4-12-2015 
4-12-2015 
Руль писал(а):
Кто как убивает свободное времяДа уж... второй этаж неуспел запустить в этом году..

Кто как убивает свободное время

Вся мебель должна быть только из дерева и ручной работы...
Кто как убивает свободное время

Это обязательное условие - в лесу так в лесу!!! Amd Green
Эдуард, 5БАЛЛОВ!!! Amd Thumbs up
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
zoolooz писал(а):
Руль писал(а):
Во, ещё "фамильный" стол немогу ни как закончить.... Второй этаж это в гараже... Медведь на первом этаже ждёт когда его закончат и увезут на дачу. Столько идей...!!!!! Рук и времени аще не хватает. Надо ещё поработать да и пивка вечерком иногда побаловаться...Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время
Медведь аж просится сам в багажник... аж треснул от нетерпения...
Блин, как здорово, вот прям Респектище тебе и Уважущище!!! Всегда уважал таких людей которые своими руками и головой такие прекрасные вещи делают, я так не умею. И еще время находят на все это. Думаю когда детей подниму времени подольше будет, счас катастрофически его не хватает. Еще раз, КРУТО, на 5+
Пасибо Виктор! Хоть кому то нравится!... Amd Green я правда всегда делаю от души. А я детей вырастил , поднял как смог. Теперь вот так хочется ..... для души!!! Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Lodochnic писал(а):
Приветствую тебя Эд! Ты как всегда на высоте, как из рога изобилия из тебя фонтанирует а вот что и время находишь на все это тут ты просто красава, как всегда Amd Thumbs up снимаю шляпу! Кедр...как много в этом слове...
Пасибо тебе Вадим!!! Очень приятно от тебя это слышать! С поклоном я к тебе с нашей Родины, с далёкой от тебя Сибири! А кедр Сибирский Вадим это да!!!!.....

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
john383 писал(а):
Руль писал(а):
Кто как убивает свободное времяДа уж... второй этаж неуспел запустить в этом году..

Кто как убивает свободное время

Вся мебель должна быть только из дерева и ручной работы...
Кто как убивает свободное время

Это обязательное условие - в лесу так в лесу!!! Amd Green
Эдуард, 5БАЛЛОВ!!! Amd Thumbs up
Пасибо Джон!!! Ты то можешь это все увидеть в живую..! Это наш землячек с нашего города. Меня выручает. Жму руку!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Вот ребята... пока не висел в инете... На даче сижу у печки, тепло...!!!! Пятница ититить...её!!!!
Потягивая пивко и смотря на стену заметил - моё ружо (воздушка) смотрится как новая, а ей уже год... Кто как убивает свободное время

Надо её состарить так что бы она смотрелась боевой.... Замете время на часах....

Кто как убивает свободное время

Начали....Кто как убивает свободное время

Пока моя собака спит..... Боится она его...

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Фотки практически онлайн!!!... Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
4-12-2015 
4-12-2015 
Красота получилась, да и только!!!!!... Amd Green Amd Green Amd Green делов то час!!! ( ну правда ещё две банки пива..!). Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Руки-наше все!! Эдуард, жму руку. Заметил вся темная мебель одним тоном, это масло ведь?
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Пасибо Славик!!!!

Нет это не масло, стены маслом. Мебель воском. Когда воск вручную натираешь - как душу вкладываешь!!!
... если б Вы мои друзья могли это потрогать рукой.... Рука по инерции начинает гладить..

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Руль писал(а):
Нет это не масло, стены маслом. Мебель воском. Когда воск вручную натираешь - как душу вкладываешь!!!
а цвет чем придаешь? Так-то понятно: выбираешь волокна, задаешь форму, опять волокна...но чем покрыть?
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Морилки уймо цветов.....!!!!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Оттенков ... просто не выбрать!!!! Мне нравится орех и чёрный махогон. Но на каждой доске морилка даёт свой оттенок!!! Если интересно - распишу все и покажу.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Jeep1981 писал(а):
Руль писал(а):
Нет это не масло, стены маслом. Мебель воском. Когда воск вручную натираешь - как душу вкладываешь!!!
а цвет чем придаешь? Так-то понятно: выбираешь волокна, задаешь форму, опять волокна...но чем покрыть?
... Чем покрыть?.... Для улицы, для дома, для веранды?...... Вариантов очень много. Цена на масла и воск..!!!! Тоже удивляет.

Я по молодости когда этим зарабатывал - натирал настоящим пчелиным воском!!!!!.... Раньше была только олифа и лак... Когда я натирал пчелиным воском( разбавленным скипидаром).... Ребята..!!!!! Это было что то!!!!....... Я до сих пор не встречаю такого матерьяла!... Ложился он правда очень трудно, натирать им надо было! А сейчас покрывать! Вот в чем разница.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Интересно, так как наполнять домик планирую собственными изделиями. Хоть направление подскажи. Морилка морилке рознь. Я думал маслом, тем же osmo. Но дорого нынче выходит. А воск какой: из банки кисточкой? Понимаю, что все можно попробовать и решить, как лучше. Но эффективней изучить опыт
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
С домом как раз мне ясно, пройденный этап. А вот мебель внутри помещения - вопрос открытый
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Руль писал(а):
Но на каждой доске морилка даёт свой оттенок!!!
Мне лиственница в основе нравится, коричнево-рыжая структура дерева красиво проявляется
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов