20-11-2014 
20-11-2014 
Lodochnic писал(а):
REUTMEN писал(а):
VyacheslavVVS писал(а):
Нее..я не в НАМИ ремонтировался Amd Green У меня есть ребята которые при НАМИ работают и у них есть свой цех по ремонту,любой сложности,двигателей и тому подобного..Они практически всё могут сами изготовить..даже нормальные вкладыши,вместо ненормальных от Ленд Ровера Amd Green
Пневмотест может сделать кто угодно..это не такое уш и необычное дело..Просто для этого нужно оборудование..
Я бы дал телефон Алексея..но не могу до него дозвониться пол года..видать каюк телефону FacePalm
На днях попробую найти его в тырнете..Если мои попытки увенчаются успехом..то отпишу сюда..
Пы.Сы...6 лет на одних свечах..ЖЕСТЬ!! Amd punk
Девять, я трехлетку взял. Amd Ashamed
Это шутка такая? Позволю себе нескромный вопрос а какой пробег с момента приобретения то?
Маленький тыщь 80-90. Как раз отпали поездки на Украину по работе и в Крым на отдых.
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
REUTMEN писал(а):

Девять, я трехлетку взял.
Во маньяки Shocked ! А не боитесь, что потом, при замене, прикипевшие свечи пообламывает к хренам и бошки снимать придется, чтобы эти огрызки оттуда высверлить? Сомнительная экономия, не?
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
scretch06 писал(а):
А не боитесь
Не боимся. У нас же не мерседес Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Боюсь что свечам ничего не будет..не сломаются(чем чёрт не шутит конечно,но я ни разу такого не встречал)..Скорее резьбу на самих головках свернёт..чем сломается свеча...А вставить футорку ремонтную для свечи в ГБЦ,фигня делов..ГБЦ для этого снимать не нужно..
Один фик..для меня не снять раз в год свечи и хотя бы их не осмотреть,НОНСЕНС..Может я больной и мне трудно удержаться от того,что бы что нибудь не поковырять в машине..скучать начинаю и грустить Amd Green
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Fidelio писал(а):
Не боимся. У нас же не мерседес
Razz
VyacheslavVVS писал(а):
Боюсь что свечам ничего не будет..не сломаются(чем чёрт не шутит конечно,но я ни разу такого не встречал)..Скорее резьбу на самих головках свернёт..чем сломается свеча...А вставить футорку ремонтную для свечи в ГБЦ,фигня делов..ГБЦ для этого снимать не нужно..
Один фик..для меня не снять раз в год свечи и хотя бы их не осмотреть,НОНСЕНС..Может я больной и мне трудно удержаться от того,что бы что нибудь не поковырять в машине..скучать начинаю и грустить
Значит у вас всё проще Very Happy , у Меринов свечи прикипают и при откручивании ломаются в башке... Особенно на 112-113 моторах, где по 2 свечи на циллиндр при стоимости 500-600р/шт., народ жабится менять и потом попадают на снятие голов (иначе её хрен высверлишь оттуда). Еще часто дизеля этим грешат. Поэтому я по старой памяти в Лёхе свечки сразу поменяла Laughing
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
VyacheslavVVS писал(а):
мне трудно удержаться от того,что бы что нибудь не поковырять в машине..скучать начинаю и грустить
Купи GL Laughing Laughing Laughing
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
scretch06 писал(а):
у Меринов свечи прикипают:
я столкнулся с другой бедой - они сами откручиваются Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
zdorovij писал(а):

я столкнулся с другой бедой - они сами откручиваются
Это на чем такие чудеса случаются? Shocked
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
на лыксе
при чем не я один

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Да, Подтвержаю , сколько не притягиваю, потом через год, свободно выкручиваются! Но что бы прикипела!!! .... Такого аще не встречал на LX-сах!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Ачуметь Shocked Буду изучать матчасть лыксов Very Happy Короче, у нас всё наоборот))))
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Конечно наоборот - дешевле точно! Правительство страны до сих пор борется с японским автопромом за Уралом... Ввоз то запретили, увеличив там таможню а старые тачки 90 - 2000годов до сих пор бегают и ушатать их очень сложно! Цены на запчасти копеечные, в каждой булочной все в наличии..! Аще живучие машинки!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Вчера целый день юзала 164-ый МЛ... не впечатлил ни разу. Отделка салона-шляпа полная, всё грохочет, кругом дешевый пластик, сидухи больше на стулья похожи, чем на кресла...Короче, "Мерседес уже не тоРт"(с). 163-ый в разы приятнее, хотя и старше.

ПыСы: Лыкс, конечно,в разы комфортнее их обоих Laughing
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
zdorovij писал(а):
scretch06 писал(а):
у Меринов свечи прикипают:
я столкнулся с другой бедой - они сами откручиваются Amd Green
Поддерживаю.
Офигел, когда без усилий от руки без малейших усилий отвернул свечи. При этом сделал пробег под 60000 км, решил посмотреть что с ними. Удовлетворил свое любопытство и обратно все на место Amd Thumbs up
  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Ну всё! Капец... Свечи у Лыкса автоматически выкручиваются, когда их пора менять Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов