home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2013 
4-12-2013 
В чём может быть глюк? Задняя дверь с кнопки только закрывается, открываться не хочет, приходится в ручную поднимать. Может, кто сталкивался?
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Над правой коленкой есть кнопка "PWR DOOR OFF" нажми на нее и будет тебе счастье. Она блокирует открывание с кнопки. Так же с кнопки не открывается при заблокированных дверях, например когда заблокировал двери из нутри и когда рычаг переключения передач находится не на парковке.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
  • +1
4-12-2013 
4-12-2013 
bokster писал(а):
Над правой коленкой есть кнопка "PWR DOOR OFF" нажми на нее и будет тебе счастье. Она блокирует открывание с кнопки. Так же с кнопки не открывается при заблокированных дверях, например когда заблокировал двери из нутри и когда рычаг переключения передач находится не на парковке.
Плюсанул не разобравшись. Вы описали в основном причины, по которым дверь не закрывается с помощью электропривода, а она у топик стартера закрывается!!!
Вопрос состоит в том, что при условии работоспособности двери с помощью электропривода в режиме "Закрыть", дверь не открывается автоматически.
ЗЫ: ТС, а с какой кнопки у Вас не открывается дверь? .... с пульта, или из салона?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • -1
5-12-2013 
5-12-2013 
пока что пробовал на самой двери кнопкой. Нажимаю, разблокировка идёт, рукой можно поднять и всё, сама вверх не идёт
  •  
5-12-2013 
И не пойдет, кнопкой на двери только замок открывается
  •  
  • +3
5-12-2013 
5-12-2013 
алекс видное писал(а):
И не пойдет, кнопкой на двери только замок открывается
Старая как авно мамонта вещь. Если что-то не работает, прочитай наконец инструкцию! Amd Green
  •  
  • +1
5-12-2013 
5-12-2013 
да я уже и так и эдак, и с пульта и с кнопки в машине, и отжимал и нажимал...
  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Arden888 писал(а):
да я уже и так и эдак, и с пульта и с кнопки в машине, и отжимал и нажимал...
Мишель, наш человек! Я тоже так технику осваиваю. Amd Green Но умные люди написали, что с кнопки только замок открывается. Что в инструкции сказано, читал? У меня правда 470 американец, книжка на иностранном. Я ее открываю если только на форум надо скан страницы какой выложить.
  •  
5-12-2013 
Arden888 писал(а):
Чт Дек 05, 2013 05:20 pm  {Ссылка}
да я уже и так и эдак, и с пульта и с кнопки в машине, и отжимал и нажимал...
_________________
Что и с кнопки в машине не открывается? Кнопку нажимаешь и держишь которая слева на панели, замки дверей должны быть разблокированы, и проверь кнопку PWR DOOR OFF как выше описали тебе, может она включена у тебя
  •  
7-12-2013 
7-12-2013 
Смех на палке: чел ездил до меня два года, говорит, дверь не открывается. Вот, жму на кнопку и нифига..... Перечитал инструкцию.... Нажми и удерживай ))) Всё открывается... Позвонил прежнему хозяину, развеял его миф о ненадежности электроники....
  •  
7-12-2013 
7-12-2013 
Arden888 писал(а):
Смех на палке: чел ездил до меня два года, говорит, дверь не открывается. Вот, жму на кнопку и нифига..... Перечитал инструкцию.... Нажми и удерживай ))) Всё открывается... Позвонил прежнему хозяину, развеял его миф о ненадежности электроники....
Amd Thumbs up
  •  
20-02-2014 
20-02-2014 
А у меня на LX570 2011 американском небольшое затруднение.

С кнопки на панели с водительского сиденья - задняя сама на автомате открывается/закрывается.

С кпопки на штатном брелоке - тоже.

А вот когда кпопку на самой задней двери нажимаешь (там две кнопки, большая левая, маленькая правая, для открытия/закрытия верхней двери багажника надо левую жать) - дверь жужжит (типа заблокируется), по не поднимается автоматом, надо вручную ее поднимать (вне зависимости от PWR DOOR OFF или блокировки замков; в настройках установлено открывать по долгому нажатию на кпопку на задней двери, а не по двойному нажатию - все равно).

А вот у корефана на LX570 2009 по нажатию на кпопку на задней двери она всплывает вверх автоматически.

Что и как нужно проверить?

Заранее спасибо за дельные советы.
  •  
20-02-2014 
20-02-2014 
если уже в эту грязь залез рукой, то можно и вручную крышку то поднять. Ни разу я этой кнопкой дверь не поднимал в авто режиме, проверю как у меня работает отпишусь.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
21-02-2014 
21-02-2014 
В двери две кнопки, большая, что бы разблокировать, маленькая, что бы заблокировать. Открыть можно только подняв вручную. Откуда взялась информация о том, что можно что-то нажать, что бы дверб поднялась сама, не понимаю (не из салона или с брелока).

_________________


  •  
21-02-2014 
21-02-2014 
действительно, только разблокировка. Дверь сама не поднимается. корефан наверное с брелоком в кармане стоял.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов