26-10-2014 
26-10-2014 
Чего хоть драйвил-то? Rolling Eyes

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-10-2014 
27-10-2014 
Bordos писал(а):
Чего хоть драйвил-то?
дык сабж
NX300H
  •  
27-10-2014 
27-10-2014 
Мой близкий друг является главным редактором известного автомобильного журнала в Казахстане.
Поехал в Австрию где его уже тестировали журналисты.
Едет и перезванивает тут же мне, через видео звонок. Он знал что я хочу его приобрести.
Звонит и говорит :"Смотри он вообще не едет" Движок орет, шума много. Тестировали гибрид
Зная как гибрид должен двигаться их у меня было два , один 2006 г, второй 2012 года РХ.
Так вот той прыти которой свойственно гибридам с ДВС 3.3 и 3.5 там близко нет , ну оно и понятно.
Но как то ожидал все таки от 2.5 + ГСУ некой прыти.
ТАКЖЕ он очень жесткий проезжая полицейского это очень заметно. Шум присутствует в салоне также((((
Вообщем впечатления были не те которые ожидали от этой модели. Одно дело было посидеть в нем
на авто шоу, другое дело реально поездить.
Думаю кто будет пересаживаться с РАФА им будет в кайф.
В итоге я понял что если брать Lexus то лучше РХ не сегодня нет лучшего -поэтому они и дороже.
Мое мнение кто хочет пересесть на НХ с РХ будут плеваться.
Лучше подожду пару лет до нового кузова ))) Что то мне подсказывает в новом кузове он будет такой же дерзкий
как и НХ только в своем шарме.

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
27-10-2014 
sovakz писал(а):
ТАКЖЕ он очень жесткий проезжая полицейского это очень заметно.
не соглашусь. Я тестила RX и NX по одному маршруту тестдрайва где было 2 полицейских, не стала притормаживать специально и оба авто прекрастно себя проявили, очень мягко справились, зря вы так. Шумка у меня тоже под вопросом, но возможно зимний Бриджстоун внес свою лепту….хотелось бы больше тишины на трассе. Гул есть…. А вообще скажу одно - пока сам не попробуешь не стоит делать выводы. Я очень влюбилась в авто после теста, хотя уже хотела отказываться после премьеры. Машина кайф. Но мне кажется что больше для дам, поэтому дорогие мужчины не стесняемся, заказываем своим любимым женщинам))). Хотя уверенна что мой муж будет постоянно его брать у меня, даже после своего Вольво.

_________________

*****************************************

  •  
30-10-2014 
Ответ sovakz-врет ваш друг из Казахстана !Не едет ...Может , забыли скорость включить ... Едет, да еще как .Я накатал на своем Nx300h AWD почти 500 км , так что уже могу утверждать.Движок орет, шума много -капот может забыли закрыть ))) Не претендую , никого не хочу обидеть , но абсолютное большинство утверждений , изложенных здесь относительно этой машинки , не имеют никаких оснований . Тест -фигня все это .Машина раскрывается в процессе эксплуатации , а не в результате прогулки .Не отстаиваю и не агитирую , поскольку уже купил , уже поездил , покрутил сто раз все ручки , кнопки и т.д. Внимательно читаем главную концепцию NX -1.ЭКОЛОГИЧНОСТЬ !!!Евро 6 , двигатель Аткинсона ,что еще разжевывать ?Звук от двигателя есть ,но ...урчащий , а не режущий по уху )#ТАКЖЕ он очень жесткий проезжая полицейского это очень заметно#-ну совсем развеселил ) Вообще не снижаю скорость , только на газульку не давлю ,(это в первое время )сейчас уже машинку жалко )да и вообще ,чего давить то полицейского , он тоже жить хочет , как и подвеска ))).
  •  
30-10-2014 
По поводу больше для дам - ну , ну ...))) Брутальность дамам уже к лицу )))???Не понимаю , как вы классифицируете авто -вроде и первичные и вторичные признаки отсутствуют )а вот относительно того , кто будет ездить , вы или супруг , могу вас разочаровать ...уверен , что супруг очень быстро разберется и реквизирует NX , может , не сразу , но надолго и без компромиссов )))
  •  
31-10-2014 
31-10-2014 
Александр, Ирина
Вы по своему правы
Только обратите внимание, что и словак и я сравнивали эныкс с 400-м рексом
именно в этом сравнении и заключались минусы
а так, конечно, машина достойная
  •  
1-11-2014 
NX и RX -разного класса машины , как можно их сравнивать ?
  •  
  • +1
2-11-2014 
2-11-2014 
Александр61 писал(а):
NX и RX -разного класса машины , как можно их сравнивать ?
Ну уж простите что задели вас )
А с чем нам гибридоводов со стажем еще сравнивать? Не с приусом же? Насмешили.
И то что я описал выше является фактом. Тест драйв проходил у журналистов в течении дня они накатали не меньше 250 километров. Вы считаете этого мало чтобы прочувствовать любую машину? Ну ну.
Короче, владельцам и поклонниками РХ рекомендую сто раз подумать дабы потом не сожалеть!

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
2-11-2014 
2-11-2014 
sovakz писал(а):
Александр61 писал(а):
NX и RX -разного класса машины , как можно их сравнивать ?
Ну уж простите что задели вас )
А с чем нам гибридоводов со стажем еще сравнивать? Не с приусом же? Насмешили.
И то что я описал выше является фактом. Тест драйв проходил у журналистов в течении дня они накатали не меньше 250 километров. Вы считаете этого мало чтобы прочувствовать любую машину? Ну ну.
Короче, владельцам и поклонниками РХ рекомендую сто раз подумать дабы потом не сожалеть!
Согласен нужно подумать брать ли РХ Amd Green как никак кузов на закате производства

А зачем с примусом можно сравнить с LS600h и написать что РХ отстойная ташниловка и не пуляет как лс и шумка хуже Amd Cool короче поклонникам лс рекомендую 100 раз подумать дабы потом не сожалеть. Mr. Green
  •  
  • +6
2-11-2014 
Задеть меня сложно , возраст не тот , да и тема то не в этом . Все просто =если есть РХ - смысл менять на НХ ???Я взял НХ по 3 причинам :1.гибрид 2.технологичность ,3.габариты .При сравнении с другими авто альтернативы нет .Плюс приятная цена для такого класса .Не эксперт (не теоретик ), практик , поэтому наделен уверенностью )есть только ауди гибрид с похожими характеристиками , но , да простят меня почитатели , авто концерна W не рассматривал вообще .
  •  
2-11-2014 
По поводу тест -драйвов :в качестве некоторой информации (небольшой полезности )можно их учитывать , но...журналист ведь просто высказал свое мнение , он же не инженер или технарь , или эксперт по тех.средствам .Да и с такой придирчивостью наверно нужно ходить пешком ).Смотрим тех.характеристики и сами делаем выводы.Я так и поступил .
  •  
2-11-2014 
И последний гвоздь )))факты ??? это не те факты . А вот факт -количество заказанных НХ ( если не ошибаюсь)уже втрое превышает планируемый выпуск .Наверное , мы все , кто купил НХ , чего то не знаем )))
  •  
4-11-2014 
Уважаемые форумчане,
вы слишком эмоциональны в обсуждениях.
Форум существует для свободных высказываний, где все имеют право на сугубо свое мнение.
Спорить нет смысла кто с чем сравнивает NX.
Я вообще сравнивала размеры со своим Спортеджем (слава богу никто "тапками" не закидал)))

_________________

*****************************************

  •  
  • +2
4-11-2014 
4-11-2014 
Ирина Бонд 72 писал(а):
Я вообще сравнивала размеры со своим Спортеджем
Кстати говоря, очень интересное и полезное сравнение было.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Обзоры, тесты, отзывы Правила форумов