19-04-2006 
19-04-2006 
yana писал(а):
DmitryZ писал(а):
Eugene писал(а):
или "клуб любителей готичных лексусов" Wink
Паддержываю! Razz
Мой лексус скорее романтичный, чем готичный - у меня машинка кокетливая девочка! Wink
А глянуть можно на такую машинку? Wink

_________________

Prime mover

  •  
19-04-2006 
19-04-2006 
Мне тоже кажется, что без слова элитный, звучит на много демократичней. Embarassed
  •  
19-04-2006 
19-04-2006 
frol писал(а):
Мне тоже кажется, что без слова элитный, звучит на много демократичней. Embarassed
Тогда напишите хотя бы "международный клуб любителей Lexus", так и солидней, и нам, не россиянам, притней будет Wink

_________________

Prime mover

  •  
23-04-2006 
Надо же. Сначала изменил, потом ветку прочитал. И самое главное, сам уже допер до "международного" тем временем.
Как вам итог: " Международный клуб русскоязычных любителей LEXUS" ?

Насчет русскоязычных, это я к тому, что к нам могут зайти и не только из бывших союзных республик, но и наши земляки из других стран.
Теперь нормально звучит или тоже есть замечания?
  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
joyrider писал(а):
Как вам итог: " Международный клуб русскоязычных любителей LEXUS" ?
ну дык ничего Very Happy
  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
имхо слишком развесисто... однако альтернативу пока что не придумал... Confused

_________________

С уважением, Eugene @ RX400h & TLC120

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
joyrider писал(а):
Как вам итог: " Международный клуб русскоязычных любителей LEXUS" ?
Может все-таки написать просто "Международный клуб любителей LEXUS"? Rolling Eyes

То, что мы общаемся на русском и так понятно же...

_________________

Prime mover

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
Мля, просто "клуб любителей лексуса" и все...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
24-04-2006 
"клубов любителей лексуса" тысячи. и даже в россии еще есть несколько зародышей, кроме нашего =) а то, что мы первые, у нас есть люди из десятка стран как минимум, это хочется заметить Wink
  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
Чё та мну из камеди вспомнилось - "Как корабль назовете, так на нём и напишите..."

К чему это "выпендривание"?! Можно назваться супер-мега что то там, и ничего не иметь кроме названия, а можно назваться "как все" но быть лучше их... К тому же с таким именем (доменом) клуб только один... А что здесь элитного сейчас? (Хм, не подумайте что я что то против, просто ясность нужна в теме...) Я искал ответ на кое какой вопрос в сети и нашел этот форум, в надежде что мну тут ответят - зарегалился... Ждал 2 дня пока мну активирует (от тогда я про элитный даже не читал) - уже как минимум долго и не понятно - зачем это? Борьба со спамом? - "Введите секретный код который вы видете" с этм борется, если нет - модеров куча здесь... Далее... Элитный... Уже месяц смотрю на движку BB... Можно конечно тут разжевать про открытость кода и то что он везде стоит... А дизайн, который я знаю делается, можно было бы хотя бы изначально другой поставить... Ну тоже не суть... Раз в неделю захожу сюда... club-lexus.ru/forum/home.php в очередной раз улыбнуться и пустить слезу... Респект поставщикам ганжа, т.к. иначе понять там невозможно ничего... Правда, лет 5 назад делал такое и выслушивал... Потом club-lexus.ru/ тоже валяюсь... Нет, ну правда... Похоже на дешевый зазывон, не более... А реально про тот же (ну мне он роднее) IS мало что есть... Элита... Международная... Созданные правила нарушаются через топик и ниикаких действий... Удалить и не вспоминать... Ну за старое не будем... Так вот на фоне всего этого мне этот клуб нравиться... Но реально, называться тем до чего ещё не дошли - это глупо... А назвать его (очередным) "Клубом любителей лексуса", так и гордость есть... Потому что он наш, потому что здесь есть вы... Но не потому что в его названии есть "элита" или "международный..." Или под каждое обстоятельство название менять?

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
AlphaZ писал(а):
Чё та мну из камеди вспомнилось - "Как корабль назовете, так на нём и напишите..."

К чему это "выпендривание"?! Можно назваться супер-мега что то там, и ничего не иметь кроме названия, а можно назваться "как все" но быть лучше их... К тому же с таким именем (доменом) клуб только один... А что здесь элитного сейчас? (Хм, не подумайте что я что то против, просто ясность нужна в теме...) Я искал ответ на кое какой вопрос в сети и нашел этот форум, в надежде что мну тут ответят - зарегалился... Ждал 2 дня пока мну активирует (от тогда я про элитный даже не читал) - уже как минимум долго и не понятно - зачем это? Борьба со спамом? - "Введите секретный код который вы видете" с этм борется, если нет - модеров куча здесь... Далее... Элитный... Уже месяц смотрю на движку BB... Можно конечно тут разжевать про открытость кода и то что он везде стоит... А дизайн, который я знаю делается, можно было бы хотя бы изначально другой поставить... Ну тоже не суть... Раз в неделю захожу сюда... club-lexus.ru/forum/home.php в очередной раз улыбнуться и пустить слезу... Респект поставщикам ганжа, т.к. иначе понять там невозможно ничего... Правда, лет 5 назад делал такое и выслушивал... Потом club-lexus.ru/ тоже валяюсь... Нет, ну правда... Похоже на дешевый зазывон, не более... А реально про тот же (ну мне он роднее) IS мало что есть... Элита... Международная... Созданные правила нарушаются через топик и ниикаких действий... Удалить и не вспоминать... Ну за старое не будем... Так вот на фоне всего этого мне этот клуб нравиться... Но реально, называться тем до чего ещё не дошли - это глупо... А назвать его (очередным) "Клубом любителей лексуса", так и гордость есть... Потому что он наш, потому что здесь есть вы... Но не потому что в его названии есть "элита" или "международный..." Или под каждое обстоятельство название менять?
Взял, блин, настроение испортил... Twisted Evil

_________________

Prime mover

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
Не... Эт я не портил... Я вот щас начну вспоминать про виртуальных девочек... От тогда точно испортиться... А щас пока что здоровая критика...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
Krik писал(а):
Да я тоже согласен, замените "ЭЛИТНЫЙ" на "МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ LEXUS"=> обойдемся без пафоса.
А давайте немного пошутим?
Уж круче МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО точно ничего нет Laughing

Конечно не так пафосно, как ЭЛИТНЫЙ, зато с юмором

_________________

Prime mover

  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
не ребят.
элитный было немного перебор.

а вот "Международный клуб русскоязычных любителей LEXUS"
это даже не пошло.
Прочтите только внимательно.
Это же диагноз.
Это для Задорнова и Жванецкого.

Если нет других идей, срочно смените пожалуйста на:

"Клуб любителей Lexus" или нечто аналогично нейтральное.
например "Российский Клуб Lexus"
ПОЖАЛУЙСТА!
  •  
24-04-2006 
24-04-2006 
AlphaZ писал(а):
Не... Эт я не портил... Я вот щас начну вспоминать про виртуальных девочек... От тогда точно испортиться... А щас пока что здоровая критика...
А какая связь между клубом и виртуальными девочками?
И что вообще подразумевается под "виртуальными девочками"?

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов