26-04-2006 
26-04-2006 
Krik писал(а):
CLUB LEXUS RUSSIA
Российский клуб LEXUS.

Достаточно и все этим сказано, что еще надо. Да хоть в три строчки название сделайте суть останется в трех словах.
Остановитесь на этом и кватит издеваться надь админом Wink .
Поддерживаю! Вполне лаконично и неизбито Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
26-04-2006 
26-04-2006 
Что то мне подсказывает что админам на все на это.........

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
26-04-2006 
26-04-2006 
Уберите язычных, это уже за гранью Shocked
  •  
26-04-2006 
26-04-2006 
CLUB LEXUS RUSSIA. Международный клуб русскоязычных любителей LEXUS.... А воз и ныне там Laughing Coooooorbaаааааn, ты иииигде?
  •  
26-04-2006 
26-04-2006 
Клуб LEXUS Россия Ура!!! : )) Нет, правда радостно что добились... Только конечно что то неблагозвучно... : ))) Но лучше так чем про язычников...



А кстати... Вверху страницы ШЕСТЬ раз упоминается клуб лексуса... Не много ли???

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
25-08-2006 
25-08-2006 
yana писал(а):
DmitryZ писал(а):
Eugene писал(а):
или "клуб любителей готичных лексусов" Wink
Паддержываю! Razz
Мой лексус скорее романтичный, чем готичный - у меня машинка кокетливая девочка! Wink
а у меня скорее мальчик Very Happy

"пафосный клуб креативных любителей буквы L" Embarassed
  •  
26-08-2006 
26-08-2006 
oleg m писал(а):
"пафосный клуб креативных любителей буквы L"
Нет предела совершенству! Laughing
И все-таки как быть неРоссиянам?
Хочется, чтобы название клуба охватывало и нас... Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
29-08-2006 
29-08-2006 
DmitryZ писал(а):
И все-таки как быть неРоссиянам?
Хочется, чтобы название клуба охватывало и нас...
+1. Присоединяюсь к просьбе представителя от Казахстана!
Клуб уже перерастает в международный. Помимо Казахстана есть ещё Азарбайджан, Прибалтика и уже видела соклубника из Нюрнберга.
И ещё просьба к администрации сделать по возможности для Казахстана свой региональный раздел для общения, такой же, как и для Питера. Им уже тесновато в одной теме. Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
29-08-2006 
29-08-2006 
Кошаса писал(а):
+1. Присоединяюсь к просьбе представителя от Казахстана!
Клуб уже перерастает в международный. Помимо Казахстана есть ещё Азарбайджан, Прибалтика и уже видела соклубника из Нюрнберга.
И ещё просьба к администрации сделать по возможности для Казахстана свой региональный раздел для общения, такой же, как и для Питера. Им уже тесновато в одной теме. Very Happy
Кошасочка, спасибо тебе за участие!
Но по поводу персональных шильдиков меня сегодня Паша осадил уже - разработка нового шильдика - 600 евро Sad - www.club-lexus....;postorder=asc&start=105

P.S. Видел у нас на форуме даже кого-то из Эмиратов...

_________________

Prime mover

  •  
29-08-2006 
29-08-2006 
Кошаса писал(а):
+1. Присоединяюсь к просьбе представителя от Казахстана!
Клуб уже перерастает в международный. Помимо Казахстана есть ещё Азарбайджан, Прибалтика и уже видела соклубника из Нюрнберга.
это всё понятно но ноги у клуба ростут где.поэтому и Клуб LEXUS Россия Wink
  •  
29-08-2006 
Цитата:
... "Клуб Лексус Россия" - это виртуальные и реальные встречи энтузиастов автомобилей Lexus для общения на любую тему, от накопленного опыта до обсуждения как деловых, так и личных вопросов, а также отдыха и развлечений.

Вступить в "Клуб Лексус Россия" может любой автолюбитель, независимо от того, владеет он автомобилем Lexus, думает о его покупке или просто является почитателем марки.

"Клуб Лексус Россия" объединяет поклонников Lexus по всему миру и считает своей миссией поддерживать не только автомобильные интересы своих участников, но и помогать, продвигать профессиональную и социальную интеграцию между членами клуба.
Это все у нас здесь давно висит : www.club-lexus.ru/forum/club.php?page=about

Страна не имеет значения, главное - язык, на котором мы все тут разговариваем. Если нужен раздел для другого города, страны, не вижу никаких препятствий. Для этого мне в "ЛС" нужно получить хотя бы 5 заявок и все, вопрос решен!
  •  
29-08-2006 
29-08-2006 
DmitryZ писал(а):
разработка нового шильдика - 600 евро
А я бы к уже имеющемуся шильдику дополнила слово "Казахстан"... Азербайджан... Латвия и т.д. Может так дешевле? И в одном стиле. И в названии - мир и дружба.
"Клуб Лексус
Казахстан Россия" Very Happy
Ярослав, а раздел нашим казахским парням можно сделать отдельный?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
29-08-2006 
Кошаса писал(а):
Ярослав, а раздел нашим казахским парням можно сделать отдельный?
Шильдик - нет. Это опять отдельное клише и все такое ... Да и приставка в названии клуба "Россия" опять-таки, не имеет территориального признака. Это составляющая имени клуба. Повторюсь, языка, на котором мы говорим. В конце-концов, если кому-то "Россия" не нравится в конце, можно просто эту часть шильдика не клеить Smile
  •  
29-08-2006 
29-08-2006 
joyrider писал(а):
В конце-концов, если кому-то "Россия" не нравится в конце, можно просто эту часть шильдика не клеить Smile
Ага, и выставьте в магазине отдельным лотом шильдик "Клуб Лексус" для неРоссиян Laughing

_________________

Prime mover

  •  
29-08-2006 
29-08-2006 
Кошаса писал(а):
Ярослав, а раздел нашим казахским парням можно сделать отдельный?
Ярослав, это я о региональном разделе на сайте спрашивала Embarassed
А с наклейками, полагаю, ребята сами разберуться как им лучше...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов