31-08-2014 
31-08-2014 
мило) только из-за "40 часов ожидания" не хочется ехать туда на машине) проще долететь))
  •  
31-08-2014 
31-08-2014 
Lodochnic писал(а):
Сгонял в КРЫМгора Алчак и бухта где купались, берег галькаСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМспециально для тебя земеля Amd Green Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМстоимость жилья в этом году просто смешная, гостиницы заполнены на половину, кому интересны цены пишите в личку, просьба сидеть Amd Green
.... я там сильно похож! Amd Jokingly Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
31-08-2014 
31-08-2014 
Особенно мне понравилось что машина стоит прям во дворе! Практически в кровати! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Дядечка Smile писал(а):
мило) только из-за "40 часов ожидания" не хочется ехать туда на машине) проще долететь))
Конечно проще, но тогда привязан - раз, по горам на машине не полазить - два, да и на мой взгляд весь отпуск сведется к купанию и принятию на грудь - три, скучно брат Amd pardon я так и дома отдохнуть могу Amd Green

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Руль писал(а):
Особенно мне понравилось что машина стоит прям во дворе! Практически в кровати! Amd Green
Да, Эд, это особая радость во время отдыха. Спасибо тебе дружище! Заросло все конечно, узнаю, узнаю, мой, мой родименький сороковой. У меня есть фотка года наверное 77-78го я под своим подъездным козырьком с пацанами дворовыми и великом, школьник у меня тогда был....ух, аж душу бударажит....спасибо тебе еще раз большое!!!
Прошу прощения ребята, времени в обрез, буду выкладываться в силу возможности...продолжаю, дальше должно быть интереснее. Кто знает как видео выложить сюда, есть подъем градусов 35-40, растолкуйте пожалуйста.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
  • +1
1-09-2014 
1-09-2014 
Так вот пока по Алчаку лазил взял бинокль, внимательно рассмотрел куда там можно заехать. Увидел несколько грунтовых дорожек ну в общем отправился на покорение....Сгонял в КРЫММыс меганом, я нашел 2 подъема, по первому в моем случае никто не ездит, стремно там вот на него я и поперся сходу. Второй, это серпантиновая грунтовка, местами размытая, с крутыми поворотами, многие участки только для одного по ширине, слева обрыв справа гора Amd Surprised стремненько однако Amd Green Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Сначала вроде нормально, едешь себе и едешь, ну уши чуток закладывает...Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМвот сюда то я и нацелилсяСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМвозле "красивых видов" встречаются лавочки или камень какой нибудь поседеть полюбоваться, но судя по реакции и нервозности своей супруги я понял что ей становится страшновато....успокоил и впередСгонял в КРЫМ

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Сгонял в КРЫМкажется фигня, поднялся почти без проблем, на последних 10 метрах начал чуток срываться но с достоинством все же сделал своё дело, ух, уважуха, Техника с большой буквыСгонял в КРЫМэто сверхуСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМскажу честно друзья, с супругой дальше случилась маленькая истерика, на последний подъем не пошел, наверное сдрейфил, разбить машину честно говоря нет желания в а впереди спуск. Сын пошел вниз снимать видео, я попытался успокоить супругу... короче СТРЕМНО в низ, ой как стремно...но когда прошел первую часть где Ляксей срывался с зацепа вздохнул широкой грудью и зауважал его еще больше! Ай да Лыксер ай да полазун...

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Дальше дорога не представляла особого интереса зато была наполнена неизгладимыми впечатлениями. Ну и собственно успокоить супругу надо было, поэтому поехали успокаиваться, я коньячком супруга раками с пивасом. Пиво не пью уже 4 года, еще 2 осталось, с сыном младшим забился, он не курит до совершеннолетия я пиво не пью Amd Green пока держимся....Сгонял в КРЫМ

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
  • +1
1-09-2014 
1-09-2014 
Старый конь не подвел своего хозяина на отдыхе! Оправдал твои надежды! Мой тоже меня не подвел по горам и рекам в путешествии! Это говорит только о надежности Лехи! Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Lodochnic писал(а):
Дальше дорога не представляла особого интереса зато была наполнена неизгладимыми впечатлениями. Ну и собственно успокоить супругу надо было, поэтому поехали успокаиваться, я коньячком супруга раками с пивасом. Пиво не пью уже 4 года, еще 2 осталось, с сыном младшим забился, он не курит до совершеннолетия я пиво не пью Amd Green пока держимся....Сгонял в КРЫМ
..... Ой да нуда уж!!! Не дразни а?!!! Как красиво! Ни разу ни ел таких красивых! .... Пойду бутылочку пива открою - в приглядку! Amd Jokingly

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
а как такие красавцы можно без пивасика? Не-не. это дурной тон..
  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Э 750 регион - подмосковье. откуда сам?
  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Молодца!!! отличный отчетище!!! Хотел сам написать как сгонял на рыбалку в дельту Волги, но после такого отчета и с моими скудными 10-ю фотками позориться неохота))))

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
1-09-2014 
1-09-2014 
Muverz писал(а):
Молодца!!! отличный отчетище!!! Хотел сам написать как сгонял на рыбалку в дельту Волги, но после такого отчета и с моими скудными 10-ю фотками позориться неохота))))
Давай, давай, не жмись!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов