home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-08-2007 
10-08-2007 
Всем большой привет! Нужен совет знающих лексусоводов по следующей проблемке (проблемой назвать стыдно). Суть в следующем. Когда заводишь машину автоматически включается зеленая лампочка на кнопке внутрисалонной циркуляции воздуха (эмблемка маленького автомобильчика с "рыболовным крючком" внутри под синим экраном). Вручную выключаю лампочку путем нажатия на кнопку, она послушно выключается и, по идее, не должна больше самостоятельно включаться, однако когда заглушишь машину, а потом снова заведешь, эта лампочка опять загорается. Особо это не напрягает, особенно сейчас, все равно езжу с открытыми окнами, но зимой, если забыть выключить внутрисалонную циркуляцию, это чревато запотеванием стекол. На старых машинах до этого все было просто, соответствующий флажок вправо (или влево) и воздушный поток переключается на тот или иной вид обдува. Выключать пытался по разному, включал кондей, гасил лампочку кнопкой и без кондея, результат один - после запуска двигателя лампочка загорается. Что надо сделать, чтобы она автоматом не загоралась. Когда этой зимой ездил, такой проблемки не было. Спасибо.
  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Сам не знаю про такую фишку, но про рыболовный крючок понравилось.... Laughing

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Всё просто , при запуске двигателя включается внутр.салонная циркуляция только в том случае , если климат поставлен на минимумальную температуру. Поставь хотя бы на градус больше , и всё буит харашо! Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Camel писал(а):
Сам не знаю про такую фишку
ВИН дать? Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Ural писал(а):
Всем большой привет! Нужен совет знающих лексусоводов по следующей проблемке (проблемой назвать стыдно). Суть в следующем. Когда заводишь машину автоматически включается зеленая лампочка на кнопке внутрисалонной циркуляции воздуха (эмблемка маленького автомобильчика с "рыболовным крючком" внутри под синим экраном). Вручную выключаю лампочку путем нажатия на кнопку, она послушно выключается и, по идее, не должна больше самостоятельно включаться, однако когда заглушишь машину, а потом снова заведешь, эта лампочка опять загорается. Особо это не напрягает, особенно сейчас, все равно езжу с открытыми окнами, но зимой, если забыть выключить внутрисалонную циркуляцию, это чревато запотеванием стекол. На старых машинах до этого все было просто, соответствующий флажок вправо (или влево) и воздушный поток переключается на тот или иной вид обдува. Выключать пытался по разному, включал кондей, гасил лампочку кнопкой и без кондея, результат один - после запуска двигателя лампочка загорается. Что надо сделать, чтобы она автоматом не загоралась. Когда этой зимой ездил, такой проблемки не было. Спасибо.
Мне бы твои проблемы. У меня все наоборот. Постоянно влючаю эту кнопку, т. к. на улице бывает очень пыльно, но когда снова заведешь, эта лампочка опять тушится. Приходится включать всегда вручную. Странно......
  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Burvil писал(а):
Мне бы твои проблемы. У меня все наоборот. Постоянно влючаю эту кнопку, т. к. на улице бывает очень пыльно, но когда снова заведешь, эта лампочка опять тушится. Приходится включать всегда вручную. Странно......
А ты поставь на min климат! Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
DenFm писал(а):
Burvil писал(а):
Мне бы твои проблемы. У меня все наоборот. Постоянно влючаю эту кнопку, т. к. на улице бывает очень пыльно, но когда снова заведешь, эта лампочка опять тушится. Приходится включать всегда вручную. Странно......
А ты поставь на min климат! Very Happy
Все перепробовал, не фига не получается, но меня не напрягает, просто также интересно как и Uralу.
  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Burvil писал(а):
Приходится включать всегда вручную. Странно......
При чём тут пыль? Хоть как нажимай кнопку - пыли быть не должно .
Burvil писал(а):
просто также интересно как и Uralу
у него более нудная ситуация...

DenFm писал(а):
А ты поставь на min климат
во жук!
Всех разрулил! Laughing
Одному снять с MIN, другому поставить MIN......

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Ural писал(а):
все равно езжу с открытыми окнами
странно. Я их открываю только когда машину моют....
А у тебя машина работает ещё и пылесосом?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Camel писал(а):
Я их открываю только когда машину моют....
...пацталом... Laughing Laughing Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Laughing
да!да!да!
Ну я имел ввиде, когда стёкла моют.
А когда машину - закрываю ( кажется....) Laughing

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Camel писал(а):
да!да!да!
Ну я имел ввиде, когда стёкла моют.
А когда машину - закрываю ( кажется....)
атмаз не прокатил! Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
вин дай!

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
[quote="Camel"]
Burvil писал(а):
Приходится включать всегда вручную. Странно......
При чём тут пыль? Хоть как нажимай кнопку - пыли быть не должно .
Burvil писал(а):
просто также интересно как и Uralу
у него более нудная ситуация...

Так пыль на улице, а если кнопка не включена, то загрязняется салонный фильтр, я так понимаю. По этому и постоянно включаю кнопочку.
  •  
10-08-2007 
10-08-2007 
Burvil писал(а):
Постоянно влючаю эту кнопку, т. к. на улице бывает очень пыльно,
Угольный фильтр - твоё спасение. Никакой рециркуляции не понадобится.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов