home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-08-2014 
15-08-2014 
Всех приветствую!Друзья нужна Ваша помощь.При начале движения назад на вывернутых колесах раздается сильный железный удар!Почти каждый раз.Иногда происходит когда начинаешь трогаться в перед !недавно паркавал машину и заехал на бордюр,передние левым колесом был такой же один удар и все.Обьехал кучу сто ни кто ничего сказать не может!заменил саленты рейки!шаровые поставил дубликат ,все резинки поменял,подшипники и тд.На след неделе буду менять аморты может что нить изменится(((ну а пока не прошла болячка, может кто подскажет ,было может у кого так??!еще при долгой езде в левом же колесе скрип резины как будто пыльник трется об что то железное.Устал от скрипов и грохота как на корыте катаюсь))))) но я ее подниму с колен))Машина lx 470 2005 года
  •  
16-08-2014 
16-08-2014 
шрусы смотрел?

_________________

nobody perfect

  •  
16-08-2014 
16-08-2014 
Да смотрел.и даже менял.))сегодня еще на одном сто сказали поменять нижние шаровые.поменяю посмотрим что будет.звонил на exizt по поводу аморов пробыли по вину,и чудо по телефону сказал что у меня обычные аморы сказал ставь каяба и не парься )))я ему говорю как тогда машина поднимается опускается меняется жесткость?? В ответ услышал я не знаю что у тебя там поднимает машину но аморы простые)))вот наш чудо каз exizt!)))))и еще вопрос как менять задние аморы не пропиливая лючек в багажнике?заранее всем спасибо!!!
  •  
16-08-2014 
16-08-2014 
01 kz писал(а):
звонил на exizt по поводу аморов пробыли по вину,и чудо по телефону сказал что у меня обычные аморы сказал ставь каяба и не парься )))я ему говорю как тогда машина поднимается опускается меняется жесткость?? В ответ услышал я не знаю что у тебя там поднимает машину но аморы простые)))вот наш чудо каз exizt!)))))и еще
Посмотри сам под машину к амортизаторам должны быть подсоеденены гидравлические шланги, и вообще LX только на гидро подвеске бывает, если конечно простую подвеску от сотки не воткнули.
  •  
16-08-2014 
16-08-2014 
МАВр она у меня как и нормальный лыкс но вот такие продавцы у нас. Very Happy ну каждый делает деньги как может.На след неделе ставлю новые аморы.Посмотрю что будет и что изменится в машине.
  •  
16-08-2014 
16-08-2014 
Стойка от кузова не отделилась?
Если всю подвеску перетрехнул, то что еще может быть?
  •  
16-08-2014 
16-08-2014 
01 kz писал(а):
МАВр она у меня как и нормальный лыкс но вот такие продавцы у нас. Very Happy ну каждый делает деньги как может.На след неделе ставлю новые аморы.Посмотрю что будет и что изменится в машине.
Зачем аммортизатор трогать, если лишние деньги есть то скину номер карты туда отправляй Smile шутка.
Аммортизаторы не причем, если они не текут, а вот крепления надо смотреть.
И скорее всего шаровые пора менять!!!
Ксати у меня тоже был щелчок (стук) при переваливании при вывернутом руле спереди слева, избавился заменой всех сайлентблоков стабилизаторов (цена материалов около 3000 руб, если оригинал брать)!!!
В общем надо хороших спецов, 3-е раскачивают авто, а один под ним слушает!!! (100% проверенный вариант).
  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
У меня на ровном покрытии стук выворачиваешь колеса только тронулся и удар!аморы у меня немного потеют,задние с низу помяты прилично.осталось поменять нижние шаровые и аморы.на днях этим займусь .Спасибо ребят кто откликнулся !Если есть еще мысли то излагайте ко всем прислушаюсь.
  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
а в руль ничего не отдает? на рулевую рейку еще посмотри, она или ее сайленты

_________________

nobody perfect

  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
Gas мне рейку делали сайленты поставили полеуретан рейку перебрали удар остался.На кочках отдает прилично в руль может в этом проблема?
  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
Вообщем парадокс))))был еще на одном сто,так же приговорили нижние шаровые и какие то большие сайленты рядом с ним в рычаге по моему !залез маленький мужичек с фомкой под машину делал диагностику,мне все показал что надо заменить,и видимо после того как фомкой все отогнул у меня пропал удар при вывернутых колесах Very Happy можно считать что машина излечена ? Cool посоветовали поставить шаровые фирмы 555 что бы рычаг не менять ,есть мнения о данной фирме и ее надежности?
  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
А если не держать руками руль у вас машина ровно едет? Может рычаг нижний погнут?
  •  
20-08-2014 
20-08-2014 
МАВр писал(а):
Может рычаг нижний погнут?
По Вашему мастер фомкой рычаг выправил? Laughing

_________________

Prestigious golden cock award winner (c) Top Gear

  •  
21-08-2014 
21-08-2014 
Машина едет ровно.нет радость была очень короткой)))опять тот же удар((мастер фомкой не доченил машину.
  •  
8-09-2014 
8-09-2014 
Поздравте меня)))вылечил авто от этого мерзского удара)))))ураааа!заменил сайленты нижнее на рычаге передние и задние мне в магазине сказали что они вечные,и быть такого не может.но факт они убитые в хлам.а еще избавился от звинящего звука при езде по трещеннам на асфальте,заменили нижние шаровые и о счастье)),перебрали рулевую колонку машину прям не узнать.если кому нужны будут цены могу сообщить!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов