14-06-2012 
14-06-2012 
Askora писал(а):
Вообщем решил вернуть девайс обратно.
А где был девайс?
Askora писал(а):
наводки от двигателя ужасные
Достаточно размыкать кнопкой Pin №5 разъёма CD Changer показанного на твоей схеме.

_________________

Road my home

  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Эдуард86 писал(а):

А где был девайс?

Достаточно размыкать кнопкой Pin №5 разъёма CD Changer показанного на твоей схеме.
У меня был, лежал в коробке, ждал пока переключатель прийдет к Вам.

Наводки возникают при работе устройства, как же он без питания то будет работать?
  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Видимо Вы не внимательно читали мои посты, я писал, что наводка возникает только при прослушивании радио, а мр3 работает отлично без наводок, поэтому я и предлагаю отключать питание при прослушивании радио.

_________________

Road my home

  •  
14-06-2012 
14-06-2012 
Эдуард86 писал(а):
Видимо Вы не внимательно читали мои посты, я писал, что наводка возникает только при прослушивании радио, а мр3 работает отлично без наводок, поэтому я и предлагаю отключать питание при прослушивании радио.
Да не, как раз я правильно Вас понял Wink

У меня сложилась другая ситуация: во время езды если слушать MP3, то именно в этом случае возникают наводки от двигателя или от генератора, вообщем с повышением оборотов отчетливо слышно шумы в колонках. При этом адаптер подключен напрямую через тройник к штекеру чейнджера. Раньше просто пробовал на заглушенной машине, поэтому и не слышал этого. В режиме радио или cd все нормуль.
  •  
15-06-2012 
15-06-2012 
У меня со шнуром без переключателя нет вообще никаких наводок, тогда ищи может где нидудь экран отпаялся.

_________________

Road my home

  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Вообщем после недолгих "мучений" с Yatour, решил заказать себе американское устройство GromAudio.

Официальный сайт: link
Сайт российского представительства (Владивосток): link
Выглядит на картинке так:

Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)

На официальном сайте даже есть прошивка для устройства конкретно под Lexus RX300 98-02. Прошивается с помощью флешки.

Заказав и оплатив по предоплате 4350 руб. (4000 - комплект, 350 - услуги почты) получил номер трекера и спустя 3 дня (о_О) посылка уже была в Иркутске:

Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)

Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)

Раскрываем:

Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)

Комплект поставки:

1. Товарная накладная
2. Мануал на руском
3. Рекламный буклет
4. USB кабель
5. Переходник под 5+7 pin
6. Флешка на 2GB с логотипом
7. Устройство GromAudio

Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)

Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)

Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)

Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)

Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)

Нештатная музыка ( сабвуфер, магнитола)

Корпус железный, в процессе работы слегка нагревается. Подключается как и Yatour в шлейф от CD-чейнджера.

Адаптер на первый "взгляд" работает (тьфу*3). Помех нет, радио не "тупит"! Папки сканирует гораздо быстрее yatour, называть папки можно как угодно, подпапки читает в папку уровнем выше.

Для подключения так же нужно скинуть клемму аккумулятора.

Сидя на пассажирском месте почувствовал попой басы, с yatour как-то не ощущал.

На днях попробую в поездках, пока на заведенном двигателе посторонних шумов не слышал. Также думаю обмотать изолентой шлейф переходника в местах соединения с разъемами, а то уж как то "сопливо" все выглядит.
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Askora писал(а):
подпапки читает в папку уровнем выше.
Не понял
Askora писал(а):
Сидя на пассажирском месте почувствовал попой басы, с yatour как-то не ощущал.
У меня yatour басы выдаёт лучше штатного чейнджера
Отпишись как пртестируешь, поподробней: сколько папок максимум видит, сколько треков в каждой папке.

_________________

Road my home

  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Эдуард86 писал(а):
Askora писал(а):
подпапки читает в папку уровнем выше.
Не понял
Если есть вложенные папки:

-
-- Папка 1
---- Папка 1_1
-- Папка 2

То файлы из Папки 1_1 будут проигрываться в Папке 1 (вроде порядок по названию файлов выстраивается)

Эдуард86 писал(а):
Askora писал(а):
Сидя на пассажирском месте почувствовал попой басы, с yatour как-то не ощущал.
У меня yatour басы выдаёт лучше штатного чейнджера
Отпишись как протестируешь поподробней
Ок Wink
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Уже год катаюсь с Gromaudio. В принципе, нареканий по нему нет. Вот только случайное воспроизведение диска\трека не работает. Ну, и огорчает, что на паузу поставить воспроизведение нет возможности.

To Askora: А сколько у Вас папок\дисков видит максимально?
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
bigjohn писал(а):
To Askora: А сколько у Вас папок\дисков видит максимально?
А сколько у Вас?

_________________

Road my home

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Вообщем:

30 папок и 200 файлов в одной из папок съел и не подавился. Пробовал подсунуть 50 папок - завис на считывании.

Есть следующие ньюансы:

1. При переходе из папки в папку начинает воспроизводится с того же места на котором вышел из этой папки.
2. Перемотка по 10 сек.
3. UPD. Рандом работает!!!
4. Если на флешку дозаписать папку, то она будет воспроизводиться последней. Вроде как если отформатировать флешку, то порядок папок по алфавиту.
5. В случае если файлов больше 100, то для файлов от 100 и более на экране номер отображается только при перелистывании (двухзначный), при проигрывании номер не отображается.
6. На ПАУЗУ можно поставить кнопкой вкл/выкл )))
7. Полазил на оф.сайте вроде как в корневой директории папки должны быть без пробелов и латинскими буквами - не проверял.

В целом звук хороший, ничего не фонит и не скрипит. Громкость достаточна, лучше чем на радио, аналогична ятуру.

ps. Из-за падения рубля стоимость в 4000 руб. у нас оказалась ниже чем $129,99 у американцев )))
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Askora писал(а):
В целом звук хороший, ничего не фонит и не скрипит
После отпуска ещё спишемся, вдруг чего нибудь вылезет, может и я поменяю свой, хотя ятур устраивает на 99%

_________________

Road my home

  •  
5-07-2012 
5-07-2012 
В итоге, "рандом" РАБОТАЕТ. Видимо вчера не туда посмотрел. При его включении композиции в папке проигрываются в случайном порядке. "Репит" тоже работает. Прошивку НЕ обновлял, все и так работает.
  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
А фото инсталяции нету послучайности? Как размещали устройство? Ченжер штатный выключается навсегда или все же работает?
  •  
8-07-2012 
8-07-2012 
eddie писал(а):
А фото инсталяции нету послучайности? Как размещали устройство? Ченжер штатный выключается навсегда или все же работает?
Штатный чейнджер отключается, да в принципе и не нужен он. Процесс инсталляции можно посмотреть на 8 странице, где Эдуард устанавливал Yatour. Я у себя GromAudio установил за бардачком, рядом с чейнджером, а провод USB вывел в бардачок с внутренней стороны под чейнджером.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов