm писал(а):
Pistoletcolt писал(а):
Brainstorm писал(а):
Ну я же не оригинал просил, а копию Smile.
Ну понятно, что копию, про оригинал и речи нет. Двойники думаешь откуда появляются? Купи LX, размести скан птс в инете, посмотрим, что будет
если есть страхи по этому поводу, то можно закрасить в фотошопе критичную инфу, меня интересуют владельцы, оригинал или копия птс, кем выдана и т.п. Обычно без проблем высылают.
Мой совет, подьезжаешь на любой пост ДПС с хозяином, они тебе все пробьют, не откажут.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов