home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2007 
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Заправляюсь под завязку и не парюсь. Laughing
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Волчара писал(а):
Заправляюсь под завязку и не парюсь.
dicath писал(а):
желание залить "под завязку" черевато крутым недоливом
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Так я тоже заливаюсь под пробку, эт так теория.

Вааще, если есть выбор, я предпочитаю маленькие литры хорошего бензина полновесным литрам прямогонки.

А при расходе 17-20 на сотню уже не актуальна сотня-полторы руров на заправке. Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
ВНИМАНИЕ! Нас дурят на АЗС

  •  
5-10-2007 
avatar
STS STS
5-10-2007 
Я все время лью бензин под завязку, когда загориться лампочка, заправляюсь на трех-четырех разных АЗС BP или Лукоил, всегда сумма и литры почти одинаковы. Получается что они на всех АЗС обманывают на одинаковое количество литров, бред это все. Правильно говорилось выше, обман может быть только на погрешности колонки.
Вывод один, заправляться надо на больших сетевых заправках, там все ОК! А погрешность это мизер, она есть везде.

_________________

Всегда ваш!

  •  
12-11-2009 
12-11-2009 
STS писал(а):
Я все время лью бензин под завязку, когда загориться лампочка, заправляюсь на трех-четырех разных АЗС BP или Лукоил, всегда сумма и литры почти одинаковы. Получается что они на всех АЗС обманывают на одинаковое количество литров, бред это все. Правильно говорилось выше, обман может быть только на погрешности колонки.
Вывод один, заправляться надо на больших сетевых заправках, там все ОК! А погрешность это мизер, она есть везде.
Не только на погрешности.
Умельцы встраивают в "мозги" колонки электронные блоки, которые чуть недоливают. Причем учитывается количество заправляемго топлива. Ведь все современные ТРК с компьютерным управлением, а, значит, подвержены риску изменения управляющей программы.
  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
На рх бак 72 литра. Когда я забирал его с салона то сразу заехал на заправку. Какого же было мое удивления когда я сам влил себе 73 литра! На заправке куда езжу постоянно после замены колонок счетчик стал показывать меньше литров на полный бак. Вот такие наблюдения у меня. Но я считаю, пусть лучше не дольют нормального бенза, чем подзавязку ослиной мочи
  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
IlyaGord писал(а):
STS писал(а):
Я все время лью бензин под завязку, когда загориться лампочка, заправляюсь на трех-четырех разных АЗС BP или Лукоил, всегда сумма и литры почти одинаковы. Получается что они на всех АЗС обманывают на одинаковое количество литров, бред это все. Правильно говорилось выше, обман может быть только на погрешности колонки.
Вывод один, заправляться надо на больших сетевых заправках, там все ОК! А погрешность это мизер, она есть везде.
Не только на погрешности.
Умельцы встраивают в "мозги" колонки электронные блоки, которые чуть недоливают. Причем учитывается количество заправляемго топлива. Ведь все современные ТРК с компьютерным управлением, а, значит, подвержены риску изменения управляющей программы.
ой, ну а раньше можно было какую-нить шестеренку поменять Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
13-11-2009 
13-11-2009 
Konsul писал(а):
ее ретрохарриере - бак 65, на моем хариере -75. в этот день она была на моем )
Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
это мы также заправляли туарег, когда выгнали его из салона.бак 100 литров, лампочка на щитке горела, но влезло 103 литра.вот так вот!

_________________

Camry 2016

  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
aolise писал(а):
но влезло 103 литра.вот так вот!
Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
aolise писал(а):
влезло 103 литра.вот так вот!
может двигатель не заглушили? Laughing
  •  
16-11-2009 
16-11-2009 
Та не.
Скорее всего сильно газовали, када заправлялись Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов