26-07-2011 
26-07-2011 
Camel писал(а):
Новые ставить не стал - а смысл?
Ну хотябы чтоб отверстия заткнтуть. Я купил и он у меня в пепельнице лежит. Вот подвернулся случай что буду фарсунку менять и яго поменяю.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Валердос писал(а):
Ну хотябы чтоб отверстия заткнтуть
а они сломаны так, что отверстий нет Amd Green

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Camel писал(а):
А я не понял зачем там такие резиновые полосочки лежали
Если я правильно понял про что речь тоСкорее всего это уплотнители чтоб вода не проникала. Пока лето сьездий на мойку ,пусть дунут напором в щель между спойлером и стеклом или перед каждой мойкой напоминай чтоб туда не дули. Со временем все равно забудешь про напоминания

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
По моему мнению Резиновые полосочки (или полосочки двухстороннего скотча) нужны для того, чтобы спойлер не скрипел. Я тоже при замене заднего стекла снял эти резинки. Через некоторое время при езде появился противный скрип сзади. Я решил, что между спойлером и задней дверью набивается песок и из-за люфта мпойлера скрипит.
повторно снимал спойлер, приклеивал полоски толстого двухстороннего скотча и аккуратно устанавливал спойлер на место. скрип пропал.
  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Полоски скотча это одно ( они там и есть), а уплотнитель ( резинка круглого сечения там была ) это другое....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
26-07-2011 
26-07-2011 
Camel писал(а):
odyssey писал(а):
И не сказал о самом главном.
Специально
Первое впечатление - не надо менять форсунки
и что реально не понравилась разница ?
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
alexus70 писал(а):
и что реально не понравилась разница ?
+1000! нужно ли заморачиваться???

_________________

Camry 2016

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Итог: не стоит менять. Я чёт не читая отзывов поставил такую форсунку и:

веером-то она бьёт, но в то же место куда и лила старая ( а не широко по всему стеклу). Тем более, что часть воды попадает на спойлер ( там маленькое окно для струи и его не хватает), на стекло, вся накладка бампера мокрая и ваще всё кругом мокрое теперь Smile

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-07-2011 
avatar
LNK LNK
27-07-2011 
Ну что ж, значит менять не будем. Наверное, не зря туда япы двухструйную воткнули... Amd pardon

_________________

Омыватель заднего стекла (проблемы, замена на веерный)

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
LNK писал(а):
не зря туда япы двухструйную воткнули
Да. Две струйки аккуратно стекали под собственным весом вниз, где их размазывала щётка. А теперь "во все стороны"

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Camel писал(а):
Тем более, что часть воды попадает на спойлер ( там маленькое окно для струи и его не хватает
Напильник же есть. Amd Green
LNK писал(а):
Ну что ж, значит менять не будем.
Я буду. Старая меня совсем не устраивает. Нужно очень много лить воды чтоб очистить стекло. А тут раз все кругом мокрое то стекло наверняка получает воды больше

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Валердос писал(а):
тут раз все кругом мокрое
ФОТКУ потом выложу. Так же льёт, в это же место+на асфальт, в воздух и т.п..

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
LNK писал(а):
Ну что ж, значит менять не будем. Наверное, не зря туда япы двухструйную воткнули..
Вот япы то как раз и воткнули веерную форсунку в 2008 году. Так что на их взгляд это вроде как прогрессивнее будет.
  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
Для направления вас в правильное русло придётся ещё и видео снять

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-07-2011 
27-07-2011 
поменял форсунку все нравится раньше чтоб помыть от грязи стекло нужно было раз 5-6 щеткой махнуть чтоб размазать эти 2 тонкие струйки а теперь за 2 раза хватает льет как из ведра ! не зря поменял Cool)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов