home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-08-2014 
29-08-2014 
Всем привет Лыксеры! Сгонял в Крым, хочу поделиться впечатлениями. Итак, начнем. Стартонул как обычно на ночь, люблю ездить ночью так как трафик сфободней да и дуриков по меньше.Заправился до полного и около 23 часов очалил. Сгонял в КРЫМ
Потолкался чуток на Ярике и МКАДе после вырулил на платку собственно до Воронежа летел почти без проблем. Фуры переодически делают свое пакостное дело, идешь около 150 а он решает при своих 90 обогнать очередного брата по перевозкам((( одним словом оттармаживает тебя по полной, грусно, но ладно.Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Перед Ростовом около 07.30 остановились перекуситьСгонял в КРЫМ
Ростов надеялся проскочить без пробок и мне это удалось, дальше на КраснодарСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ
начались поля подсолнухаСгонял в КРЫМ
пошли станицы Кущевская, Ленинградская...

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
И вот наконец показался долгожданный берегСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМгостинницы и базы отдыха
Ситуацию на паромной переправе мониторил в течении месяца, морально был готов стоять сутки.....Сгонял в КРЫМвстал в очередь в 16.00 за 17 км до паромной переправы. Прогноз был не утешительный, на кануне из за сильного ветра переправа не работала и в очереди скопилось до 5ти тысяч автомобилей(((

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Встали в населенном пункте Батарейка, за ней Ильич, пост ДПС и поворот на косу. К нему добрался к 20.00 На информационном табло зияли цифири "ожидание более 40 часов" а жопаделаешь, хочу в КРЫМ!Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМоколо 2х часов ночи в переди стоявшей машине закончился интузиазм и нервы и они плюнули и поехали в Анапу

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Мне кажется что это не полный отчет. Но фотки - просто супер!!! Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
Руль писал(а):
Мне кажется что это не полный отчет. Но фотки - просто супер!!! Amd Thumbs up
Привет земеля, все верно, не было времени под конец рабочего дня, продолжаю.....

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
но мы как решили бороться дальше, постепенно под покровом ночи переместились в первый "накопитель" в нем формируют авто группами-ручейками по 10 машин в ручье общей численностью до 500-600 автомобилей (сделано чтоб люди могли немного отдохнуть, купить билеты на паром, перекусить, помыться)Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМк слову сказать все продумано довольно не плохо, но с таким количеством людей желающим попасть в Крым обслуживающий персонал справлялся с горем пополам...Сгонял в КРЫМутро в нас вселяло новые силы и надежды на чудесное уменьшение очереди, но она не уменьшалась..

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
  • +1
29-08-2014 
29-08-2014 
Встало солнце, жарило не по детски, благо вода рядом, ходили купаться в проливСгонял в КРЫМа Крымская земля манила нас в окуляр бинокля через Керченский пролив. Как всегда полно псевдольготников желающих проскочить без очереди, народ стоящий в очереди формирует живой кордон и пропускает только с детьми до года и реальных инвалидов. Несколько раз брал в руки монтировку, подействовало. Люди рассказывали про драки и поножовщину....сам я этого не видел, но не сомневаюсь, вполне возможно.Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
встречались и такие экземпляры, полная машина молодежи, номерок блатной три 888ки, мозгов нет, прут в наглую, пару раз думал забодаю, в итоге поперли по встречке, менты за ними, закрылись в машине, не хотели выходить, детский сад....Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМне знаю чем там закончилось, очередь поехала менты нарял вызвали"и вот на горизонте, Царско-сельский вокзал...."Сгонял в КРЫМдобрались мы до него к 20 часам....

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
29-08-2014 
29-08-2014 
... Ну бля даете!!!... ... И во на горизонте Царско - сельский вокзал, встречает Урка с мясом пирожками.... Mr. Green FacePalm !!!!!!!!!!! (Розембаум 80 года). Как бы я хотел это увидеть!!!
Во круто!!! Класс!!! Пасибо , показал хоть где это...!!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
29-08-2014 
29-08-2014 
.... Урки пирожки с мясом предлагали ?... А?... Скажи что предлагали!!!! А?!!!! Я обзавидуюсь!!!!!!!!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
30-08-2014 
30-08-2014 
Из песни слов не выкинешь...встречали нас, конечно не урок и встречали татары крымские в Судаке хорошим крымским вином, коньячком и шашлычком Amd Green но про это чуть позже а пока все наши силы направлены на преодоление паромной переправы Порт КАВКАЗ-Порт КРЫМ.Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМи вот наконец спустя 29ти часов ожидания мы погрузились на паром...

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
30-08-2014 
30-08-2014 
На всю переправу включая разгрузку в Крыму ушло 29,5 часов. На тот момент времени на переправе работали 4 парома, очень сильно основная очередь оттормаживалась из за рейсовых автобусов и льготников(беременные на последнем месяце, инвалиды 1й гр., дети до года и рейсовые автобусы)Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМтуда попали на Аксененко, это малыш на 40 машин, к сравнению рядом на фото видно Йонас и Олимпиада берут по 120ть на грудьСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМпорт Крым до скорого...на последнем фото Севастополь в него 25 машин всего лезет. Короче говоря там работало все что могло но наплыв народа сделал свое дело...

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
30-08-2014 
30-08-2014 
Керчь да и Крым в целом сразу убил своими дорогами, если конечно сравнить дорогу от Златоглавой до порта. Однозначно Украина на дороги не тратилась, незабываем мы же на Лёхе, короче говоря эта подвеска проглотила все это даже не поперхнулась не разуСгонял в КРЫМСудак городской пляжСгонял в КРЫМтатарский квартальчик с минигостинницамиСгонял в КРЫМЛеха поселился в уютном дворике с фантанчиком у гостинничного номера его владельца Amd Green

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов