11-09-2007 
11-09-2007 
Camel писал(а):
Слава, мож у вас в Киеве коммунизм?
Или что-то подобное?
А может тебя зомбировали? Smile
Революции вредят восприятию действительности! Mr. Green

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
ВНИМАНИЕ! Нас дурят на АЗС

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
Я полностью согласен с тем, что на заправках нас натягивают, спор не про это, а про множественные отщелкивания.
Вот сейчас я заметил, что Генри тоже киевлянин, пусть он скажет на какой АЗС это практикуют.
Может и еще есть какие-то способы, с радостью про них узнаю, но более правдоподобные. Smile
  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
С чего ты решил, что сливают ночью и через шланг????????
Они просто больше продадут ( и то, что недолили тоже) и получат бабки. Рассказывать долго, есть множество способов.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
летом проехал украину -
отличного бенза там нет . лучший на какой с синей эмблемой , а так какой то не очень .

Как пытались там дурить - если во время заливки отсутствуешь - заправщик радостно сообщает что все прошло нормально и уходит в здание . Вроде садишся и едешь - но если смотришь на счетчик - о! не долтли около литра....
идешь к кассе , а там уже твоя сдача и молчаливый скромный кассир . Спрашиваешь где ваш козел - отвечает - он ушел куда то и позвать я его типа не могу ....
  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
ISlava300 писал(а):
Вот сейчас я заметил, что Генри тоже киевлянин, пусть он скажет на какой АЗС это практикуют.
Ну наконецто и я заметил земляка Very Happy
Заправляю я свой рэкс только на АТ "Украинская Автомобильная КОРПОРАЦИЯ" синего цвета что на пр.М.Бажана 19. Если знаешь, то у них самый дорогой и качественный бензин. Вот тамта и занимаються этим анонизмом заправщики. Скорее всего руководство этой заправки даже не представляет о том что у них твориться, а заправщики пользуються тем что там богатые люди запрвляют свои дорогие авто и кидают их по полной. Хочешь проверить заедь Very Happy потом расскажеш, только вторую тему не открывай Very Happy пиши сдесь.

Camel писал(а):
Они просто больше продадут ( и то, что недолили тоже) и получат бабки. Рассказывать долго, есть множество способов.
+100000000 Однозначно Smile
  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
ben22 писал(а):
летом проехал украину -
отличного бенза там нет
Согласен Sad
  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
ben22 писал(а):
летом проехал украину
согласен Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
Генри писал(а):

Заправляю я свой рэкс только на АТ "Украинская Автомобильная КОРПОРАЦИЯ" синего цвета что на пр.М.Бажана 19.
Вот это уже конкретно, на днях обязательно заеду, если такая тема присутствует - с меня бутылка коньяка без разговоров Smile
  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
Нахрюкаемся Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
ISlava300 писал(а):
с меня бутылка коньяка без разговоров
Лучше ПИВО Smile

Camel писал(а):
Нахрюкаемся
Тебе я по почте вышлю Smile
  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
Генри писал(а):
Тебе я по почте вышлю
в личку кидай!!!!!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
11-09-2007 
11-09-2007 
ISlava300 писал(а):
Не знаю, где вы заправляетеся, но на всех современных заправках счетчики электронные, там нечему крутится по инерции. Так же на всех солидных сетевых АЗС заправщик включает пистолет на автомат и стоит в стороне до отщелкивания. И как, объясните мне, заправщик что-то вечером зальет в канистру, если вся система автоматизированна и это моментально пройдет по основному компу.

Натягиваю только на недоливах, погрешность колонок 15-30 гр на литр, ее выставляют по допустимому максимуму, отсюда и недостачи.
Да дело не в счетчике, просто при манипуляциях с пистолетом постоянно срабатывает перепускной клапан в колонке и погрешность возрастает уже до 100гр. вот и прикинь что получается - грубо 7 литров на бак, а вдень!? В конце смены оформляется несколько возвратов на излишки и лаве в карман, а бензин им нах.. не нужен. Была такая проблема у товарища, поймал - и то потому что город маленький, мир не без добрых людей.
  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
желание залить "под завязку" черевато крутым недоливом

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
ВНИМАНИЕ! Нас дурят на АЗС

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
dicath писал(а):
желание залить "под завязку" черевато крутым недоливом
а на личной заправке? Embarassed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-09-2007 
12-09-2007 
Vodila писал(а):
dicath писал(а):
желание залить "под завязку" черевато крутым недоливом
а на личной заправке? Embarassed
Далеко ехать Smile

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
ВНИМАНИЕ! Нас дурят на АЗС

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов