8-07-2012 
8-07-2012 
То есть можно подключать со стороны так сказать бардачка? Или голову сымать полюбому?
  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
eddie писал(а):
То есть можно подключать со стороны так сказать бардачка? Или голову сымать полюбому?
Только там и подключается - к шлефу за бардачком, к голове p1714 не подключается, ее снимать не надо. Провода от чейнджера идут как на голову, так и на усилок.
  •  
26-07-2012 
26-07-2012 
А, как быть тем у кого голова р1714?? Я купил ятур, он песни видит, читает, а звука нет.
В чейнджер помимо колодки 5+7 подходит еще маленький серый провод, звук видимо по нему идет, т.к. чейнджер без него тоже крутит, а звука нет. Может можно этот провод к ятуру подключить как нибудь??
  •  
29-07-2012 
29-07-2012 
Прошу помощи, пропала музыка, даже не включается, что только не перепробовал.. Электрики сказали, что не получится заменить только магнитолу, что придется менять все в сборе, а с тачскрином не могу найти, почему- то встречаются все с синим экраном, а они оказывается не подходят.. Кто знает, может можно поменять отдельно магнитолу и ко всем ли похожим подходит.. На крайний вариант оставляю врубить МР3 магнитолу.. Что-то конкретного не могу найти как это сделать, кто-нибудь может дать ссылку, как подключить.. Без музыки сами понимаете(((
  •  
29-07-2012 
29-07-2012 
2Михалыч: в данном случае сигнал идет на усилок в "цифре" по этому самому серому проводку. Я когда флиппер купил - тоже столкнулся с этой засадой, пришлось еще приблуду докупать, благо в Триоме это не проблема - тока деньги плати. С Ятуром - не знаю Sad
2Ernaz: все ремонтируется, особенно когда "даже не включается". Самое сложное - найти толкового радиолюбителя Smile

_________________

Автомобиль - не роскошь. А роскошный автомобиль - не средство передвижения... Это не про Lexus !

Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)

  •  
29-07-2012 
29-07-2012 
sambober писал(а):
2Ernaz: все ремонтируется, особенно когда "даже не включается". Самое сложное - найти толкового радиолюбителя Smile
Как говорится хорошо помыл машину с открытыми окнами((( Так что вряд ли получится отремонтировать..тачскрин, климу сделали, а вот музыку не смогли...
  •  
29-07-2012 
29-07-2012 
кстати голова р1725... может у кого есть в продаже...
  •  
5-08-2012 
5-08-2012 
Ernaz73 писал(а):
с тачскрином не могу найти
Почему то по ссылке не переходит, скопируй её и вставь в адресную строку. Там любые головы есть.
link

link

_________________

Road my home

  •  
12-09-2012 
12-09-2012 
Вот засада. Заказал гром аудио . Пришел месяц назад. Вчера выбрал время вкрячить и на тебе - не работает. В общем после разбирательства выяснилось что соединительный провод не тот что надо (вот такой) Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)
А должен быть судя по всему такой :
Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)
Подскажите может у кого есть распиновка т к звонил продавцу , телефон недоступен, на сообщение не отвечает.
  •  
13-09-2012 
13-09-2012 
eddie писал(а):
Вот засада. Заказал гром аудио . Пришел месяц назад. Вчера выбрал время вкрячить и на тебе - не работает. В общем после разбирательства выяснилось что соединительный провод не тот что надо. Подскажите может у кого есть распиновка т к звонил продавцу , телефон недоступен, на сообщение не отвечает.
На выходных буду бардачок снимать, попробую провод вытащить и распиновку перерисовать.

Кстати на офф сайте появилась прошивка с комментарием: "FLAC, AAC/MP4A added for USB2P units" - что такое USB2P units?

Цитата:
Toyota Scion Lexus USB Android iPod iPhone Bluetooth AUX adapter(GROM-USB2P-TOY)

USB port accepting any USB stick/drive
Android car integration via USB
FLAC, AAC, WAV music supported
Direct stereo connection. CD sound
Full control from car stereo or steering wheel
Supports FAT16/32
Additional port for AUX-IN or iPod
Bluetooth capable
Toyota, Lexus and Scions supported (year 98+)
Text supported for most stereos
буду пробовать flac прочитать
  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Askora писал(а):
На выходных буду бардачок снимать, попробую провод вытащить и распиновку перерисовать
Супер. Спасибо добрый человек.
  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Здравствуйте, пожалуйста подскажите как могу, или могу ли я изменить радио частоты на моем RX 300 XU1, у меня американка и в радио нету парных частот, только нечетные, например я не могу фиксировать на 89,8. Заранее спасибо

_________________


  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Ованес писал(а):
Здравствуйте, пожалуйста подскажите как могу, или могу ли я изменить радио частоты на моем RX 300 XU1, у меня американка и в радио нету парных частот, только нечетные, например я не могу фиксировать на 89,8. Заранее спасибо
Воспользуйся поисковиком,инфы больше чем предостаточно))))
  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
eddie писал(а):
Askora писал(а):
На выходных буду бардачок снимать, попробую провод вытащить и распиновку перерисовать
Супер. Спасибо добрый человек.
Прошу прощения, сегодня предательски сдох бензонасос, поиск необходимого, сворачивание гаек на крышке лючка на баке, сливание бензина, сверление новых дырок, короче не до проводки было Sad Сейчас у нас уже темень.

В понедельник (завтра) точно сниму и отпишусь.
  •  
17-09-2012 
17-09-2012 
Askora писал(а):

В понедельник (завтра) точно сниму и отпишусь.
Как и обещал, распиновка соединительного кабеля для GromAudio и разъема для CD-чейнджера,

смотреть на кабель с разных концов:

Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов