20-11-2015 
20-11-2015 
Подсветка в дверях ESПодсветка в дверях ESПодсветка в дверях ESПодсветка в дверях ES

Как и обещал выкладываю фото порожков с подсветкойSmileКаждый порожек работает совместно с подсветкой своей двери и также по истечении времени (если дверь не закрыта) гаснет. Фото получились не очень,с засветкой.(надо было отключить вспышку) В реале гораздо ярче и симпотичней. По времени на неспешную установку с пивцом ушло два вечера. Качество порожков вполне приемлемое. Геометрические и посадочные размеры строго выдержаны. "Садятся" плотнячком как и стоковые. Брал по совету нашего уважаемого модератора Danire по приведенной им ссылке. За что ему большое спасибо!
  •  
  • +1
20-11-2015 
20-11-2015 
Выглядят, как оригинал... молодцы китайцы, что не подкачали.
Хорошо встали, спасибо за отзыв Amd Smiling

_________________

LEXUS ES250 / 2ARFE / 2013 - 2016 продал

  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
Очень достойно и симпатично!
Я следующий.
Один вопрос: подключали по мануалу первой страницы или колхозили (если да то к чему цеплялись сзади, в мануале этого нет)

ПС: салон очень красивый - белый на белом, не встречал такого живого сочетания
самое прикольное, что я тоже в том же углу коврика бумажку подложил Smile

_________________

GOLFы FOREVER!!!

  •  
  • +1
20-11-2015 
20-11-2015 
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up тоже хочу
  •  
  • +1
21-11-2015 
21-11-2015 
Golf3 писал(а):
Очень достойно и симпатично!
Я следующий.
Один вопрос: подключали по мануалу первой страницы или колхозили (если да то к чему цеплялись сзади, в мануале этого нет)
Перед установкой посмотрите на расстояние между креплениями, пожалуйста - хочу поставить на свое ES300, но под мою модель порогов нет, а продаван пока не отвечает на этот вопрос.

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
21-11-2015 
21-11-2015 
ExiveR писал(а):
Golf3 писал(а):
Очень достойно и симпатично!
Я следующий.
Один вопрос: подключали по мануалу первой страницы или колхозили (если да то к чему цеплялись сзади, в мануале этого нет)
Перед установкой посмотрите на расстояние между креплениями, пожалуйста - хочу поставить на свое ES300, но под мою модель порогов нет, а продаван пока не отвечает на этот вопрос.
Стоковые пороги крепятся на трех клипсах (две по краям, одна в центре). Пороги с подсветкой крепятся на две по краям, в отверстие для средней клипсы в кузов заходит сам провод и там же двухсторонний скотч. Если надо то могу замерить расстояние между крайними клипсами.
  •  
21-11-2015 
21-11-2015 
Golf3 писал(а):
Очень достойно и симпатично!
Я следующий.
Один вопрос: подключали по мануалу первой страницы или колхозили (если да то к чему цеплялись сзади, в мануале этого нет)

ПС: салон очень красивый - белый на белом, не встречал такого живого сочетания
самое прикольное, что я тоже в том же углу коврика бумажку подложил Smile
С мануала первой страницы выяснил номера разъемов и контактов. С каждого разъема (левая, правая сторона) взял через 1А предохранитель только "+"
"-" на каждый порожек взял с провода идущего на "концевик" каждой двери. Так же делал в свое время на камри.
  •  
21-11-2015 
21-11-2015 
Валерий 86 писал(а):
ExiveR писал(а):
Golf3 писал(а):
Очень достойно и симпатично!
Я следующий.
Один вопрос: подключали по мануалу первой страницы или колхозили (если да то к чему цеплялись сзади, в мануале этого нет)
Перед установкой посмотрите на расстояние между креплениями, пожалуйста - хочу поставить на свое ES300, но под мою модель порогов нет, а продаван пока не отвечает на этот вопрос.
Стоковые пороги крепятся на трех клипсах (две по краям, одна в центре). Пороги с подсветкой крепятся на две по краям, в отверстие для средней клипсы в кузов заходит сам провод и там же двухсторонний скотч. Если надо то могу замерить расстояние между крайними клипсами.
Если не затруднит, то буду признателен - уж очень давно хочется такие пороги на свою каравеллу

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
22-11-2015 
22-11-2015 
ExiveR писал(а):
Валерий 86 писал(а):
ExiveR писал(а):
Golf3 писал(а):
Очень достойно и симпатично!
Я следующий.
Один вопрос: подключали по мануалу первой страницы или колхозили (если да то к чему цеплялись сзади, в мануале этого нет)
Перед установкой посмотрите на расстояние между креплениями, пожалуйста - хочу поставить на свое ES300, но под мою модель порогов нет, а продаван пока не отвечает на этот вопрос.
Стоковые пороги крепятся на трех клипсах (две по краям, одна в центре). Пороги с подсветкой крепятся на две по краям, в отверстие для средней клипсы в кузов заходит сам провод и там же двухсторонний скотч. Если надо то могу замерить расстояние между крайними клипсами.
Если не затруднит, то буду признателен - уж очень давно хочется такие пороги на свою каравеллу
Передний порог LH: Расстояние между двумя крайними клипсами (по центрам) 47,5см. От крайних до центральной 24см. Длина порога: Внутренняя 56см, наружная 55,6см. Ширина 5,5см. Сами клипсы находятся не по центру, а установлены в 3,5см. от внутренней стороны.
Передний порог RH: Все размеры -аналогичны.

Задний порог LH: Расстояние между двумя крайними клипсами (по центрам) 26см. От крайних до центральной 13см. Длина порога: Внутренняя 34,5 наружная 34. Ширина 5,5см. Сами клипсы находятся не по центру, а установлены в 3,5см. от внутренней стороны.
Задний порог RH: Все размеры -аналогичны.
Приведенные размеры от стоковых порогов.Пороги с подсветкой, имеют те же значения "+" "-" 2мм.
  •  
22-11-2015 
22-11-2015 
Чёт на али посмотрел нет ни фига второго номера который на300h Confused
  •  
22-11-2015 
22-11-2015 
97rus писал(а):
Чёт на али посмотрел нет ни фига второго номера который на300h Confused
О каком "втором" номере идет речь?
  •  
22-11-2015 
22-11-2015 
Валерий 86 писал(а):
97rus писал(а):
Чёт на али посмотрел нет ни фига второго номера который на300h Confused
О каком "втором" номере идет речь?
Подсветка в дверях ES
  •  
22-11-2015 
22-11-2015 
97rus писал(а):
Валерий 86 писал(а):
97rus писал(а):
Чёт на али посмотрел нет ни фига второго номера который на300h Confused
О каком "втором" номере идет речь?
Не ищи номеров это же китай link продавец link
данный экземпляр в количестве четырех штук накладок соответствует "Hybrid" в плане цвета подсветки - синий, да и белого цвета подсветки (это без обозначения Hybrid)обычно китайцы и не делают Amd Green

_________________

LEXUS ES250 / 2ARFE / 2013 - 2016 продал

  •  
22-11-2015 
22-11-2015 
97rus писал(а):
Валерий 86 писал(а):
97rus писал(а):
Чёт на али посмотрел нет ни фига второго номера который на300h Confused
О каком "втором" номере идет речь?
Подсветка в дверях ES
Этот номер оригинал. Правда будут только передние накладки. Да и ценник не совсем гуманныйSad

Здесь точно пробивается. www.emex.ru/
  •  
22-11-2015 
22-11-2015 
Валерий 86 писал(а):
Правда будут только передние накладки. Да и ценник не совсем гуманный
Amd Green Попытался сравнить ценник Емех и китайца и какое количество получится
Подсветка в дверях ES

_________________

LEXUS ES250 / 2ARFE / 2013 - 2016 продал

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Кузов, салон Правила форумов