8-05-2016 
Тоже хотел покупать этот Yatour, но как-то тратить столько денег на музыку - не настолько я ценитель музыки, вообщем скачал прогу BurnAware Free и с помощью нее на болванки которые стоят два рубля записываю до 80 минут музыки, много программ перепробовал но штатная магнитола читает диски только записанные в этой проге Amd ok Amd ok Amd ok [/i]

_________________


  •  
9-05-2016 
9-05-2016 
Ислам Карлов писал(а):
Тоже хотел покупать этот Yatour, но как-то тратить столько денег на музыку - не настолько я ценитель музыки, вообщем скачал прогу BurnAware Free и с помощью нее на болванки которые стоят два рубля записываю до 80 минут музыки, много программ перепробовал но штатная магнитола читает диски только записанные в этой проге Amd ok Amd ok Amd ok [/i]
Интересно, на долго тебя хватит?

_________________

Антикризисный Lexus rx300 2000, carpc, многоканал 5.1 ГБО (пропан, метан)

  •  
5-08-2016 
5-08-2016 
Всем привет поставил Yatour, но возникает проблема через 20 минут зависает, только после отключения провода работает. Перепробовал несколько флэшек. Заменил Yatour в магазине та же проблема.............(RX 300 2002 Европа)

_________________


  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
yuriy83 писал(а):
Всем привет поставил Yatour, но возникает проблема через 20 минут зависает, только после отключения провода работает. Перепробовал несколько флэшек. Заменил Yatour в магазине та же проблема.............(RX 300 2002 Европа)
на днях интересовался насчет цены данного девайса, продавец узнав что у меня RX ответил - работать будет 50/50
якобы кто-то кто берет на RX и пользуются а кто-то как и ты возвращает и пытается поменять.
  •  
2-11-2016 
2-11-2016 
Здравствуйте. Нужна помощь в подключении сабвуфера. Прочитав все темы в данной ветке не смог найти ответ на свой вопрос.
Подключил дополнительный сабвуфер к проводам колонок через адаптер, играет очень плохо и на низкой громкости много баса.
Вопрос: в машине есть штатный саб и штатный усилитель, можно ли со штатного усилителя вывести линейные выходы на дополнительный усилитель дополнительного саба. Они вообще там есть? Как то же приходит сигнал на штатный саб.
Машина rx 2001 Год usa, с синим монитором и вроде усилителем пионер (точно не знаю про усилитель)
  •  
2-11-2016 
2-11-2016 
Может быть, это поможет? link

_________________

Завороженный буквой L

  •  
2-11-2016 
2-11-2016 
это просто расположения динамиков и их показатели, и по следующему кузову к сожалению Crying or Very sad
  •  
2-11-2016 
2-11-2016 
Имелось в виду узнать хотя бы сопротивление и мощность означенных девайсов. А кузов вроде какой и должен быть - первый.

_________________

Завороженный буквой L

  •  
2-11-2016 
2-11-2016 
Я понял, за это спасибо. Кузов второй, у первого нет динамиков на панели, только твитеры, и по макету рисунка видно.
  •  
5-11-2016 
Всем привет! Помогите с подключением aux выхода на пионере 86120-48100.
  •  
2-12-2016 
Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)[img]Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)Друзья поставил себе буфер на штатную магнитолу,для этого использовал преобразователь из акустического в линейный ,под задней правой сидушкой нашёл усилок ,на нем нашёл провода задних колонок ,к ним подключился преобразователь .норм качает на штатных компакт дисках звук обалденный,п.с хочу алпайны поставить на новый год,походу огонь будет.кидаю фоток,кому помогло Amd Thumbs up палец вверх
  •  
24-12-2016 
24-12-2016 
Всем привет ! Dimaska я вот непонял одного как голову подклбчить по твоей схему , через выхода на саб или как , пробовал звука нету
  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Доброго дня!
Кто нибудь решил проблему с заиканием радио при подключенном ятуре на синяке? Так же, есть проблема фона в виде наводок от генератора именно при работе радио. Читал, что ставят тумблер, физически отключающий ятур от головы, может быть есть другое решение?
  •  
2-02-2017 
2-02-2017 
Сomrade писал(а):
Доброго дня!
Кто нибудь решил проблему с заиканием радио при подключенном ятуре на синяке? Так же, есть проблема фона в виде наводок от генератора именно при работе радио. Читал, что ставят тумблер, физически отключающий ятур от головы, может быть есть другое решение?
Я 4 года назад решил - сдал Yatour и поставил Gromaudio.
  •  
3-02-2017 
3-02-2017 
Это тоже выход)) Может быть есть менее кардинальный способ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов