home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-10-2014 
23-10-2014 
к слову, как ведет себя машина, сказать не могу
ибо машину так и не получилSmile
оказалось, при заезде на мойку сервисмен наехал на какую-то шнягу и разорвал покрышку без возможности восстановления
в общем, они ищут такую же покрышку, как и на остальных трех колесах
а мну пока дали ЕС-гибрид
ох, чё-та у мя нехорошие предчувствия...
  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
марсаныч писал(а):
при заезде на мойку сервисмен наехал на какую-то шнягу и разорвал покрышку без возможности восстановления
Amd rofl Прошу прощения, прочитал и не смог удержаться, прямо до слёз...
Хотя это конечно не смешно, даже не знаю что посоветовать, странные какие то дилеры.
Почему диагностику ВВБ не делают ? Уж сканер то у них должен быть именно Тойотовский, там смотрим показания банок, выводим на принтер и изучаем цифры.
Если показания не ахти какие, то нужно провести ревизию соединений на исключение окисленных контактов. На форуме много про ВВБ написано.
Да, чуть не забыл: отдавая авто клиенту, дилер должен её бесплатно помыть и вручить чистенькую, так же как и мотор после замены инвертера (мне кстати этого не сделали).

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
барс027 писал(а):
Почему диагностику ВВБ не делают ? Уж сканер то у них должен быть именно Тойотовский, там смотрим показания банок, выводим на принтер и изучаем цифры.
вопрос "почему?" в краснодарском лексусе имеет ответ: "Ну, не делаем, и всё!"
Наверное, надо привыкать к этому...
когда на фирменном сервисе пожимают плечами...
(тут дальше были пИсИмИстические мысли - удалил)
  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
марсаныч писал(а):
вопрос "почему?" в краснодарском лексусе имеет ответ: "Ну, не делаем, и всё!
Сканер не только нужно иметь в наличии, но и знать как им пользоваться. Не просто посмотреть цифры на банках, но и знать как и в каких режимах это всё смотреть.
барс027 писал(а):
Да, чуть не забыл: отдавая авто клиенту, дилер должен её бесплатно помыть и вручить чистенькую, так же как и мотор после замены инвертера (мне кстати этого не сделали).
Тебе Александр может там ничего и не делали? Laughing
Списали- продали)))
  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
snow1975 писал(а):
Тебе Александр может там ничего и не делали?
Списали- продали)))
Как вариант. И до замены всё работало, разницы я не вижу. Даже если так, я сильно не печалюсь, даже искренне рад, что хоть кто то на такой махинации заработает, ну если ничего другого в жизни не умеет, ну что поделать. И тебе Сергей всего самого наилучшего желаю, главное не попадись, люди разные, могут просто битьём физиономии не остановиться.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-10-2014 
24-10-2014 
барс027 писал(а):
главное не попадись, люди разные, могут просто битьём физиономии не остановиться.
Не понял?
На чём мне не попадись? Shocked
  •  
25-10-2014 
барс027 писал(а):
главное не попадись, люди разные, могут просто битьём физиономии не остановиться.
звучит заманчиво Razz

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
25-10-2014 
25-10-2014 
Жириновский писал(а):
звучит заманчиво
И мне интерестно)
барс027 писал(а):
И до замены всё работало, разницы я не вижу
У меня тоже всё работало и проблем небыло, но узнал, предложили поменять, не отказался.
  •  
25-10-2014 
25-10-2014 
в опчем покатался я на ес300ха сутки, звонят:забирайте машину
таких шин, как у Вас, уже не продается
но мы нашли б.у с похожим износом
износ был явно побольше, на о.2 мм
но я, блин, не скандальный
а зря, наверное...


сегодня ездил, опять ввб заряжается до полного при очень спокойной и неторопливой езде
расход не вырос, ну да пробок сегодня меньше

вопрос о диагностике ввб в голове начинает трансформироваться в "а не забить ли на это нафиг?"
  •  
25-10-2014 
25-10-2014 
вчера звонила девица: "Lexus-центр, драсте. Вы обращались к нам... бла-бла.. ваша оценка сервиса?" Понятное дело, высказал своё Фу. "Ой, мы это доведем срочно до руководства, примем меры".
Сегодня опять: "Lexus..драсты.. обращались..оценка?"
Угу, довели они до руководства, ага...
  •  
19-10-2015 
19-10-2015 
У меня тоже полностью не заряжалась еще, хоть и проехал всего 2.5 тысячи км. На трассе один раз видел зеленую, но не полностью.

Я правильно понимаю, что с низким зарядом и разгон другой? Или разгон всегда одинаковый, но мощь идет пока батарея отдает энергию?

_________________

Lexus GS 450h 2006 Silver

  •  
20-10-2015 
20-10-2015 
IWantLexus писал(а):
Я правильно понимаю, что с низким зарядом и разгон другой? Или разгон всегда одинаковый, но мощь идет пока батарея отдает энергию?
Судя по моим наблюдениям, чем ниже заряд - тем хуже разгон. Но это где-то 0.2-0.4секунды на дистанции в 400м.
Если видели всего один раз зеленую, то радуйтесь. Наверняка читали первое предложение в этой теме Wink
  •  
20-10-2015 
20-10-2015 
Ездил примерно месяц не видел полного заряда. Но потом попробовал на sport режиме и в конце с горочки съехать, вот тогда получал полный заряд -зеленого цвета))) В режиме eco не получалось ни разу.
  •  
20-10-2015 
У gs 450h третьего поколения нет режима "eco" .

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов