2-09-2014 
2-09-2014 
Neek писал(а):
А нельзя тупо поставить палатку и жить дикарем на природе в красивом месте? Только чтобы реально была "глушь".
Что значит нельзя, можно конечно, даже нужно Amd Green в моем варианте не приемлемо конечно, супруга не очень любит палаточный отдых. Люди были с палатками, многие на ночлег разбиваются лагерем, потусили в одном месте и дальше переехали...встречаются даже кемпинги специально для этого оборудованные но и на необорудованном без проблем

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Neek писал(а):
А нельзя тупо поставить палатку и жить дикарем на природе в красивом месте? Только чтобы реально была "глушь".
Я такое место недалеко от Туапсе нашел этим летом. Правда жил не в палатке, а в доме. Два дома там стоит и глушь вокруг. У хозяина территория большая, пускает и в палатке пожить в своем лесу - за две недели, одна или две палатки там стояли всего. Это там, где снимали рыбалку в "бриллиантовой руке".

В Крыму видел между Орловкой и Качей - чисто поле, а внизу море.
  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Lodochnic писал(а):
rastep писал(а):
А в Ростовской области здоровенные статуИ на трассе не видели ?
Что за статуи? Может внимания не обратил? Вроде не попадались Amd Green
На трассе прямо, за Ростовом, где-то перед Каменск-шахтинским :

Сгонял в КРЫМ
Сгонял в КРЫМ
Сгонял в КРЫМ

Местный парнишка 26 лет от роду ваяет из бетона.

Ребята рассказали что еще мамонт стоял в натуральную величину, за 800 т.р. какой-то мужик купил жене в подарок.
Сгонял в КРЫМ
  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Видел такую глушь, правда море Азовское, правее мыса Казантип это Щёлкино в сторону Керчи там много километров глушь...

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
rastep писал(а):
Lodochnic писал(а):
rastep писал(а):
А в Ростовской области здоровенные статуИ на трассе не видели ?
Что за статуи? Может внимания не обратил? Вроде не попадались Amd Green
На трассе прямо, за Ростовом, где-то перед Каменск-шахтинским :

Сгонял в КРЫМ
Сгонял в КРЫМ
Сгонял в КРЫМ

Местный парнишка 26 лет от роду ваяет из бетона.

Ребята рассказали что еще мамонт стоял в натуральную величину, за 800 т.р. какой-то мужик купил жене в подарок.
Сгонял в КРЫМ
Ого Amd Surprised как это я умудрился мимо просквозить? Хотя честно говоря в дороге ставлю задачу максимально быстро добраться из точки А в точку В мож поэтому? За 1542км 15 часов полета не встретились они мне Amd pardon В следующем году наверстаю упущенное Amd ok

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Lodochnic писал(а):
Ого как это я умудрился мимо просквозить? Хотя честно говоря в дороге ставлю задачу максимально быстро добраться из точки А в точку В мож поэтому? За 1542км 15 часов полета не встретились они мне
Да я сам, только на обратной дороге заметил, мои вообще даже ноль реакции. Жена за рулем была, а я боковым зрением, уже когда проехали, заметил, в голове только мысль: "что за хреновина это была ??"... назад сдали, побродили, посмотрели, заодно размялись.
  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Сгонял в КРЫМвстречаются интересные экземпляры, в почете копейки, 11, 13 попадаются в идеале Amd Green Сгонял в КРЫМхмурый СудакСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМветренно, народу ноль

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Сгонял в КРЫМпо дороге на ЗеленогорьеСгонял в КРЫМнаходится за перевалом, в сторону Семфирополя, надо сказать что дорог там раз два и приехалиСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМверхушки гор покрыты туманомСгонял в КРЫМначало туристического маршрута

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМвстречаются заросли яжевикиСгонял в КРЫМгорная речка. Надо сказать что маршрут подъема по каньёну не сложный, плата символическая, скорее на поддержание чистоты, порядка и вспомагательных поручней, лестниц в местах где они установленыСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМна входе парень предупредил, мол в этом году было очень мало снега на вершинах, водопад очень маленький, ну что уж там...приехали Amd Green Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМгде то вверху по руслу растет кизил, ягоды спеют, падают и уносятся потоками набегающей воды

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Сгонял в КРЫМа вот и онСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМкамешек прикатился откуда то сверхуСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМпорода в руках слоитсяСгонял в КРЫМ

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
  • +1
2-09-2014 
2-09-2014 
Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМвот из этого места должна была литься вода, много воды Amd Green Сгонял в КРЫМгде то в далеке по каньену начало маршрутаСгонял в КРЫМпо ходу полно диких яблонекСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМводопадик

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
  • +2
2-09-2014 
2-09-2014 
Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМвода камень точитСгонял в КРЫМна обратном пути искупался в купели, бодряще должен вам сознатьсяСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМпо уровню в озере делаем вывод, воды в этом году действительно мало

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
2-09-2014 
2-09-2014 
Сгонял в КРЫМчерепашка в хозяйском фонтанчике живетСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМмогли ли подумать люди изготавливающие этот тент что им бережно будет накрываться LX в 2014м и спасать от палящего солнца...честь им и хвала, умели делать, как и япы LX

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
  • +2
2-09-2014 
2-09-2014 
Сгонял в КРЫМотдохнули великолепно, спасибо тебе Судак и до скорого Amd Green
На протяжении отпуска контролировал ситуацию в порту Крым, отъезд перенесли на 2 дня так как в Керчи была полная задница, люди томились на выезд более 40ка часов. Из за сложившейся ситуации власти полуострова приняли на мой взгляд несколько правильных мер которые значительно поспособствовали исправлению ситуации к улучшению а именно запретили перевозку рейсовых автобусов и изыскали доп.паромы. В контакте есть приложение, так и называется порт Кавказ порт Крым, там люди стоящие в очереди и не только отписываются о реальном положении дел на переправе, советую воспользоваться кому будет необходимо в будущем. Скачайте приложение радио зело, с помощью него можно так же общаться и получать информацию.
Итак путь домой...выехал из Судака в 18.00 встал в накопитель в аэропорту Керчи в 20.00Сгонял в КРЫМ хочется отметить что организация в накопителях была на высшем уровне, не чита в порту Кавказ, чисто, полно где перекусить, МЧС, пожарка, скорая, туалеты сносные с туалетной бумагой, вода помыть руки, питьевая бесплатно, полевая кухня каша бесплатно....организация просто супер.Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ
далее организованной колоной в 22.30 в голове ДПС, все с включенными аварийками выдвинулись в накопитель в порту.Сгонял в КРЫМСгонял в КРЫМ[attach=undefined]

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов