home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-11-2014 
15-11-2014 
Уважаемые администраторы. Владел тремя Lexus GS и заходя в раздел GS выбирал нужное мне поколение. Перед покупкой Lexus LS зашёл в раздел LS. Здесь чёрт ногу сломит! Разделите LS на поколения, как в разделе GS. Что в этом сложного? Здесь просто куча мала, все в одном чане варятся. Если Вы скажите, что существенной разницы между LS 430III и LS460IV нет, то я утверждаю, что разница к примеру между LS 600hL 2008 года и LS600hL 2010 года, небо и земля. Давайте облегчим нам всем время провождение на сайте клуба при просмотре интересующей модели, а не выискиваний из кучи той модели которая интересует. Это уже крик души! Я сдерживаюсь чтобы не написать матом из-за уважения к Вам и одноклубникам.

Я купил таки LS и теперь в этом разделе хотел бы о многом написать.
  •  
  • +7
15-11-2014 
15-11-2014 
Ребята у меня рестайлинговый LS600hl, ерешёл на него с GS450h. Отличный автомобиль, моя мечта. Но он на столько мудрёный и не простой, что сложноватои вопросов много. Я специально купил Рестайл из-за таких дополнений, как электронная приборная панель, двух задних сидений с функцией вибро, навигации с жёстким диском, и много другого. Но очень сложно искать инфо по VI кузову, когда в разделе Все форумы -> Клуб Lexus LS -> Lexus LS/CELSIOR я вижу в основном только LS 400/430.

Посмотрите на эту потрясающую панель!

Разделите раздел LS!!!
  •  
  • 0
15-11-2014 
15-11-2014 
подерживаю. полностью согласен.
  •  
  • 0
15-11-2014 
15-11-2014 
СЕРЖ. писал(а):
подерживаю. полностью согласен.
Спасибо!
  •  
  • 0
16-11-2014 
16-11-2014 
1. Полный привод - кто с какими проблемами сталкивался? Кажется гул на 130. Как пивом ведёт себя зимой
2. Пневмоподвеска - какие болячки? Режиме работы.
3. Замена ламп - на GSе заменил все лампы в фарах и фонарях на диодные. Есть ли опыт на LSе?
4. Освещение - после GS450h и привычного в нём голубого света в салоне, дверях и зеркалах, жёлтый свет в LSе кажется мрачным. Есть опыт замены ламп на диодные?
5. Кресло атаман - слабо давит в районе поясницы. Это нормально или из-за износа, как заменить?
6. Навигация с HDD - как установить новое обновление на LS600hl с опцией HDD?
7. Электро табло - существует ли обновление и что можно улучшить, что можно добавить?
8. Прищепка - можно ли поставить адаптивный круиз на авто без этой опции?
9. Автозапуск - на GS450h при установки спутника Цезарь сателлит, не смогли сделать возможность автозапуска из приложения на iOS. На LS600hl это реализовали! Готов поделиться инфой и опытом
10. Расход топлива. Провёл анализ расхода за неделю. Готов описать сколько ест если исправно следить за авто. Расход около 12 литров.
11. Музыка - можно описать множества вариантов воспроизведения музыки с телефона на головном аппарате. HDD
12. Фильтра в сиденьях, салона и т.д. - дилеры не могут заменить фильтра в сиденьях. Говорят их нет
13. Автопаркинг. Случайно обнаружил его у себя в автомобиле. Хочу поделиться опытом использования
14. Плохой подогрев на водительством сиденьи - менять сиденье или можно решит проблему иначе?
15. Установка в авто Apple TV

Тем много. Не на всё я нашёл ответы и описание на этом форуме.
  •  
16-11-2014 
16-11-2014 
Много чего можно обсуждать. Сейчас только от дилеров отъехал. Сняли мне восклицательный знак с уведомлением о прочистке инжектора. По подвески приговорили несколько рычагов (меняет не стал, поеду в Толекс). Шторка задняя при опускании замирает на пол пути. В GSе мне такое лечили в Лексус левобережный, путём разбора и склеивания за 7000. За шторку на 460 просят 50 000 дилеры, а на 600 сказали дороже, но я даже не стал спрашивать сколько стоит, починю в Левобережном или в Толексе.
Инфракрасные наушники для задних пассажир мне нужны, т к я второй хозяин, а первый мне не передал. Дилеры объявили 8750 за 1 шт. Как то так. Вообщем разделять надо и создавать темы по кузовам LSa
Радует расход:

Разделите раздел LS!!!
Разделите раздел LS!!![/img]
  •  
16-11-2014 
16-11-2014 
Поддерживаю нужно разделить

_________________

Меня везде примут друзья, а если не примут друзья, примут мусора.

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Anton.A писал(а):
Поддерживаю нужно разделить
Надо делиться! И гибрид тоже выделить!

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
[quote="Stigi"]
3. Замена ламп?
Странно, я думал что на 600х фары диодные стоят.

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Stigi писал(а):


Я купил таки LS
Пачём взял? Very Happy
Фото в студию!
Как то недавно продавали золотистый 10 го года.

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
markinmaxim писал(а):
Anton.A писал(а):
Поддерживаю нужно разделить
Надо делиться! И гибрид тоже выделить!
Вчера обнаружил что гибрид выделен, но находится в отдельном клубе "Гибридов".

[quote="markinmaxim"]
Stigi писал(а):

3. Замена ламп?
Странно, я думал что на 600х фары диодные стоят.
Фары диодные, габариты диодные, задние фонари диодные, но поворотники/задний ход/и помоему стопы - простые. На GSе я заменил их на диоды и получилось офигенно и красиво! Я поставил эту задачу перед дилерами, они мне сказали, что до меня ни кто такого не просил делать. Они всё сделали, но много мучались с диодами в поворотники. Им пришлось какое то реле добавлять или чтл типо того.

markinmaxim писал(а):
Stigi писал(а):


Я купил таки LS
Пачём взял? Very Happy
Фото в студию!
Как то недавно продавали золотистый 10 го года.
Я с удовольствием выложу и опишу все мои первые впечатления. Но считаю, что это нужно сделать в новом разделе или потом перенести. Сегодня случайно обнаружил, что у меня автопаркинг есть. В инструкции было написано типо усовершенствованная система парковки и ни слова, что она сама паркуется. Взял за 1,3 млн. Считаю что это копейки, не смотря на пробег в 180 тысяч. т к авто в хорошем состоянии, но имеет поправимые небольшие коясчки.
  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
[quote="Stigi"] Они всё сделали, но много мучались с диодами в поворотники. Им пришлось какое то реле добавлять или чтл типо того. [quote="Stigi"]
Там стявят "обманки", чтоб у тебя не выскакивало на дисплее,что "лампочки не горят".Цену себе набивали "мучались " Very Happy
Блин,10 год 1.3, не много, если в норм состоянии.

_________________

Кислых фарт не любит.

  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Авто висело на юр лице, соответственно юр лицо загоняло кучу денег к диллерам и делали все ТО у официалла со всеми рекомендациями. Есть все отметки в книжке. Авто огонь! Сейчас поднимал подвеску, чтобы на бардюр заехать для парковки, он очень высоко поднимается, не ожидал. На прошлой недел обнаружил автопаркинг и помощь в выборе места для парковки. Чума! В нём есть всё то чего не доставало в GSе.
  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Stigi писал(а):
Авто висело на юр лице, соответственно юр лицо загоняло кучу денег к диллерам и делали все ТО у официалла со всеми рекомендациями. Есть все отметки в книжке. Авто огонь! Сейчас поднимал подвеску, чтобы на бардюр заехать для парковки, он очень высоко поднимается, не ожидал. На прошлой недел обнаружил автопаркинг и помощь в выборе места для парковки. Чума! В нём есть всё то чего не доставало в GSе.
ещё контролер поставьте, любую высоту сами задавать будете. пневмоконтролер управление пневмо подвеской. у япов есть не какого вмешательства. всё под оригинал.Разделите раздел LS!!!



модель автомобиля ... специальный проводка набор ... около +20mm70mm ... ...
передний и задний ...12 ступени ...+...LOW высота автомобиля ... ...
...LOW режим фукция ... ... снижен клиренс тоже ...
... обычный ... фукция
... ... ... .. ... передний и задний ... ... ... высота автомобиля ... .. возможность ... только левый правый ... тоже возможность
цифровая измеритель фукция 1km/h... .... ...350km/h до лицевая сторона ... возможность
60km/h180km/h ... скорость ... возможность ... ... ... и ... лицевая сторона ...
... совместимость режим ... фукция
5... ... ... высота автомобиля ... ... возможность обычный ... ... итого 6... легко ... возможность
рок ... фукция
... лампочка и компрессор ... ... ... высота автомобиля ... ... о работоспособности ... задний ... время .... проверка возможность
задний ... время ... высота автомобиля ... ... ... лицевая сторона ... один ... .... высота автомобиля состояние ... проверка OK
спокойствие ... производитель гарантия 1 год
передний и задний ...12 ступени ... высота автомобиля ... ...
... .. ... поргузка ... с помощью ... автомобиля высота автомобиля ... ... высота автомобиля ... ... ... передний и задний ... .... LOW8 ступени ...HI 3 ступени ...NORMAL ... итого 12 ступени ... .. возможность .
  •  
17-11-2014 
17-11-2014 
Рекомендую. а если ещё летом 21 колёса. да чуток опустится, очень красиво будет.
у меня на 430 такой стоит.
если что надо могу привезти тюнинг колёса,вообщем всё что там есть.
Разделите раздел LS!!!Разделите раздел LS!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов