home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-05-2012 
16-05-2012 
Скажите, а члены клуба, Обслуживаемые в Тойота Измайлово в кузовном сервиса по страховке, могут к вам обращаться?


------

Дополнение от администрации:

Эта тема предназначена для отзывов о дилерском центре "Лексус Измайлово". Для вопросов, в том числе к руководству, существует отдельная тема в форуме полностью находящимся в распоряжении данного дилера.


  •  
1-07-2023 
1-07-2023 
6 мая 2022 машина была передана ООО Измайлово-Премиум на замену масла. Авто обратно без подписания документов не отдавали, а после подписания вот что вышло.

В этот же день, получил обратно испорченный Lexus: багажная дверь не открывается, крыша помята.

Сразу же, ООО Измайлово-Премиум была написана претензия. На претензию они ответили — вы нам сами такую машину сдали, мы тут не причем.

Дело дошло до суда, товарищи эти начали менять историю: теперь им был сдан НЕ поврежденный авто, а владелец его повредил когда забрал, хотя машина стояла у автоцентра, пока владелец не нанял эксперта, с которым 27 мая приехал и провел экспертизу. Это подтверждает одометр. Этим товарищам так же предлагали поучаствовать в экспертизе, они не вышли.

Юрист данной конторы, утверждает что это вообще не их территория, и вообще машина возможно не та, и кучу другой надуманной фантазии.

Чтобы вы понимали, машину они приняли без повреждений есть акт приемки - видимых повреждений нет в машине!

В ходе работу, вдруг они нашли вмятины на кузове и перекос крышки багажника, в акте на возврат это указано, но они говорят мол я им так привез. Нормально! Приняли без повреждений машину, работы с багажником вообще не должны были проводить, и якобы нашли в этой части машины повреждения кузова, а так как машину до подписания акта на возврат мне не показали, я даже не понимал о чем речь, а когда подписал бумажку вышел и офигел от увиденного. Тут же записал это чудо на видео.

Как результат. Качество работы данной организации ниже некуда, персонал некомпетентный, ремонт у данной организации заказывать себе дороже, отношение к клиентам наплевательское.

Ниже есть видео, видео записано сразу как только я вышел к машине, где ее оставили горе сотрудники данной канторы, на видео прекрасно видно что они понаделали с машиной.

Лексус Измайлово отзывы
Лексус Измайлово отзывы
Лексус Измайлово отзывы
Лексус Измайлово отзывы
  •  
1-07-2023 
1-07-2023 
claud,
Решение суда или номер дела напишите, если в суд обращались

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
1-07-2023 
1-07-2023 
flashLAV, ДЕЛО № 2-1762/2023 "
Мировой судья судебного участка №49 Железнодорожного судебного района Московской области"

Это первая инстанция, отказали. Сослались на то что якобы я у них машину забрал без претензий, то что я ее первый раз увидел после подписания бумаг на улице суд не учел. То что в документах на возврат машины появилась пометка о перекосе крышки багажника - не учел.

Решение странное, по нему они у меня машину якобы приняли за 1 минуту 18 секунд, въехали на ней куда то там в мойку, и по этому повреждения на машине не увидели при приемке, в ходе работ их нашли, но работы продолжили, причем нашли повреждения в той части машины где работы вообще не должны были проводить.

Решение будет обжаловаться, тут вопрос принципа, а не денег, у этих .... я обслуживался давно, доверял им, товарищ мой у них же обслуживал точно такую же машину... я у них денег за все время оставил немерено, а они такое творят.

Уточню с точки зрения закона. Постановление Правительства РФ от 11.04.2001 N 290 (ред. от 31.01.2017) "Об утверждении Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств"

п. 18, они должны при приеме, описать видимые повреждения машины, чтобы потом за них не отвечать. У меня их небыло, документы подтверждают, если в ходе работ нашли повреждения то согласно п. 21 должны прекратить работы и сообщить о найденных недочетах, они ничего не прекратили, но якобы нашли повреждения: вмятины и перекос. Про это мне ничего не сказали, машину не показали, причина простая, они прекрасно понимали что никаких повреждений не было, до того как они засунули свои руки. Насколько нужно быть ущербными чтобы утверждать что я вышел из двери их салона, и пошел ломать багажник своей машины, чтобы потом они ее мне чинили! Машина не разу в авариях не была, а теперь там кузов испорчен.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов