10-11-2014 
10-11-2014 
Всем доброго дня.Тестировал аппарат в Краснодаре.Сам езжу на RX270,до этого был 350 и до этого 300-й.Приехали с сыном на плановое ТО,увидел машину-понравилась-сразу внёс аванс на апрель 2015. На момент заключения договора возможности протестировать ещё не было,тк отсутствовала регистрация,поэтому-мимоходом приехал через пару недель.При покупке остановились на гибриде,тк хотелось каки-х то новых ощущений от будущего автомобиля...Итак..насчёт тишины.Когда нажал на кнопку старта-ничего не понял,тк...тишина!Электромотор.Но..когда нажал на газ-гул неимоверный!!!!На разгоне-гудит-ужас!!!При торможении-как в троллейбусе гул(((Это при том,что я езжу на достаточно гулкой 270-ке.Динамика нормальная-но при таком шуме...не комильфо!На поворотах-хороша.Но..общие ощущения остались не очень(((.Итог:вежливо спросил у менегера,можно ли будет вернуть деньги при отказе-на что он ответил: "без проблем".Теперь жду новый Дискавери Спорт..для сравнения.Тот-подороже,но и побольше.[/url]
  •  
10-11-2014 
10-11-2014 
ps: выбрал сей автомобиль по причине того,что мой 270-й ужо 12-года и маленько поднадоел.Часы цифровые,ручка селектора,педаль тормоза-все эти рудименты уже ну вааще не айс)))А в Лексусе больше новенького ничего нет.Нового Рекса ждать..неизвестно-когда он будет.
  •  
15-11-2014 
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Ездил у ОД на тест-драйве: нормальная городская машина.
Больше всего не понравилась жесткость подвески: ну очень не мягко, если не объезжать все ямки!!!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
flashLAV писал(а):
Ездил у ОД на тест-драйве: нормальная городская машина.
Больше всего не понравилась жесткость подвески: ну очень не мягко, если не объезжать все ямки!!!
При проезде полицейских трешку бмв напоминает Smile)

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Ну что? Забрал я свой NX Very Happy Жене отдаю IS. будем теперь с ней на гибридах ездить)
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Sedoy писал(а):
Ну что? Забрал я свой NX Very Happy Жене отдаю IS. будем теперь с ней на гибридах ездить)
Отчет-в ФАК!)
  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
flashLAV писал(а):
Ездил у ОД на тест-драйве: нормальная городская машина.
Больше всего не понравилась жесткость подвески: ну очень не мягко, если не объезжать все ямки!!!
Подвеска обычная или Ф???

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
24-11-2014 
24-11-2014 
Как будто у F-Style есть реально ощутимые отличия в подвеске Smile
Это всего лишь маркетинг.

Что касается вопроса-авто без буквы F

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
29-11-2014 
29-11-2014 
flashLAV писал(а):

Ездил у ОД на тест-драйве: нормальная городская машина.
Больше всего не понравилась жесткость подвески: ну очень не мягко, если не объезжать все ямки!!!
Плюс к этому, шумоизоляцию можно было бы сделать и получше. Всё же Премиум и недешевый.
  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
[img]Купил данного зверя. После 400Н впечатления неоднозначные...
Красивый конечно обалденно! Морда - супер, светодиодные фары не только красиво смотрятся , но и дадут фору ксенону ( ярко и в тоже время очень четкая граница освещения.)
По шуму от дороги колес, мне показалось не шумней 400Н . Хотя думаю, что надо рассмотреть установку доп. шумоизоляции.Приемник реально ловит лучше .
Качество музыки( у меня на NX Лексус-Пионер) хуже Марка Левинсона на 400Н!
Думаю про установку сабвуфера...NX первые впечатления)NX первые впечатления)NX первые впечатления)[/img]
  •  
  • +2
7-12-2014 
Stratus22, поздравляем Laughing Поделитесь где застраховали новое авто? Какой фирмы шипы одели?

_________________

*****************************************

  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Stratus22 писал(а):
[img]Купил данного зверя. После 400Н впечатления неоднозначные...
Красивый конечно обалденно! Морда - супер, светодиодные фары не только красиво смотрятся , но и дадут фору ксенону ( ярко и в тоже время очень четкая граница освещения.)
По шуму от дороги колес, мне показалось не шумней 400Н . Хотя думаю, что надо рассмотреть установку доп. шумоизоляции.Приемник реально ловит лучше .
Качество музыки( у меня на NX Лексус-Пионер) хуже Марка Левинсона на 400Н!
Думаю про установку сабвуфера..
Ну уж милости просим на форум гибридов))) Как обладателя... Amd victory Поздравляю)
  •  
7-12-2014 
7-12-2014 
Спасибо.
Так как брал кредит в тойота банке, то и каско покупал в Уралсибе( банк партнер тойота банка) Вышло 116 тыс. Руб. К сожалению в подарок зимнюю резину не дали( говорят подарков нет к Новому году...)
Пришлось купить резину. Взял Нокиа нешипованную( Nokian HKPL R2 104R) Сделали на нее скидку 10%!
Доп. Оборудования вкорячили на 250 тыс.! Взял с подиума, зато ждать не надо до августа!
Не в курсе, когда панели будут поставлять? Которые прикроют инвертор под капотом! Главное все крепилки под панели есть , а самих панелей нет! Как-то убого( прям , как голый) смотрится моторный отсек!
  •  
8-12-2014 
8-12-2014 
Еще раз по подробнее! Понели нет вообще или временно не?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Обзоры, тесты, отзывы Правила форумов