19-11-2014 
19-11-2014 
Но прогоревшие клапана врядли будут скидываться компом?... А у меня получается, что стираешь ошибки и пару-тройку дней он нормально бегает не зажигая лампочки. Потом они опять вылезают.
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Я мог и неделю нормально прокататься поначалу..Заменю свечи..всё хорошо..мог и несколько сотен км проехать..всё хорошо..А потом бздык и ошибки выскочили...У меня было на тот момент 4 комплекта свечей..менял их уже быстрее чем на формуле резину перекидывают Amd Green
И чем дальше шло время..тем быстрее стали выскакивать ошибки..И скорость их появления ОЧЕНЬ зависела от марки свечей кстати..На родных Денсовских быстро выскакивали..на ЭнДжиКее в разы дольше ездил до момента появления ошибок..
В какой то момент уже всё зависело от того,сколько раз завёл мотор..если городской режим..то ошибки выскакивали быстро..после нескольких завёл-проехал-заглушил...Если же завёл и поехал далеко..то и по 300 км не выскакивали..
Короче - Мудата эта ещё та..понять что там и почему..Я пол года мучался с поисками,пока не забил на всё и купил бошки,заменил..Всё решилось..
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Страсть то какая..."Бошки заменил, да и всё!" Laughing Моя в шоке)))
А газ убрал с машины?
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Скажу по секрету..я когда машину покупал..уже был готов к замене головок..Потому это не стало для меня трагедией..а готовился заранее))))
Купил неспешно во Владике головы..потом отдал что бы их неспеша полностью восстановили,ребятам из НАМИ...А потом уже и заменил..А попутно мудохался с пропусками - А вдруг не оно?? Не вдруг..и именно оно ))) Laughing
Газ с машины не убрал и убирать не собираюсь...ГБО рулит! Просто нужно правильно с ним разговаривать..на ТЫ так сказать.. Amd wassup

Тебе нужно провести пневмотест..только он покажет состояние клапанов..
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
VyacheslavVVS писал(а):
Тебе нужно провести пневмотест..только он покажет состояние клапанов..
А где можно совершить сей таинственный обряд? Laughing
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
scretch06 писал(а):
VyacheslavVVS писал(а):
Тебе нужно провести пневмотест..только он покажет состояние клапанов..
А где можно совершить сей таинственный обряд? Laughing
Судя по тому, что Вячеслав ремонтировался в НАМИ, то наверное туда.
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
как фсе сложно...Загорелись лампочки VSC TRAC и VSC OFFЗагорелись лампочки VSC TRAC и VSC OFF)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Я с 2008 года на машине ежжу, свечи менять? Клапана надо регулировать, или хороший стук сам вылезет? Amd Surprised
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Нее..я не в НАМИ ремонтировался Amd Green У меня есть ребята которые при НАМИ работают и у них есть свой цех по ремонту,любой сложности,двигателей и тому подобного..Они практически всё могут сами изготовить..даже нормальные вкладыши,вместо ненормальных от Ленд Ровера Amd Green
Пневмотест может сделать кто угодно..это не такое уш и необычное дело..Просто для этого нужно оборудование..
Я бы дал телефон Алексея..но не могу до него дозвониться пол года..видать каюк телефону FacePalm
На днях попробую найти его в тырнете..Если мои попытки увенчаются успехом..то отпишу сюда..
Пы.Сы...6 лет на одних свечах..ЖЕСТЬ!! Amd punk
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
тож 4 года на одних свечах...а скока до меня - ХЗ...и клапана не регулировал...и заслонку не мыл ниразу...как быть???)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
...ездить дальше!..

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
Не мешайте машинам работать! Amd Green
  •  
19-11-2014 
19-11-2014 
+1)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
VyacheslavVVS писал(а):
Нее..я не в НАМИ ремонтировался Amd Green У меня есть ребята которые при НАМИ работают и у них есть свой цех по ремонту,любой сложности,двигателей и тому подобного..Они практически всё могут сами изготовить..даже нормальные вкладыши,вместо ненормальных от Ленд Ровера Amd Green
Пневмотест может сделать кто угодно..это не такое уш и необычное дело..Просто для этого нужно оборудование..
Я бы дал телефон Алексея..но не могу до него дозвониться пол года..видать каюк телефону FacePalm
На днях попробую найти его в тырнете..Если мои попытки увенчаются успехом..то отпишу сюда..
Пы.Сы...6 лет на одних свечах..ЖЕСТЬ!! Amd punk
Девять, я трехлетку взял. Amd Ashamed
  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
REUTMEN писал(а):
VyacheslavVVS писал(а):
Нее..я не в НАМИ ремонтировался Amd Green У меня есть ребята которые при НАМИ работают и у них есть свой цех по ремонту,любой сложности,двигателей и тому подобного..Они практически всё могут сами изготовить..даже нормальные вкладыши,вместо ненормальных от Ленд Ровера Amd Green
Пневмотест может сделать кто угодно..это не такое уш и необычное дело..Просто для этого нужно оборудование..
Я бы дал телефон Алексея..но не могу до него дозвониться пол года..видать каюк телефону FacePalm
На днях попробую найти его в тырнете..Если мои попытки увенчаются успехом..то отпишу сюда..
Пы.Сы...6 лет на одних свечах..ЖЕСТЬ!! Amd punk
Девять, я трехлетку взял. Amd Ashamed
Это шутка такая? Позволю себе нескромный вопрос а какой пробег с момента приобретения то?

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов