home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2014 
30-01-2014 
Всем привет!
столкнулся с такой проблемой ну подумал с кем не бывает пошел и купил зарядное устройство отпалил 4500р.Вытащил АКБ,припер домой( благо ручки есть),начал осматривать и увидел,что он с маркировкой toyota и сделан в Евросоюзе,а не в Японии(lexus).
Все экономят подумал я,зарядил,поставил,завел!
Сегодня машина снова не завеласьSad!Конечно можно списать на 2 дня простая(что бред)
Вот и не знаю,что думать толи контрацептивы из лексус новая рига поставили мне акб(убитый) от камри...
В моем сознании просто не укладывается что лексус не завелся в -20 или пора менять сознание.
Спасибо за советы!
пс еще вспомнил когда принимал машину порядка 10 минут тыкался по меню(ждал бумаги),когда надо было уезжать сел акб значения не предал!
  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
У меня дата производства авто февраль 2013г... куплен в июле. Стоит Panasonic Japan 65А, но сути не меняет криворукости ОД при -20С заметил особенность, что после 30минут работы Webasto модуль GSM от StarLine установленный для запуска этой самой Webasto начал слать SMS о том, что низкий заряд батареи 11,25V при морозе в -33С электролит в аккумуляторе просто превратился в лёд и соответственно умер. Вчера не поленился снял и отвёз к ОД... сегодня мне его выдали за 650рублей обратно заряженным, но при этом весь мозг вынесли байками о том, что плотность электролита они не проверяют типа он не обслуживаемый... хотя пробки на каждую банку стоят и откручиваются и тыкали показаниями своего дилерского амперметра в заряженном состоянии... короче в акте при получении написал, что не доволен и т.д. думаю дня через два придется опять везти к ним уже на гарантийную замену раз не могут выставить нормальную плотность... один хрен замерзнет опять... сегодня до -44С обещают на ночь пока днем -34С держится.
P.S. при -34С полностью заряженный аккумулятор завёл авто без предварительного прогрева Webasto и это с учётом того, что двое суток авто простояло на улице без движения.
  •  
30-01-2014 
30-01-2014 
Сегодня провел 4 ЧАСА у ОД Новая Рига(меняли и согласовывали видимо с японским отделом)!И снова мне поставили испанский акб от тойота.Как сказали аналог.
Я рад, правда он мне на х.й не упал(за 4 часа можно было и панасоник намутить).Вот итог.
Мне вот интересно почему нельзя нормально выполнять свои обязанности.
Почему персонал подменяет акб и их не др.кают??А ОД не может по бырому свой косяк исправить.
Вообщем хотелось бы понять почему не взять себе камри в топе и купить квадроцикл на сдачу!!
  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
kazaknew писал(а):
Вообщем хотелось бы понять почему не взять себе камри в топе и купить квадроцикл на сдачу!!
это крик души или мысли в слух? я вот думал брать камри 3.5 в топе. еще бы и на все прибамбасы осталось и на сдачу улететь в тайланд на всю зиму)) но взял ес250. не пожалел еще не разу. у нас -35 вчера сегодня было -30. специально не брал авто 2дня. пришел завел. проблем нет. может вам не повезло просто с акб? надо завтра глянуть какой у меня стоит. под капот практически вообще не смотрю.

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
Щас все работает как часы с полдыка в -19!Как и должно быть.
Расход 9-10 литров радует
  •  
1-02-2014 
1-02-2014 
посмотрел свой акб. вроде нормальный.
[img]es 250 (2013)не заводится в -20 или дилер нае..л?![/img]

_________________

казахстанский ES 250 Executive = российскому полу Luxury

  •  
  • +1
1-02-2014 
1-02-2014 
ruskul писал(а):
посмотрел свой акб. вроде нормальный.
Он самый с номерком 28800-50080 с конским ценником если заказывать, то порядка 25тыров с доставкой в 20 дней Amd Green
  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
Кому интересно!!
В продолжении моей темы,решил написать письмо на сайте Лексус(РФ, поддержка клиентов) с моими пожеланиями(не ожидал ответа,просто вечер скоротать)
Описал все ,что описано в теме форума.Ответ пришел ранним утром следующего дня(в шоке )просили данные и т.д!Ответил через 2 дня,звонок раздался в тот же день с расспросами,что как и почему,сказали все под контролем!!!
Прошло 2 дня тишина,теперь делаем ставки с друзьями...1.Пыль в глаза или 2.Что то еще=))Я ставлю на 1 так как родился и живу в Мск.,сомневаюсь что письмо по @ может решить проблему!!!!
Но мне интересно ахах!
  •  
3-02-2014 
3-02-2014 
kazaknew писал(а):
Кому интересно!!
Прошло 2 дня тишина,теперь делаем ставки с друзьями...
Наберись терпенья... обычно не ранее двух-трех недель ответ бывает в плане да или нет.
На сайт не пишу, но на второй день после обслуживания обычно звонит девушка с вопросом - понравилось или нет посещение ОД. В первый раз, когда с кривыми тормозными дисками прикалывался ОД на до мной, то прошло ровно три недели на принятие решения о гарантийной замене... после последнего заезда и звонка прошло три дня, как высказал всё о чем хотел Amd Green
Жду какое решение в этот раз примут... думаю к середине февраля будет информация.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов