13-04-2015 
13-04-2015 
суть этой кнопки- прерывание питания на ятур, когда им не пользуешься, если играет радио. тем самым заикание не будет.
  •  
  • +1
13-04-2015 
13-04-2015 
Это правильное решение .... давно правда убрал сей девайс из-за его глюков, низкого качества звука и заикания радио

_________________

Антикризисный Lexus rx300 2000, carpc, многоканал 5.1 ГБО (пропан, метан)

  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
hanrich писал(а):
Это правильное решение .... давно правда убрал сей девайс из-за его глюков, низкого качества звука и заикания радио
я тоже покаялся что его в свое время взял- у меня в другой машине однодиновая магнитола лучше читает
  •  
3-08-2015 
3-08-2015 
В разрыв выходных аудио сигналов с ченджера (только рвать нужно 4 провода, а подпаиваться к 2 и к земле) впаивается мини джек и уже к нему можно цеплять любой источник музыки. Качество и формат музыки выбираешь сам. ТОлько в ченджере должен быть хотя бы один диск. На магнитоле включаешь CD и наслаждаешься музыкой.

_________________


  •  
3-08-2015 
3-08-2015 
Делал то же самое, тем и пользуюсь, всё теперь зависит от качества плейера. У меня даже FLAC формат выдаёт, а это интереснее, чем МР3.

_________________


  •  
3-08-2015 
3-08-2015 
tcher писал(а):
ben22 писал(а):
ramaz писал(а):
Готов поспорить, что мало кто отличит mp3 320 и CD на слух
без условий - проспоришь. зависит на чем и через что слушать. а вот что воспринимается лучше - вопрос. вроде оба хороши.
И одно и другое полный отстой, кассета рулит.
Хотя кассета кассете, конечно рознь, кто что слушает.
MP3 в любом битрейте, даже MP3-PRO убивает динамику звучания.
А CD ну просто вонючая цифирь, по крайней мере с того привода что стоит в машине. Есть приводы Супер аудио CD и диски соответствующие, но тоже не фонтан.
А вот запишешь с CD на кассету Metal, накрайняк хромдиоксид, и цифра отступает.
Для сравнения, попробуй послушать вещицу "NOT FRAGILE" группы BTO на MP3 о потом на кассете, может почувствуешь разницу.
Еще более ощутима разница при прослушивании Джаза и классики,
но это уже прописные истины, сравнивать не предлагаю.
Особенно прикольно сказано, когда нужно писать с СД на кассету и потом слушать. При перезаписи уж точно качество лучше не станет....а будет только хуже, так как кассеты писать нужно на профессиональном оборудовании, а не на бытовой хрени....

_________________


  •  
3-08-2015 
3-08-2015 
ASSASSIN86 писал(а):
tcher писал(а):
ben22 писал(а):
ramaz писал(а):
Готов поспорить, что мало кто отличит mp3 320 и CD на слух
без условий - проспоришь. зависит на чем и через что слушать. а вот что воспринимается лучше - вопрос. вроде оба хороши.
И одно и другое полный отстой, кассета рулит.
Хотя кассета кассете, конечно рознь, кто что слушает.
MP3 в любом битрейте, даже MP3-PRO убивает динамику звучания.
А CD ну просто вонючая цифирь, по крайней мере с того привода что стоит в машине. Есть приводы Супер аудио CD и диски соответствующие, но тоже не фонтан.
А вот запишешь с CD на кассету Metal, накрайняк хромдиоксид, и цифра отступает.
Для сравнения, попробуй послушать вещицу "NOT FRAGILE" группы BTO на MP3 о потом на кассете, может почувствуешь разницу.
Еще более ощутима разница при прослушивании Джаза и классики,
но это уже прописные истины, сравнивать не предлагаю.
Особенно прикольно сказано, когда нужно писать с СД на кассету и потом слушать. При перезаписи уж точно качество лучше не станет....а будет только хуже, так как кассеты писать нужно на профессиональном оборудовании, а не на бытовой хрени....
Да о чем ты вообще пишешь!??? Это надо насколько быть э... Свободным в личном времени, чтобы проделывать такие манипуляции... Выше постом писал об устройстве, вместо чейнждера, мне он не нужен могу отдать за небольшие деньги ( в личку), поставил себе кар пс, музыку 5.1 многоканал.. Вот это звук !!! Dts с битрейтом 3200 !!!
Хотя каждому своё! На то м форум

_________________

Антикризисный Lexus rx300 2000, carpc, многоканал 5.1 ГБО (пропан, метан)

  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. МУЖИКИ помогите пожалуйста подключить yatour с 15тью штырьками как на компе свой потерял он у меня стоял на цивике перед продажей снял пока купил авто всё куда то по разным местам переложилось с чьей то помощью. сам адаптер нашёл а кабель найти не могу взял от компа подходит. подскажите какие провода куда цеплять.

_________________


  •  
14-01-2016 
14-01-2016 

_________________


  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
Подключил вчера нештатную 1-din магнитолу в ретролекса.Зарисовал схему в процессе подключения.Играет все:Динамики в дверях,пищалки под стеклом,саб под передним пассажирским сиденьем.Сделаю фото,скину сюда..

_________________


  •  
28-02-2016 
28-02-2016 
Dimaska не томи народ Laughing Праздники уже закончились Rolling Eyes
  •  
4-03-2016 
4-03-2016 
Да,сегодня залью сюда фото)))Сорри,был в отъезде)

_________________


  •  
9-03-2016 
9-03-2016 
Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)[/img]

_________________


  •  
9-03-2016 
9-03-2016 
В-общем ьак...За задним правым сиденьем стоит усилитель.К нему подключаются три фишки.Фишки,на которых провода потолще (это левая и средняя фишки,если смотреть на усилок со стороны разъемов),это провода на колонки и саб.По цветам на моей картинке,думаю,все предельно ясно.Конденсаторы (6,8 мкФ) нужны бесполярные электролитические.Они нужны для сабвуфера,чтобы срезались средние и высокие частоты.В мгазине на 6,8 мкФ не было,я купил на 10 мкФ.Звук устраивает.Намного лучше,чем штатный.Кстати,магнитолу поставил Пионер.

_________________


  •  
18-04-2016 
18-04-2016 
я тоже поставил 1DIN alpine с усилителем blaupunkt. Родной усилитель выкинул, по порогам протянул от нового усилителя провода к магнитоле и всё.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов