2-09-2014 
2-09-2014 
Сгонял в КРЫМинформации море, все приветливы и вежливы, уезжать не хотелось Amd Green спокойно без очередей купили билеты на паром, о стоимости: на машину 1600 с мелочью и по 162 кажется с человека, перекусили и спать легли с положительными эмоциями и утренними надеждамиСгонял в КРЫМк шести вокруг зашевелились люди, завелись моторы и мы переехали в последний накопитель назовем его передпогрузочный, встали в него около 07.00 Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМзагрузка не заставила долго ждать около 08.10 начали грузиться на паром

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Сгонял в КРЫМдо скорого порт Крым Amd Green Сгонял в КРЫМнам достался второй ярус на греческом пароме ОлимпиадаСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМдо скорого Крымская земляСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМв 09.10 разгрузились и собственно я в бой, впереди полторы тысячи верст и такое не любимое для перемещения на дальние расстояние время...

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Общее время на переправе порт Крым-порт Кавказ заняло 13 часов и 10 минут которые я собственно и не успел заметить. Догоги в Краснодарском крае конечно же загруженные, попал на пару ремонтных участков, идет уборочная техника итд. Короче где мог съежжал с дороги и валил по пересеченке, разумеется включая мозги и без понтов, с чувством с толком...и все равно в Ростове попал на часа полтора, каюсь километров 5 - 7 прошел по разделительной, но у меня уважительная причина Лёха нагревается, низзя стоять и звезды так расположились на офицерских погонах как раз вдалике от моего маршрута. Только выскочил из Ростова и опять 25, пяток пузотерок в смятку, схема прежняя...Сгонял в КРЫМэто грузовик разлегся около очередной станицы Сгонял в КРЫМа это мышка не успела пробежать Amd Green домой добрался в 04.30 шел 140-150, последние 200км такие длинные кошмар. Итого туда до парома 15 часов, обратно 18часов. Вывод: надо стараться ехать ночью Amd Green
Ух, неужели осилил....надеюсь полезно и познавательно. Всем удачи друзья

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
  • +4
2-09-2014 
2-09-2014 
Нифтяк нифтяк Amd Thumbs up

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
А я кусок земли купил в Краснодарском крае. С участка видна коса Тузла. А рядом скоро будет мост на Крым! (Думал землю продавать, а сейчас и не знаю даже)
  •  
  • +1
2-09-2014 
2-09-2014 
Сильно! Amd Thumbs up
  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
rastep писал(а):
Lodochnic писал(а):
rastep писал(а):
А в Ростовской области здоровенные статуИ на трассе не видели ?
Что за статуи? Может внимания не обратил? Вроде не попадались Amd Green
На трассе прямо, за Ростовом, где-то перед Каменск-шахтинским :

Сгонял в КРЫМ
Сгонял в КРЫМ
Сгонял в КРЫМ

Местный парнишка 26 лет от роду ваяет из бетона.

Ребята рассказали что еще мамонт стоял в натуральную величину, за 800 т.р. какой-то мужик купил жене в подарок.
Сгонял в КРЫМ
Вот это офигеть!!!!!!!!'б Amd Thumbs up я просто в шоке! Как это просто и красиво!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Lodochnic писал(а):
Сгонял в КРЫМдо скорого порт Крым Amd Green Сгонял в КРЫМнам достался второй ярус на греческом пароме ОлимпиадаСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМдо скорого Крымская земляСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМв 09.10 разгрузились и собственно я в бой, впереди полторы тысячи верст и такое не любимое для перемещения на дальние расстояние время...
Я такие паромы видел только по телевизору! Извените, Сибирь!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Lodochnic писал(а):
Общее время на переправе порт Крым-порт Кавказ заняло 13 часов и 10 минут которые я собственно и не успел заметить. Догоги в Краснодарском крае конечно же загруженные, попал на пару ремонтных участков, идет уборочная техника итд. Короче где мог съежжал с дороги и валил по пересеченке, разумеется включая мозги и без понтов, с чувством с толком...и все равно в Ростове попал на часа полтора, каюсь километров 5 - 7 прошел по разделительной, но у меня уважительная причина Лёха нагревается, низзя стоять и звезды так расположились на офицерских погонах как раз вдалике от моего маршрута. Только выскочил из Ростова и опять 25, пяток пузотерок в смятку, схема прежняя...Сгонял в КРЫМэто грузовик разлегся около очередной станицы Сгонял в КРЫМа это мышка не успела пробежать Amd Green домой добрался в 04.30 шел 140-150, последние 200км такие длинные кошмар. Итого туда до парома 15 часов, обратно 18часов. Вывод: надо стараться ехать ночью Amd Green
Ух, неужели осилил....надеюсь полезно и познавательно. Всем удачи друзья
Пасибо землячек! Такое ощущение что мы тоже все съездили в Крым! Посмотрели с тобой, на прекрасные виды, на дорогу которую ты пережил.. Спасибо! Вот это отчет об отпуске!!!
Надо делиться друзья! Фотойте, показывайте где были и что видели! А мы Вас поддержим!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +3
3-09-2014 
3-09-2014 
Владивосток , о. Русский Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ[/list]Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ
  •  
  • +2
3-09-2014 
3-09-2014 
Мост на о.Русский Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ
  •  
  • +2
3-09-2014 
3-09-2014 
Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ
  •  
  • +2
3-09-2014 
3-09-2014 
Владивосток, яхт клуб Тихий океан Сгонял в КРЫМh]
  •  
  • +2
3-09-2014 
3-09-2014 
Neek писал(а):
А я кусок земли купил в Краснодарском крае. С участка видна коса Тузла. А рядом скоро будет мост на Крым! (Думал землю продавать, а сейчас и не знаю даже)
Как сказал мой один хороший знакомый, землю надо покупать потому что ее больше не производят Amd Green на мой взгляд продать никогда не поздно.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
3-09-2014 
3-09-2014 
МАВр писал(а):
Владивосток , о. Русский Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ[/list]Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ
Дааааа, здорово, сгонял бы да далековато...тут точто только самолет в помощь.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов