home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-09-2007 
1-09-2007 
Итакс отчетик!
Благодаря КЕМЕЛУ - (огромное ему спасибо) он дал мне номер своего диска, дальше был поиск по интернету и в итоге хакеры нарыли этот диск.
Короче суть в том что по идее можно реанимировать любую нави, но карт наших там небудет- ПОКА Laughing
  •  
1-09-2007 
1-09-2007 
Я надеюсь что при выезде в Европу вместо белого экрана появиться полноценная карта, но на всякий случай возьму КПК Razz

з.ы. Наше нави читает только двухслойный односторонний вербатим, а все остальные диски он игнорирует.
  •  
19-09-2007 
19-09-2007 
a chto eto u tebja za takoi "ozhyvljajuschii" disk?
Ja tut svoi navi zaporol ... v menu pomenjal stranu ... bljin ... teperj perestav voobsche cto libo chitatj Sad

_________________

Я езжу на Форде, но вот что авторитетно могу заявить про LEXUS, которую видел у приятеля...

  •  
  • +1
20-09-2007 
20-09-2007 
Генри
А что это за нави на фотках ? От какой машины, какого года ? Наверное рестайлинговый RX 4 или 5 годов ?

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Нет, это рестайлинговый RX300 (предыдущий кузов)

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Очень старанно, т.к. у меня нави от предыдущего кузова выглядит по-другому. И из языков там только английский и французский.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Насколько я вижу -машина -американец

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
_alexel_ писал(а):
у меня нави от предыдущего кузова выглядит по-другому. И из языков там только английский и французский.
Вот у меня так же. Он же европейский диск толкал.
Только у меня языков не 3-4, а 8-9....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
MIKLES писал(а):
Насколько я вижу -машина -американец
У меня самый что не есть еврик 8 месяц 2001 год.

Образ диска Камеля вдохнул жизнь в навигационную систему, правда карты неактивируються как я понял из за того что авто находиться за пределами этих карт или же нужно заплатить за обновления, ведь за бугром услуга навигации платная Cool Laughing
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Так я и не понял, что там у тебя. Трудно на расстоянии. У меня тоже если выводится моё расположение - то вне карты я. А курсором можно найти карты Европы. Например как же ставить пункты и отмечать сервисы и т.п.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Генри писал(а):
MIKLES писал(а):
Насколько я вижу -машина -американец


У меня самый что не есть еврик 8 месяц 2001 год.
так и не понял где на фото видно, что американец............

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Генри писал(а):
Итакс отчетик!
Благодаря КЕМЕЛУ - (огромное ему спасибо) он дал мне номер своего диска, дальше был поиск по интернету и в итоге хакеры нарыли этот диск.
Короче суть в том что по идее можно реанимировать любую нави, но карт наших там небудет- ПОКА
там есть веселая вещь, как "задавание" контрольных точек)
карты конечно полноценной не будет) и смотрится по-детски) но зато весело) задаешь нужные точки...(рестораны,заправки,мойки, основные развилки и тд) и рисуется милая картинка в итоге) даже расстояние правельно показывает куда и откуда...)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов