home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-12-2014 
Всем доброго времени суток!
Ситуация следующая: Вчера на улице резко похолодало(-27), весь день ездил было в салоне тепло), после поехал за город, по трассе. Через какое то время начало немного затягивать окна. Я попытался добавить обдув, на дисплее показывает что добавляется а по факту нет, и шума нет. С немного дует сомопроизвольно(горячим). Скажите что делать, на что обратить внимание? Заранее благодарен!
  •  
3-12-2014 
3-12-2014 
Моторчик печки скорее всего менять.

_________________

Автомобиль не роскошь, а средство неуважения к пешеходу.

  •  
  • -1
3-12-2014 
а есть некий регулятор? грешат на него, якобы он сдох
  •  
3-12-2014 
Levinson писал(а):
Покрути через дырку фильтра, если крутится тогда пред у акб в продолговатой коробке heater 50a. Втулки бронза с однократным нанесением литиевого мыла, можно попробовать разобрать, вытравить и вбухать опять. Спасаюсь моторным маслом, хватает на 2 мес и уходит низкий фон.
Может есть пошаговая инструкция разбора и .т.д. ?
  •  
3-12-2014 
Levinson писал(а):
Регулятор на оси мотора всборе. Пасажирское сиденье назад, коврик. Поддон с лампочкой на клипсах спереди, сзади упоры в ковер, аккуратней. Разьем мотора, голова на 8-10Х3болта. Достанешь и все. Замена. Если смазывать дальше видно что раскручивать, все свинчено. Радиатор отковыривай с его стороны. Верх понятно, низ между ротором и статором пока снизу по крыльчатке не побежит.
Спасибо буду пробовать)))
По переднему ступичному подшипнику может подскажите, он вместе со ступицей меняется как я понял...?
  •  
3-12-2014 
а шаровую переднюю нижнюю какую брать??
  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Владслав Анатольевич писал(а):
Спасибо буду пробовать)))
По переднему ступичному подшипнику может подскажите, он вместе со ступицей меняется как я понял...?
ступица идет в сборе. есть хорошая ступица.
  •  
4-12-2014 
4-12-2014 
Владслав Анатольевич писал(а):
а шаровую переднюю нижнюю какую брать??
оригинал конечно. шаровые есть оригинал б у.
  •  
4-12-2014 
СЕРЖ. писал(а):
Владслав Анатольевич писал(а):
а шаровую переднюю нижнюю какую брать??
оригинал конечно. шаровые есть оригинал б у.
С ЦЕЛЬСИОРА ЗАКАЗАЛ В СБОРЕ СО СТУПИЦЕЙ
  •  
5-12-2014 
[quote="Владслав Анатольевич"]
Levinson писал(а):
Покрути через дырку фильтра, если крутится тогда пред у акб в продолговатой коробке heater 50a. Втулки бронза с однократным нанесением литиевого мыла, можно попробовать разобрать, вытравить и вбухать опять. Спасаюсь моторным маслом, хватает на 2 мес и уходит низкий фон.
Предохранитель целый оказался(
  •  
5-12-2014 
Снял моторчик печки... крыльчатка очень туго вращалась, смазал-поставил всё на место- всё работает!!!! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов