17-01-2015 
17-01-2015 
Brainstorm писал(а):
ты с меховыми накидками ездишь? Тогда наверное кожа будет еще долго оставаться в первозданном виде .
Я езжу с ними, и удобнее, и кожа сохраняется..но когда покупал, машина была без накидок и в таком же состоянии...надо же сохранить уже кем то до тебя береженное добро..)))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
17-01-2015 
17-01-2015 
Brainstorm писал(а):
А от мыла коже хуже не станет?
не доверяешь простому ,купи детское Amd Green
можно подумать всякие пены и спреи не агрессивные Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
17-01-2015 
17-01-2015 
zdorovij писал(а):
не доверяешь простому ,купи детское
А что мыло дает? оно смягчает кожу или делает ее более гибкой?

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
17-01-2015 
17-01-2015 
Winner99 писал(а):
zdorovij писал(а):
не доверяешь простому ,купи детское
А что мыло дает? оно смягчает кожу или делает ее более гибкой?
мыло грязь смывает , а масло смягчает Amd Smiling

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Brainstorm писал(а):
А где качественно могут отреставрировать? Если бы могли хорошо отреставрировать, я бы может и не стал перешивать. Я тоже сторонник всего заводского. Тут ранее ссылку давали, там реально хорошо делают?
http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=4916
Обсуждается вопрос реставрации
  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Мылом думаю не стоит. Мне тут подарили губку для ухода за кожей. Губка японская. На вид - простой поролон. Сказали намочить слегка губку и протереть. Просто офигеть!!!!!!! Эта губка за одно движение по коже или пластику , в салоне, просто смывает всю грязь наглухо!!!! Shocked получается минимум воды и без мыла или моющих средств!!!! Как называется не знаю, все в ероглифах было, и я не особо то веря в нее упаковку выбросил. Но в автомагазинах она у нас точно есть. Надо посмотреть, себе куплю еще и Вам сфотаю. Кожа и пластик отмывает очень легко и очень чисто !!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Да, а потом маслецом - детским или средством по уходу за кожей!!! И будет Вам счастье! Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Руль писал(а):
Мылом думаю не стоит.
так почему мылом то не стоит ?
для кожи гораздо безопаснее мыло, чем пены и губки которые за один проход отъедают всю грязь , не , конечно каждый решает сам , либо мыло за 10р , либо пену за 400р для кожи ,
я понимаю для ковролина или велюра , но кожа ..
короче имхо

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Что бы смыть мыло, надо много воды а воду кожа не любит, дубеет от нее.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Руль писал(а):
Мылом думаю не стоит. Мне тут подарили губку для ухода за кожей. Губка японская. На вид - простой поролон. Сказали намочить слегка губку и протереть. Просто офигеть!!!!!!! Эта губка за одно движение по коже или пластику , в салоне, просто смывает всю грязь наглухо!!!! Shocked получается минимум воды и без мыла или моющих средств!!!! Как называется не знаю, все в ероглифах было, и я не особо то веря в нее упаковку выбросил. Но в автомагазинах она у нас точно есть. Надо посмотреть, себе куплю еще и Вам сфотаю. Кожа и пластик отмывает очень легко и очень чисто !!!!
спасибо за совет! Тоже поспрашиваю эту чудо-губку. А после очистки кожи надо подождать ее полного высыхания или можно слегка влажную кожу увлажнить маслицем? А не будет потом жирного блеска на коже после масла, или кожа все впитает?

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Хорошее масло кожа впитает. А масло с водой не дружт, наверное знаешь.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
Руль писал(а):
Что бы смыть мыло, надо много воды а воду кожа не любит, дубеет от нее.
да не так уж и много , кожа на сидениях практически не впитывает воду , так же как и масло , у меня за три обработки всего салона пол маленького пузырька джонсонбэби не ушло

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
А вообще кожу глицерином очищают. Вода вообще исключается при этом но это адский труд. Но правильный результат. Кожа при этом и чистится и смягчается.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
кожа на сидениях в сравнении с кожей на ботинках или перчатках вообще не впитывает , но масло жиденькое и не большое количество впитывается и после него жирных пятен не остается .

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
18-01-2015 
18-01-2015 
stivs писал(а):
Brainstorm писал(а):
А где качественно могут отреставрировать? Если бы могли хорошо отреставрировать, я бы может и не стал перешивать. Я тоже сторонник всего заводского. Тут ранее ссылку давали, там реально хорошо делают?
http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=4916
Обсуждается вопрос реставрации
почитал этот форум. Позвоню, узнаю расценки. Интересно, это дороже, чем перешить элемент новой кожей или дешевле.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов