home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-10-2014 
28-10-2014 
Сваял такую штуку, надо паять.
Из плюшек управление штатным джойстиком и кнопками на руле, сохранение полного функционала штатной магнитолы. Получил полноценные пробки и привычный андроид 4.4 со всеми приложениями, плеерами и прочей атрибутикой.
Пока всё подгоняю под себя и точно не решил, что оставить в качестве устройства, телефон или что то стационарное.

Как всё ставил и что куда подключал буду описывать здесьlink.
  •  
  • +6
28-10-2014 
28-10-2014 
mitrich писал(а):
Сваял такую штуку, надо паять.
Мололец! Тоже так хочу Amd Crying

_________________

Road my home

  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
Хороший вариант! Amd Thumbs up Сейчас подумываю, как на 200-ку подобное сваять... буду наблюдать, что в итоге из вашего проекта перенять. Если бы контроллер Кулибины для работы с CAN шиной смогли бы сделать, что бы с климатом и паркассистентом подружить стороннюю голову, то не задумываясь поставил бы планшет на андроиде вместо штатной, а так на ES-ку пришлось колхозить таким образом link до этого начинал link Amd Ashamed
  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
У HS клима идет по ТХ+ ТХ- и контроллер который я поставил понимает и климат и доп модули типа DVD TV. Да и по сути монитор это просто монитор с GVIF входом.
  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
Просто в описании у Юры написано про шины BMW IBUS, а про Lexus/Toyota не видел... вот и спрашиваю, а управление климатом так же через тач с экрана возможно?
  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
Он может понимать шину, но отсылать по ней команды может только в терминале ручками, но по сути если пришла команда на включение климата на дисплее он включил штатный тач, как пришла команда на активацию нави он переключил тач на андроид устройство.
  •  
28-10-2014 
28-10-2014 
Хотелось бы "тупую" голову от Тойода сана убрать вообще и поставить на андрюше, что бы не переключаться между двумя устройствами. Из готового китайцы пока на RK3188 1.6GHz Cortex A9 Dual-core вариант предлагают с 1G оперативы, с разрешением 1024*600 и вроде, как заявлена опцией поддержка CAN в виде отдельного блока link
Вот и думаю проще проверенный вариант с планшетом делать или допиливать китай нонейм... вроде на 4PDA уже умельцев в достатке link
  •  
30-10-2014 
30-10-2014 
ребят, какую голову толковую на андроиде на LS 460 поставить? чтоб аж уууух!! )
  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
Уважаемые форумчане....возник такого рода вопрос...
Имеется RX330, хотелось бы поменять штатный компьютер(тач) на андройд планшет...Возникает вопрос...коим образом залоченные програмные кнопки и само ПО с штатной головы совместить с андройдом? Буду благодарен за помощь =)

_________________


  •  
4-11-2014 
4-11-2014 
Нужно как минимум знать программирование контроллеров что бы сваять плату на одном из них и подружить это все с планшетом....т.е ещё надо покурить андроид.
  •  
21-05-2015 
21-05-2015 
mitrich писал(а):
Нужно как минимум знать программирование контроллеров что бы сваять плату на одном из них и подружить это все с планшетом....т.е ещё надо покурить андроид.
на HS поставили? я б на CT200H поставил бы тоже такое, вроде установка должна быть один в один, не прав?... порядок цен хоть какого уровня?

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
21-05-2015 
21-05-2015 
askarm писал(а):
mitrich писал(а):
Нужно как минимум знать программирование контроллеров что бы сваять плату на одном из них и подружить это все с планшетом....т.е ещё надо покурить андроид.
на HS поставили? я б на CT200H поставил бы тоже такое, вроде установка должна быть один в один, не прав?... порядок цен хоть какого уровня?
У тебя СТ200 с экраном?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
21-05-2015 
21-05-2015 
askarm писал(а):
mitrich писал(а):
Нужно как минимум знать программирование контроллеров что бы сваять плату на одном из них и подружить это все с планшетом....т.е ещё надо покурить андроид.
на HS поставили? я б на CT200H поставил бы тоже такое, вроде установка должна быть один в один, не прав?... порядок цен хоть какого уровня?
Многое зависит от устройства на андроиде.
  •  
21-05-2015 
21-05-2015 
да, с голландии недолакшери)
с экраном, но без двд и мл, люка нет и сиденья механические... остальное вроде в наличии)
очень похоже, что разрешение у моего экрана ниже, чем у МЛ...
по крайней мере на ГСах так было (мои собственные мысли)...
хотелось бы воткнуть что-то в СТ, хотя по городу не особо напряжно без ДВД ездить... правда, штатная навигация бесит)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
21-05-2015 
21-05-2015 
mitrich писал(а):
Многое зависит от устройства на андроиде.
это понятно, но на Вашем примере хотя бы... все равно же делается небольшой ликбез...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Тюнинг Lexus  » Аудио / видео / электроника Правила форумов