16-05-2012 
16-05-2012 
Скажите, а члены клуба, Обслуживаемые в Тойота Измайлово в кузовном сервиса по страховке, могут к вам обращаться?


------

Дополнение от администрации:

Эта тема предназначена для отзывов о дилерском центре "Лексус Измайлово". Для вопросов, в том числе к руководству, существует отдельная тема в форуме полностью находящимся в распоряжении данного дилера.


  •  
4-04-2013 
Роман, больше спасибо за теплый отзыв. Особенно приятно было получить его даже не от автолюбителя, а от автопрофессионала, столько хорошо и позитивно известного в "Лексус Клубе"! Приезжайте еще, будем рады!

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
8-04-2013 
8-04-2013 
В эти выходные был сделано очередное ТО Лехе. Отдельное спасибо Денису Скирденко и руководству Центра за то, что пошли навстречу, за приятную скидку. Фактически подарок на ДР! Очень приятно сотрудничать. Получила неизгладимое впечатление от подменной машинки. Amd punk

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
8-04-2013 
8-04-2013 
Малёна писал(а):
В эти выходные был сделано очередное ТО Лехе. Отдельное спасибо Денису Скирденко и руководству Центра за то, что пошли навстречу, за приятную скидку. Фактически подарок на ДР! Очень приятно сотрудничать. Получила неизгладимое впечатление от подменной машинки. Amd punk
Спасибо огромное! Amd Rose
Всегда ОЧЕНЬ рады видеть Вас в нашем дилерском центре! Amd flowers

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Здравствуйте, вчера был на бесплатном ТО 10.000 км. Всё понравилось, управились за 2 часа. Единственное, что я не понял до сих пор - почему Коломенское и Рублевский льют масло 0в30 (судя по сканам здесь же на сайте), а мне вчера в Измайлово залили 0в20. Могли бы вы это как-то объяснить? Rolling Eyes Заказ-нарядов никаких не отдали, это тоже правильно? У меня только "рабочая карта проведения ТО" осталась на руках.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Ренатик писал(а):
Здравствуйте, вчера был на бесплатном ТО 10.000 км. Всё понравилось, управились за 2 часа. Единственное, что я не понял до сих пор - почему Коломенское и Рублевский льют масло 0в30 (судя по сканам здесь же на сайте), а мне вчера в Измайлово залили 0в20. Могли бы вы это как-то объяснить? Rolling Eyes Заказ-нарядов никаких не отдали, это тоже правильно? У меня только "рабочая карта проведения ТО" осталась на руках.
Добрый день!
Заводом изготовителем применимо масло как 0W-20, так и 0W-30 (указано в руководстве пользователя). Из технических соображений, на автомобили проходящие первое плановое обслуживание ТО 10.000км. на нашей станции используется моторное масло 0W-20, в дальнейшем по умолчанию используются масла 0W-30 или 5W-40 (по желанию клиента).
Сделано это для улучшения характеристик работы нового двигателя (расход топлива, теплообмен и т.д.), используется масло 0W-20.

В качестве примера:
Символ 0W в обозначении 0W20 показывает характеристики масла, позволяющие осуществлять запуск двигателя при низких температурах.
Чем меньше значение перед буквой W, тем проще запустить двигатель в холодную погоду и тем самым продлить срок службы его работы, так как именно первоначальный пуск двигателя в мороз наиболее вреден для КШМ, а так же выхлоп вредных веществ СО и СН.
Цифра 20 в обозначении 0W-20 показывает характеристику вязкости масла при высокой температуре. Масло с более высокой вязкостью (с более высоким значением) лучше подходит для автомобилей, на которых ездят с большой скоростью или которые эксплуатируются в режиме предельных нагрузок.

«тем самым вывод следующий, чем старше двигатель, тем более высокую вязкость рекомендовано применять». (пробег не регламентирован, так как условия эксплуатации у всех автомобилей разный).

По документам, Вам действительно должны были выдать только "Рабочую карту проведения ТО" и сделать отметку в Вашей сервисной книжке.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
Izmailovo писал(а):
Ренатик писал(а):
Здравствуйте, вчера был на бесплатном ТО 10.000 км. Всё понравилось, управились за 2 часа. Единственное, что я не понял до сих пор - почему Коломенское и Рублевский льют масло 0в30 (судя по сканам здесь же на сайте), а мне вчера в Измайлово залили 0в20. Могли бы вы это как-то объяснить? Rolling Eyes Заказ-нарядов никаких не отдали, это тоже правильно? У меня только "рабочая карта проведения ТО" осталась на руках.
Добрый день!
Заводом изготовителем применимо масло как 0W-20, так и 0W-30 (указано в руководстве пользователя). Из технических соображений, на автомобили проходящие первое плановое обслуживание ТО 10.000км. на нашей станции используется моторное масло 0W-20, в дальнейшем по умолчанию используются масла 0W-30 или 5W-40 (по желанию клиента).
Сделано это для улучшения характеристик работы нового двигателя (расход топлива, теплообмен и т.д.), используется масло 0W-20.

В качестве примера:
Символ 0W в обозначении 0W20 показывает характеристики масла, позволяющие осуществлять запуск двигателя при низких температурах.
Чем меньше значение перед буквой W, тем проще запустить двигатель в холодную погоду и тем самым продлить срок службы его работы, так как именно первоначальный пуск двигателя в мороз наиболее вреден для КШМ, а так же выхлоп вредных веществ СО и СН.
Цифра 20 в обозначении 0W-20 показывает характеристику вязкости масла при высокой температуре. Масло с более высокой вязкостью (с более высоким значением) лучше подходит для автомобилей, на которых ездят с большой скоростью или которые эксплуатируются в режиме предельных нагрузок.

«тем самым вывод следующий, чем старше двигатель, тем более высокую вязкость рекомендовано применять». (пробег не регламентирован, так как условия эксплуатации у всех автомобилей разный).

По документам, Вам действительно должны были выдать только "Рабочую карту проведения ТО" и сделать отметку в Вашей сервисной книжке.
Ренат спроси о вязкости и применяемости масел у markii, он хорошо соображает в маслах и толково обьясняет.
  •  
10-04-2013 
xm721 писал(а):
Izmailovo писал(а):
Ренатик писал(а):
Здравствуйте, вчера был на бесплатном ТО 10.000 км. Всё понравилось, управились за 2 часа. Единственное, что я не понял до сих пор - почему Коломенское и Рублевский льют масло 0в30 (судя по сканам здесь же на сайте), а мне вчера в Измайлово залили 0в20. Могли бы вы это как-то объяснить? Rolling Eyes Заказ-нарядов никаких не отдали, это тоже правильно? У меня только "рабочая карта проведения ТО" осталась на руках.
Добрый день!
Заводом изготовителем применимо масло как 0W-20, так и 0W-30 (указано в руководстве пользователя). Из технических соображений, на автомобили проходящие первое плановое обслуживание ТО 10.000км. на нашей станции используется моторное масло 0W-20, в дальнейшем по умолчанию используются масла 0W-30 или 5W-40 (по желанию клиента).
Сделано это для улучшения характеристик работы нового двигателя (расход топлива, теплообмен и т.д.), используется масло 0W-20.

В качестве примера:
Символ 0W в обозначении 0W20 показывает характеристики масла, позволяющие осуществлять запуск двигателя при низких температурах.
Чем меньше значение перед буквой W, тем проще запустить двигатель в холодную погоду и тем самым продлить срок службы его работы, так как именно первоначальный пуск двигателя в мороз наиболее вреден для КШМ, а так же выхлоп вредных веществ СО и СН.
Цифра 20 в обозначении 0W-20 показывает характеристику вязкости масла при высокой температуре. Масло с более высокой вязкостью (с более высоким значением) лучше подходит для автомобилей, на которых ездят с большой скоростью или которые эксплуатируются в режиме предельных нагрузок.

«тем самым вывод следующий, чем старше двигатель, тем более высокую вязкость рекомендовано применять». (пробег не регламентирован, так как условия эксплуатации у всех автомобилей разный).

По документам, Вам действительно должны были выдать только "Рабочую карту проведения ТО" и сделать отметку в Вашей сервисной книжке.
Ренат спроси о вязкости и применяемости масел у markii, он хорошо соображает в маслах и толково обьясняет.
Насколько мы поняли, у Рената все же больше был вопрос именно о причине использования 10W20 (которое, как мы объяснили, на нашей станции заливают именно на ТО 10.000 км), а не о вязкости и применяемости. Поэтом дополнительные объяснения были скорее как официальная дань вежливости. А сомнений в том, что Ренат и сам прекрасно осведомлен о вязкостных характеристиках и эксплуатационных особенностях, лично у нас нет Smile

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
ТО 70 000 на GX-460 . Всё отлично! Amd Thumbs up

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
22-04-2013 
22-04-2013 
Добрый вечер!

Вчера забрал авто после покраски. Качеством работ очень доволен Very Happy , есть пара мелких недочетов, но это мелочи. Сказали, что исправят...

club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=2873526#2873526

Хочу поблагодарить Антона и весь коллектив Лексус-Измайлово за качественно оказанные услуги и сервис.. Amd Thumbs up

Спасибо...!

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Скажите, во сколько мне, как члену клуба Lexus, обойдется ТО 1 (10000 км) на Lexus RX 270?
  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Ashton1 писал(а):
Скажите, во сколько мне, как члену клуба Lexus, обойдется ТО 1 (10000 км) на Lexus RX 270?
Добрый день!
Стоимость ТО-10 с учетом скидок для лексус клуба (10% / 5%) составляет = 9 992 руб.

Записаться можно по нашему телефону: (495) 666-2000

Ждем вас в гости Smile
Удачного Вам дня!

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Спасибо за информацию и оперативность! Цена нормальная. По крайней мере не 15 тыс., как мне озвучили в другом дилерском, неклубном, центре.
  •  
19-08-2013 
19-08-2013 
Ashton1 писал(а):
Спасибо за информацию и оперативность! Цена нормальная. По крайней мере не 15 тыс., как мне озвучили в другом дилерском, неклубном, центре.
Хм... даже интересно, кто может быть этим ДЦ.
Если не трудно, напишите мне пожалуйста в личку Smile

Обещаю, эта инфа дальше меня не пойдет Amd ok

С уважением,
Морозова Ирина
(915) 233-18-36

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Добрались к вам на тест-драйв

покатались отлично, все показали рассказали
тест-драйв просто необходим перед покупкой, не зря съездили!




претензии только к самой машине
rx сильно нас огорчил
качество отделки салона расстроило, очень все пласмассово, даже в сравнении с rx2(
не стоит он таких денег
даже в покупке б\у теперь сомнения(
  •  
29-08-2013 
ya1981 писал(а):

претензии только к самой машине
rx сильно нас огорчил
качество отделки салона расстроило, очень все пласмассово, даже в сравнении с rx2(
не стоит он таких денег
даже в покупке б\у теперь сомнения(
А из чего выбирать? Если хотите забыть о различных проблемах в том числе и гарантийных, запускать двигатель в любую погоду и ездить не на каком то Ниссане, то вариантов кроме RX нет!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов