home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-03-2014 
5-03-2014 
Доброго дня всем!
Недавно по отзывной кампании поменял плату инвертора (далее - IPM) на своем RX 2006 г.в.
Отдавал а/м ОД с оформлением акта о приемке (филькина грамота без печатей, только подпись менеджера), в котором было указано причина - замена IPM.
Забирал на следующий день утром перед началом работы в 8.00 -8.30. Прождал не менее 15 мин., т.к. менеджер был занят другим клиентом. Потом менеджер вывез мне машину, документов никаких не представил, сказал, что все работы по замены выполнены и в электронную базу данная операция внесена. При этом на вопрос какой IPM мне поставил, имея в виду что 080 -й, менеджер сказал, что какой-то современный, который вообще не сгорает. После чего быстро убежал продолжать общаться с клиентом. К менеджеру в части вежливого общения претензий нет.
Старый модуль не отдали, мотивируя тем, что он сдается призводителю.
Приехав вечером в гараж снял пластиковую защиту, осмотрел крышку модуля и мне показалось, что ее вообще не снимали (фотку найду, прикреплю). Однако знакомый спец сказал, что болты крепления откручивались.
В этой связи задать несколько вопросов одноклубникам и представителям ОД на форуме:
1) как замена оформлялась у Вас;
2) должны ли были выдать официальный документ о замене IPM;
3) как проверить замену IPM (желательно без снятия крышки, а то че-то я очкую ее снимать Wink.
  •  
5-03-2014 
5-03-2014 
Давно существующая тема. Не плодите, не создавайте кашу, как в ветках ИС и ЖС!!!!
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=37220
Есть многие ответы на вопросы, в том числе и ваши.
  •  
5-03-2014 
5-03-2014 
Давайте назовем тему: паранойя по инвентору?
Вам сменили, но показалось, что вроде как нет?
Друг (спец) говорит, что сменили....
Вам не верится...
Печатей не хватает, а подпись менеджера тусклая...
Ребят, ну хорош уже!
Лексус и так "раскорячился" за свои ошибки как никто.
Нет, мля, терича в заказ-наряде будем требовать личную подпись Акио Тойода.
  •  
  • +3
6-03-2014 
6-03-2014 
snow1975 писал(а):
Давно существующая тема. Не плодите, не создавайте кашу, как в ветках ИС и ЖС!!!!
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=37220
Есть многие ответы на вопросы, в том числе и ваши.
Покажите. Ветку читал.
Описание документального оформления замены было одно club-lexus.ru/f...p;start=105&per_page=15. Все оформлено актом с указанием суммы. У меня такого документа нет. Есть акт приемки а/м.
  •  
6-03-2014 
6-03-2014 
IPSIV писал(а):
Давайте назовем тему: паранойя по инвентору?
Вам сменили, но показалось, что вроде как нет?
Друг (спец) говорит, что сменили....
Вам не верится...
Печатей не хватает, а подпись менеджера тусклая...
Ребят, ну хорош уже!
Лексус и так "раскорячился" за свои ошибки как никто.
Нет, мля, терича в заказ-наряде будем требовать личную подпись Акио Тойода.
Спец говорит, что болты на крышке откручивались, а не плату сменили.
Печатей нет никаких.
К японскому Лексусу претензий нет, есть вопросы к тому как это реализуется. Не забываем замечательные истории о фиктивной замене инверторов.

Пока нет ответа ни на один вопрос.
  •  
6-03-2014 
6-03-2014 
Timson1974 писал(а):

Печатей нет никаких.
А если будут печати - это что, Гарантия от мошенников?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
6-03-2014 
6-03-2014 
Меняли в Ясенево - ЛИЧНО ПРИСУТСТВОВАЛ. Поэтому уверен, что все поменяли правильно и поставили новое.

_________________

Спасибо

  •  
6-03-2014 
6-03-2014 
ZKW писал(а):
Меняли в Ясенево - ЛИЧНО ПРИСУТСТВОВАЛ. Поэтому уверен, что все поменяли правильно и поставили новое.
Спасибо! Сомнения прочь Smile
  •  
6-03-2014 
6-03-2014 
Timson1974 писал(а):
snow1975 писал(а):
Давно существующая тема. Не плодите, не создавайте кашу, как в ветках ИС и ЖС!!!!
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=37220
Есть многие ответы на вопросы, в том числе и ваши.
Покажите. Ветку читал.
Описание документального оформления замены было одно club-lexus.ru/f...p;start=105&per_page=15. Все оформлено актом с указанием суммы. У меня такого документа нет. Есть акт приемки а/м.
Ваша тема связана с инвертором. Не создавайте клонов, а задайте свой вопрос в уже существующей теме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов