24-08-2015 
24-08-2015 
Руль писал(а):
Каждый день с собаки снимаю клещей. Такие маленькие зараза..!!!! Вот от его укуса можно и ласты завернуть! Собакам и другой живности пофиг, у них иммунитет. А вот за сезон у нас в крае, несколько человек в год ласты заворачивают. Еще хуже если живой останешься, после укуса. Акулы отдыхают, против укуса этого насекомого! В год гораздо больше человек умирает от укуса клеща нежели от голодной акулы!

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Бывало эта тварь проползет только по телу и все... Кирдык в ящик! Снимок с телефоном снят для представления его размеров. В этом году объявили что в некоторых районах за городом этих тварей доходит до 35 шт на 1м2!!! В пик сезона с собаки снимаю до 35 шт в день! На этом снимке он уже обезврежен, запечатан в скоч. Руками его брать нельзя!

Укус клеща, человек не чувствует. Он обезбаливает свой укус вводя яд!

Все укушенные на даче бегут ко мне, вытащить и принять антияд. Как ни странно 96* напиток , если вовремя принять, действует как антидот. Меня научила еще моя мама. Применяем переодически! Amd Green


Как факт: пьяного в усмерть человека кусает клещь, на утро клещь просто умирает сам! Вместо крови он получает нашу дозу 96*!! На его вес это смертельно. Факт!
У нас в Вологодской области клещей тьма, сходил в кустики за грибами пять клещей сняли, один инцефалитный.

В крови инцефалит не "живет" живет в лимпфе, лет десять может не проявлятся и потом оп и овощь...
  •  
25-08-2015 
25-08-2015 
Руль писал(а):
Вот еще ..
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
Кто как убивает свободное время
класс! Гениально! Пареньку респект!

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
Погодка стоит в лесу.... Температура +. и снег идёт. Решил вот на даче заготовки к Новому году сделать. Ребятишкам на потеху..Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +4
3-12-2015 
3-12-2015 
О, заясь Smile, почти такой же как в том году Smile)
Медведя не было, видимо еле на ногах стоит, если дерево обнял. Напоил лесных жителей ))), один в обнимку с деревом, другой (заясь) на дерево лезет. Amd rofl
  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
Привет Руслан, сто лет тебя не видел, рад! Медведь то и вправду еле держится... Ты меня не видел в каком я состоянии это творил.... Но я ещё был на ногах! Главное настроение! А заяц ещё , да и медведь , заготовки, надо будет ещё потрудиться.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
Привет друг!
Талант!!! Красиво Amd Thumbs up
  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
.... знаешь, когда друзья с детьми приезжают в гости, им это доставляет большое удовольствие по фотаться... Ни кто ни когда такого не встречал в лесу...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
Красиво у тебя, вся обстановка в целом!!! Мне очень нравиться, со вкусом сделано. Сосновый бор, ландшафт, строения, уделяешь много времени мелочам. Круто!!!!!
  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
Кто как убивает свободное времяДа уж... второй этаж неуспел запустить в этом году..

Кто как убивает свободное время

Вся мебель должна быть только из дерева и ручной работы...
Кто как убивает свободное время

Это обязательное условие - в лесу так в лесу!!! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
Столик с кроватью классные!!! Блин не хватает времени, руками отдуши поработать Sad
А стены чем зашиты?
  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
Стены кедр, без сучков но срашенная вагонка, на цельную вагонку из кедра денег не хватило! Amd Green FacePalm запах.....!!!!!! Покрыл маслом.

Второй этаж строю исключительно для гостей.. На НГ уже хоть запись заводи.. Amd Green

Кто б не хотел в сосновом лесу НГ встретить в веселой компании?...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
3-12-2015 
3-12-2015 
Во, ещё "фамильный" стол немогу ни как закончить.... Второй этаж это в гараже... Медведь на первом этаже ждёт когда его закончат и увезут на дачу. Столько идей...!!!!! Рук и времени аще не хватает. Надо ещё поработать да и пивка вечерком иногда побаловаться...Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время
Медведь аж просится сам в багажник... аж треснул от нетерпения...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
  • +1
4-12-2015 
4-12-2015 
Руль писал(а):
Во, ещё "фамильный" стол немогу ни как закончить.... Второй этаж это в гараже... Медведь на первом этаже ждёт когда его закончат и увезут на дачу. Столько идей...!!!!! Рук и времени аще не хватает. Надо ещё поработать да и пивка вечерком иногда побаловаться...Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время

Кто как убивает свободное время
Медведь аж просится сам в багажник... аж треснул от нетерпения...
Блин, как здорово, вот прям Респектище тебе и Уважущище!!! Всегда уважал таких людей которые своими руками и головой такие прекрасные вещи делают, я так не умею. И еще время находят на все это. Думаю когда детей подниму времени подольше будет, счас катастрофически его не хватает. Еще раз, КРУТО, на 5+

_________________

LX470 09.2004г. Америка.
Виктор по паспорту, Россия, Новосибирск.

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Солидарен! Реально красивые вещи из дерева! тут
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Приветствую тебя Эд! Ты как всегда на высоте, как из рога изобилия из тебя фонтанирует а вот что и время находишь на все это тут ты просто красава, как всегда Amd Thumbs up снимаю шляпу! Кедр...как много в этом слове...

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов