home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2007 
7-08-2007 
Народ есть возможность показать свое отношение к этой проблеме.
Пишет Роман организатор первой акции"Черный флаг"

Итак, сегодня 06.08.07 в 04:35 я принял для себя судьбоносное решение, Я БУДУ ПРОВОДИТЬ "ВСЕРОССИЙСКУЮ АВТОАКЦИЮ "ЧЕРНЫЙ ФЛАГ"!

Мы стартуем 26.08.07 в 14:00 (самый ближний выходной к 40 дням смерти Жени ГРИГОРОВСКОГО) на всех парковках у гипермаркетов страны! Получено предварительное согласие из Новосибирска (я там жил 7-ь лет и у меня там полно верных друзей) из Москвы (до нее вообще рукой подать) из Владивостока (там сейчас в командировке человек из Питера "вентилирует" почву) из Е-бурга (друзья и сочувствующие есть и там).

ЦЕЛИ АКЦИИ:

Цель 1:
Получить ответ от руководства ГИБДД города Санкт-Петербурга на следующие вопросы:
1. Какую оперативную задачу выполнял белый а/м Форд Фокус 2 г/н о0358 78rus 20.07.07 в 20:15 следуя по Дальневосточному проспекту по встречной полосе, от улице Зональной к улице Коллонтай?
2. Как водитель а/м Форд Фокус 2 г/н о0358 78rus убедился в безопасности своего маневра?
3. Почему а/м Форд Фокус 2 г/н о0358 78rus скрылся с места ДТП и не оказал помощь пострадавшему?

Цель 2:
Задуматься каждому ее участнику о том, что ГОРОД - ЭТО НЕ ГОНОЧНАЯ ТРАССА!

"Ещё раз напомнить о том что дорога ошибок не прощает.
Напомнить, о том чтобы люди задумались не высока ли цена, за желание перемещаться по городу с высокой скоростью. Собираться и видеть друзей на похоронах, понимать что ещё одного человека с нами нет, тяжело. Правила дорожного движения какими бы ни казались, важны, их надо соблюдать, уважать себя и других участников движения. Привлечь внимание, что бы дело о Жениной гибели не сошло на нет.
Никогда не рано напомнить о том, что жизнь бесценна.

Мы потеряли друга... его не вернешь, но те кто жив, задумайтесь и берегите себя."
(Kandy @ RaceWars.ru)

Цель 3:
Показать наше ЕДИНСТВО не смотря на наши вероисповедания, цвет кожи, бедность и богатство. Показать, что мир изменился и уже не будет таким как прежде! Показать что водители больше не будут молчать и терпеть как бараны, а будут спрашивать и спрашивать жестко!

Подробнее об этом ниже:
vipoffset.livejournal.com - ЖЖ организатора акции
vipoffset.livejournal.com/1854.html - описание самой трагедии
vipoffset.ru/0358/ - оффициальный сайт трагедии
vipoffset@yandex.ru - оффициальная почта для Петербурга
metan812@yandex.ru - оффициальная почта для регионов (пожалуйста, все, кто из Питера, используйте vipoffset)
+7.911.22.77.310 - телефон МТС организатора, из других регионов можете звонить с МТС - будет дешевле, чем межгород! (Скоро заведу себе БиЛайн)

26-ого августа будет автопробег против ДПС-ного произвола и как напоминание всем нам, что город это не гоночная трасса. Приезжайте все кому не безразлична данная трагедия на большие парковки вашего города и стартуйте с черными флагами в 14:00

Напоминаю, что участвуя в Акции вы становитесь объектом повышенного внимания, как для ДПС и ППС, так и журналистов и обычных людей. Будьте предельно вежливы, тактичны и гибки, ни в коем случае не нужно "бычить", открывайте капот, предъявляйте документы для стажеров, раздавайте листовки обычным прохожим и вежливо им объясняйте что произошло. В обязательном порядке, всем автомобилям надлежит прикрепить объясняющий плакат на борт своего авто, проверить техническую исправность всех агрегатов, ГЛУБИНУ ПРОТЕКТОРА, аптечку, огнетушитель, что у вас находиться в багажнике - все "лишнее" убрать! Внимательно проверить Документы на Авто, сроки действия доверенностей (правильность заполнения рукописных доверенностей), ТО и водительских прав думаю что паспорт РФ лишним не будет. Всегда пристегиваться и тренироваться ездить не нарушая ПДД. Мы должны сыграть на разительном контрасте соблюдения нами всех правил и на том как ДПС будут превышать свои полномочия!

Агитационного материала у меня хватит с лихвой для отправки в 5 центральных городов, все остальные просто создают инициативные группы, лучше если кто-либо один берет на себя все расходы и всю ответственность за организацию Акции на себя!

Только нашими совместными действиями мы можем обратить внимание Президента на вопиющее поведение сотрудников ДПС на дорогах и подтолкнуть его к реформе ГИБДД!

Хватит терпеть и молчать как бараны! Каждый из нас это Человек-Армия, который даже в одиночку может изменить что-то в нашей стране!

ВЫСШИЕ СИЛЫ С НАМИ!

Скопируйте и разошлите это письмо по всем форумам нашей России и Петербурга, поддержите нас!

_________________


  •  
7-08-2007 
7-08-2007 
Steinmetz писал(а):
26-ого августа будет автопробег против ДПС-ного произвола и как напоминание всем нам, что город это не гоночная трасса.
Т.е ДПС (или все таки ГИБДД?) устраивает произвол на дороге?
Опять из трагедии шоу устраивают Sad
  •  
7-08-2007 
7-08-2007 
Redneck® писал(а):
Т.е ДПС (или все таки ГИБДД?) устраивает произвол на дороге?
Замечены как и те, так и другие. Какая разница.

Redneck® писал(а):
Опять из трагедии шоу устраивают
Согласен. Если хочет добиться наказания по-другому как-то надо.

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
7-08-2007 
7-08-2007 
Reedy Cat писал(а):
Согласен. Если хочет добиться наказания по-другому как-то надо.
Письма в надзорные органы ИМХО должны повлиять на ситуацию.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Акция "Черный флаг" 26.08.2007г.

  •  
7-08-2007 
7-08-2007 
Reedy Cat писал(а):
Замечены как и те, так и другие. Какая разница.
Разница в том, что люди даже толком не знают против кого и чего протестовать - лишь бы протестовать.
Не согласен я
С Энгельсом или с Каутским?
Да с обоими несогласен!
  •  
7-08-2007 
7-08-2007 
на самом деле у нас акции приобретают всё больше смысла (Надеюсь всё же скоро осмысленно большинство будет бороться за свои права, а не права того лдядьки за бабки). я ЗА такую акцию, ибо беспредел со стороны мвд уже достал меня лично.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
7-08-2007 
7-08-2007 
Redneck® писал(а):

Т.е ДПС (или все таки ГИБДД?) устраивает произвол на дороге?
Sad
Так яйца те-же, только в профиль! А менты всех уже достали своим беспределом!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Акция "Черный флаг" 26.08.2007г.

  •  
7-08-2007 
7-08-2007 
Steinmetz писал(а):
Народ есть возможность показать свое отношение к этой проблеме.
Пишет Роман организатор первой акции"Черный флаг"

Попробуй связаться с Коллегией правовой защиты автовладельцев
www.kpza1.km.ru/index.htm

Адрес: Можайское шоссе, дом 54 (здание кинотеатра "Минск")

Тел.: 643-19-99 (круглосуточно),
e-mail: kpza@km.ru

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Акция "Черный флаг" 26.08.2007г.

  •  
7-08-2007 
7-08-2007 
Я ЗА! Если б не такие акции многие и не узнали бы о таких вопиющих случаях....хотя это еденичный повод , ежедневно сотни похожих ситуаций случается без участия ДПС и пр. Но с участием ИХ , это перебор однозначно!

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
7-08-2007 
7-08-2007 
Я тож ЗА!!! Надо почаще обращать на себя внимание властей!!! Evil or Very Mad
Чтоб все уроды в форме перед тем, как сделать что-нить нехорошее еще десять раз подумали!!! Evil or Very Mad

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
ДенисRX писал(а):
Если б не такие акции многие и не узнали бы о таких вопиющих случаях....
Так мы бунтуем против МВД или против конкретного офицера, опухшего от собственной крутости?

Если против МВД - разгонят и зачищиков посадят за беспорядки. У них это основная должностная обязанность - бороться с бунтами

А опухшего офицера надо сажать. И для этого, мне кажется бунт, не совсем верное средство.

Redneck® писал(а):
Не согласен я
+1

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
Reedy Cat писал(а):
А опухшего офицера надо сажать. И для этого, мне кажется бунт, не совсем верное средство.
.Может подскажешь другое?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
DenFm писал(а):
Reedy Cat писал(а):
А опухшего офицера надо сажать. И для этого, мне кажется бунт, не совсем верное средство.
.Может подскажешь другое?
конечно подскажет, там 99.9% процентов хороших служащих (кстати о нищенской з\п "силовиков" уже можно особо и не заикаться), а всего лишь один опух от своей крутости.
Вы давно встречали достойного уважения сотрудния мвд? Я так уже забыл, когда видел таких последний раз.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
DenFm писал(а):
Может подскажешь другое?
Нанять юриста (ов) и подать заяву в суд. Для оплаты услуг юриста (ов) можно и организовать и "общественную подписку" без черных флагов.

Акцию эту МВД в целом скорее всего сделает вид что не заметит, а вот если кто-то реально сядет... Вид, возможно, все-равно сделают, но для опухших будет живой и наглядный пример. И что вданном случае будет эффективнее? Question

Mike_(Rus) писал(а):
всего лишь один опух от своей крутости
Тут не поспоришь, скорее днем с огнем надо искать неопухших.

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
8-08-2007 
8-08-2007 
Менты КОЗЛЫ!!! Тут без вопросов.
Стритсракеры, решили встать в опозицию перед всеми участниками движения. Так???
Погиб их идейный предводитель. (хреново родне) Но за метающихся по дороге уродов я флаги разворачивать не намерен.
В этой стране ежедневно на дороге гибнут люди. Там дети, там пенсионеры, там домохозяйки ...... За них "акции" не устраивают.
Погиб вождь "недоумков", пошла волна. Evil or Very Mad
Пшли нах .... "дырявые глушители"!!! Evil or Very Mad Если и бороться с ментами, то уж явно не под вашими знамёнами .....
В ТОПКУ!!! Evil or Very Mad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов